МамОмужа• сегодня в 14:18

Девочки, кто продает на сайте Шафа, как вам новые %

Девочки, кто продает на сайте шафа, как вам новые % с продаж?) Я продала товар за 65 гривен с меня взяли комиссию 29 гривен.
Как можно рубить такие проценты???
Нет больше желания там продавать!
Если можно поделитесь, где вы сейчас продаете.
ВільнаНазавжди• сегодня в 14:21
У мене немає ФОПа і не хочу проблем, тому вже ніде
Наташа_32• сегодня в 14:21
Я из Шафы давно ушла и больше там ничего не продаю.
Аноним ФЕЯ• сегодня в 14:25
я давно оттуда ушла. еще до войны. херня а не сайт.
Кумедна• сегодня в 14:25
Та уже теперь как то пофиг на ту шафу вот вообще
сама себе прекрасная• сегодня в 14:26
В мене комісія закладена в ціну, тому без різниці
Бронетапці• сегодня в 14:27
Щось забагато зняло, мало зняти 20%. По темі сама пішла з шафи після підвищення тарифів.
Все питаю зарання• сегодня в 14:27
на шафе не купляю, незручно, інтерфейс тупий
купляю на олх (ризикую одразу на карту перекидаю)або в телеграм каналі барахолка
Нічна ненажера• сегодня в 14:29
Всі пішли, шафа одна залишилась, сама з собою торгує, їй не привикати)
автор МамОмужа • сегодня в 14:32
Ответ дляБронетапці
Я уже им написала в поддержку. Но такое чувство, что робот пишет. Сухие фразы и только сбросили мне новые %.
автор МамОмужа • сегодня в 14:34
Ответ дляНічна ненажера
При таком отношении к продавцам, скоро этот сайт закроется. Некому будет торговать!
Добродійка• сегодня в 14:35
Ответ дляАноним ФЕЯ
Точно сайт херня, но его реклама на ютубе полным ходом!!
сама себе прекрасная• сегодня в 14:37
Ответ дляБронетапці
Але не менше 30 грн, це ж вказано у них
Нічна ненажера• сегодня в 14:41
Ответ дляМамОмужа
Не велика потеря
Почекуха• сегодня в 14:47
Мені там зручно шукати по фільтрам і скидаю продавцям скрін з моїм номером, воно так не відслідковує продажи в переписці.
Якщо велика сума, пропоную купити на олх безпечною, на сукні мені так ще й уступили 300 грн
автор МамОмужа • сегодня в 15:01
Ответ дляПочекуха
У меня такое было! Все равно шафа прислала мне сообщение оплатить сделку, хотя она была по вашей схеме
Бандитка Сью• сегодня в 15:02
На Олх и на монобазаре