МамОмужа• сегодня в 14:18
Девочки, кто продает на сайте Шафа, как вам новые %
Девочки, кто продает на сайте шафа, как вам новые % с продаж?) Я продала товар за 65 гривен с меня взяли комиссию 29 гривен.
Как можно рубить такие проценты???
Нет больше желания там продавать!
Если можно поделитесь, где вы сейчас продаете.
Как можно рубить такие проценты???
Нет больше желания там продавать!
Бронетапці• сегодня в 14:27
Щось забагато зняло, мало зняти 20%. По темі сама пішла з шафи після підвищення тарифів.
Все питаю зарання• сегодня в 14:27
на шафе не купляю, незручно, інтерфейс тупий
купляю на олх (ризикую одразу на карту перекидаю)або в телеграм каналі барахолка
Нічна ненажера• сегодня в 14:29
Всі пішли, шафа одна залишилась, сама з собою торгує, їй не привикати)
МамОмужа
• сегодня в 14:32
Ответ дляБронетапці
Я уже им написала в поддержку. Но такое чувство, что робот пишет. Сухие фразы и только сбросили мне новые %.
МамОмужа
• сегодня в 14:34
Ответ дляНічна ненажера
При таком отношении к продавцам, скоро этот сайт закроется. Некому будет торговать!
Добродійка• сегодня в 14:35
Ответ дляАноним ФЕЯ
я давно оттуда ушла. еще до войны. херня а не сайт.
Точно сайт херня, но его реклама на ютубе полным ходом!!
сама себе прекрасная• сегодня в 14:37
Ответ дляБронетапці
Але не менше 30 грн, це ж вказано у них
Нічна ненажера• сегодня в 14:41
Ответ дляМамОмужа
Не велика потеря
Почекуха• сегодня в 14:47
Мені там зручно шукати по фільтрам і скидаю продавцям скрін з моїм номером, воно так не відслідковує продажи в переписці.
Якщо велика сума, пропоную купити на олх безпечною, на сукні мені так ще й уступили 300 грн
МамОмужа
• сегодня в 15:01
Ответ дляПочекуха
У меня такое было! Все равно шафа прислала мне сообщение оплатить сделку, хотя она была по вашей схеме