Тюрюнь_Тюнь• 13 января в 14:15

Совет от добрых нужен.

Чтобы не грузить вас большим текстом постараюсь коротко. Спим с мамой в разных комнатах, но в моей комнате сосел бывает с ума сходит и с ночи до утра врубает телек на всю катушку. В такие моменты мама говорит - приходи ко мне спать когда такое будет. Обычно приходила и все нормально было. А тут пришла вчера и что вы думаете, мама обложила трёхэтажными матами и с психами сама пошла в ту комнату и закрылась.
С утра не разговаривает со мной.
Ситуация вот в чем - у мамы близится день рождение. До этого договаривались о том какие блюда приготовить ибо к ней подруги должны прийти. Ещё в доме убраться нужно. И вот у меня нет желания ни убираться ни помогать готовить. Как мудро поступить в этой ситуации? Вроде бы и хочется чтоб праздник у неё был но так блин обидно за эти слова...
Вбигудях• 13 января в 14:31
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Увы не получится. Там нет двери и она граничит с залой где лежачий. Постоянная вонь, а проветрить из-за Морозов нельзя.
Поместите лежачего в комнату где шумит сосед. Ну вы какая-то чудная. И кстати проветривать можно и в мороз, кто вам сказал, что нельзя?
автор Тюрюнь_Тюнь • 13 января в 14:31
Ответ дляВбигудях
Мама не разрешает. Думаете я не хотела?
Пушка заряджена• 13 января в 14:31
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Говорили с ним просили. Он врет что телека у него нет) и тикает
во скрлько включает телевизор? пожаловаться визвать милицию что сосед шумит, совриье чтл слишете крики и музику. пусть приедут, он поймет что довиебивался
Вбигудях• 13 января в 14:31
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мама не разрешает. Думаете я не хотела?
А нахрена вы там живёте?
Пушка заряджена• 13 января в 14:32
автор сколько вам лет?
автор Тюрюнь_Тюнь • 13 января в 14:32
Ответ дляПушка заряджена
Вызывали другие соседи. Он просто дверь никому не открывает и вопрос не решается.
Пушка заряджена• 13 января в 14:32
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
визовиье еще раз
Шалена красуня• 13 января в 14:32
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я даже не знаю. Как вам еще донести. Какие претензии к маме, к вони, в ее квартире. Самое страшное когда такие дитятки вырастают и висят на шее.
Вбигудях• 13 января в 14:32
Ответ дляПушка заряджена
Ему 90, вы думаете ему не похер? 😆
Черный Ловелас• 13 января в 14:32
Как мудро поступить в этой ситуации?

спать с берушами в своей комнате.
Пушка заряджена• 13 января в 14:33
когда включает телевизор, бахкайте в стену пока не сделает тише...
Шалена красуня• 13 января в 14:34
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
По вашему сиделка эта не работа?
Вас устраивает, так чего вы возмущаетесь.
автор Тюрюнь_Тюнь • 13 января в 14:34
Ответ дляШалена красуня
У всех дитяток по вашему есть возможность снимать квартиру?
Мое сестра двоюродная живёт с мамой и вы знаете у них идиллия никаких обзываний и унижений.
автор Тюрюнь_Тюнь • 13 января в 14:35
Ответ дляПушка заряджена
И молотком бахала до жопы
Элька-Карамелька• 13 января в 14:35
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Взрослая тётя как вы выразились отрабатывает своё проживание ухаживая за её лежачим мужиком.
Я теж живу з мамою, і вона наче адекватна, і стосунки в нас хороші. Але я б ніколи не пішла спати до неї, краще терпіти сусідів (в мене сусід всю ніч періодично голосно розмовляє окремими фразами), не розумію чи то крізь сон, чи не спить.
Якщо б мама прийшла спати до мене, я б теж відреагувала негативно.
автор Тюрюнь_Тюнь • 13 января в 14:35
Ответ дляЧерный Ловелас
Как мудро поступить в этой ситуации?

спать с берушами в своей комнате.
Попробуйте включить телевизор на полную громкость и всунуть беруши) сильно поможет?
автор Тюрюнь_Тюнь • 13 января в 14:36
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну вообще изначально комната в которой она спит была моя но она меня выгнала в свою исходя из того что в моей комнате меньше слышно как её мужик по ночам храпит и переворачивается
Бойцовская• 13 января в 14:38
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
По вашему сиделка эта не работа?
Ну так не нойте. Вы работаете сиделкой, а Вас кормят и предоставляют жилье.
Вбигудях• 13 января в 14:38
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну а что вы хотели. Мать хозяйка, вы сиделка. Такие вам предоставили условия труда. Вы всегда можете уволиться.
Черный Ловелас• 13 января в 14:38
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я вообще не люблю в тишине спать могу под музыку, кино спать в легкую.
Бойцовская• 13 января в 14:39
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У тех дитяток, кто работает, да, есть возможность снимать хотя бы комнату.
автор Тюрюнь_Тюнь • 13 января в 14:39
Ответ дляБойцовская
Только жилье. Кормлюсь за свои. Опекунские + парень помогает.
СКИБИДЫШь• 13 января в 14:45
Ответ дляШалена красуня
Конечно не норма. Взрослая тетя живет с мамой, и ходит к ней спать.
Ой, вообще много кто живет с родителями. И все нормально, так что у мамки поехала крыша там. Ну а так я с Вами согласна
СКИБИДЫШь• 13 января в 14:47
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я и спросить не могу. Не разговаривает со мной. Я спокойно зашла сказала сосед включил телевизор сейчас лягу рядом. Принесла постельное своё и тут её понесло
Проблемы у неё с головой какие-то есть. Самое разумное - съехать и это будет самое лучшее решение в вашей жизни!
sur_sur• 13 января в 14:50
’..но в моей комнате сосел бывает с ума сходит и с ночи до утра врубает телек на всю катушку..’
А не пускать соседа в свою комнату не получается?
sur_sur• 13 января в 14:52
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И молотком бахала до жопы
Это уже можна расценивать как телесные повреждения
Фенте Фря• 13 января в 14:56
1.Беруши
2.Сделать вид что матов не было и пробовать как-то мирно жить дальше
Стильна штучка• 13 января в 15:01
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
К сожалению вопрос не решаем. Сосед полу глухой 90 летний старик
ну вам почти повезло в квадрате, бонусом еще и глуховатость деда.
Стильна штучка• 13 января в 15:02
Ответ дляШалена красуня
а что здесь такого, это ж мама!
я тоже со своей дочкой сплю, она конечно уворачивается, но я точно знаю что она будет всю ночь укрыта!
автор Тюрюнь_Тюнь • 13 января в 15:04
Ответ дляСтильна штучка
а что здесь такого, это ж мама!
Вот именно. Тем более у на огромный раскладной диван там и четверо поместятся)