Тюрюнь_Тюнь• 13 января в 14:15

Совет от добрых нужен.

Чтобы не грузить вас большим текстом постараюсь коротко. Спим с мамой в разных комнатах, но в моей комнате сосел бывает с ума сходит и с ночи до утра врубает телек на всю катушку. В такие моменты мама говорит - приходи ко мне спать когда такое будет. Обычно приходила и все нормально было. А тут пришла вчера и что вы думаете, мама обложила трёхэтажными матами и с психами сама пошла в ту комнату и закрылась.
С утра не разговаривает со мной.
Ситуация вот в чем - у мамы близится день рождение. До этого договаривались о том какие блюда приготовить ибо к ней подруги должны прийти. Ещё в доме убраться нужно. И вот у меня нет желания ни убираться ни помогать готовить. Как мудро поступить в этой ситуации? Вроде бы и хочется чтоб праздник у неё был но так блин обидно за эти слова...
Дверной_Проем• 13 января в 15:04
Ответ дляСКИБИДЫШь
А в чем причина что она так взорвалась? Это не норма
Устала от всего наверно,нет покоя даже от взрослого ребенка,что в 2 года ребенка вместе спать,что со взрослой девицей
Автор,решайте вопрос с соседом
Шалена красуня• 13 января в 15:19
Ответ дляСтильна штучка
а что здесь такого, это ж мама!
я тоже со своей дочкой сплю, она конечно уворачивается, но я точно знаю что она будет всю ночь укрыта!
Вы сравнили, спите с ребенком, и взрослая женщина с мамой в возрасте.
Тут как тут• 13 января в 18:06
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Хорошо) Спасибо
Сдплайте ДР на выезде, например, в кафе, чтоб не готовить и не убирать.