После 18• вчера в 14:37

Почему высмеивают людей, у которых нет света и отопления?

Почитала темы, так из и ботами, и маньками обзывают, чуть ли не кацапьем. А люди пишут, что нет сутками отопления, замерзабт в холоде.
Дайте подуться• вчера в 14:38
Люди любят унижать других просто так, особенно женщины. Это для них радость
Единая страна!• вчера в 14:38
Ну дайте скрин
Помогалочка• вчера в 14:38
Кто высмеивает? Нездоровые? Так им простительно
автор После 18 • вчера в 14:38
Ответ дляЕдиная страна!
Ну дайте скрин
О началось
Незламна• вчера в 14:39
Ответ дляДайте подуться
Ну как же зачем?
Выебнуться, простите. Потому что у них и генераторы, и лифты рабочие, и станции ) все просто )
Сметчица• вчера в 14:39
Бо комунікацій тут нема у Києві та інших великих містах, для багатьох кияни це ж кістка в горлі, багачі😁
Лика-прилипка• вчера в 14:39
Очередная тема для срача
Хачапууури• вчера в 14:39
Ответ дляДайте подуться
Трохи вас виплавлю. Не люди, а концерні тварі, які можуть підняти собі самооцінку та відчути радість лише тоді, коли принижують інших.
Единая страна!• вчера в 14:40
Ответ дляПосле 18
О началось
Ну я лично не видела чтоб на коммент «у меня 3 дня нет отопления» кто-то начинал высмеивать этого человека. Все прекрасно знают ситуацию с отоплением и светом в Киеве.
автор После 18 • вчера в 14:40
Ответ дляНезламна
Ну как же зачем?
Похвастаться? Но это ж не значит что обзывать людей, у которых трубы полопались, кацапами
Рву и мечу• вчера в 14:40
Ответ дляПосле 18
О началось
Я тоже не видела, где почитать.
Оле Лукойе• вчера в 14:41
Кто высмеивает и где? Спрашивайте там, где высмеивают. От нас чё надо? Мы сами без света.
АфродитаПетровна• вчера в 14:41
Можно ссылку на тему, где из за отсутствия света и тепла унижает людей ?
Тюрюнь_Тюнь• вчера в 14:42
Где высмеивают? Ссылку дайте.
автор После 18 • вчера в 14:42
И как теперь в зиму люди без отопления? Что смешного? Если они не хотят замерзать, то значит ждут путина ?
АфродитаПетровна• вчера в 14:42
Ответ дляДайте подуться
А вы все о своём наболевшем !
Админко• вчера в 14:42
Ответ дляЕдиная страна!
Ну обычно пишут, а почему станцию не купили? А вот у нас есть и все хорошо.
Единая страна!• вчера в 14:42
Ответ дляПосле 18
Ну скрины или ссылка на тему будет?
Ноунэйм• вчера в 14:43
Ответ дляПосле 18
Мне кажется вы как-то искажаете информацию... дайте хоть какое-то подтверждение своим словам
Оле Лукойе• вчера в 14:43
Ответ дляПосле 18
Если вы предлагаете капитулировать в надежде на отопление, то да, ждёте.
АфродитаПетровна• вчера в 14:43
Ответ дляПосле 18
Ссылку дайте, хватит писать!!
автор После 18 • вчера в 14:43
Ответ дляАдминко
А почему не выехали в село? А почему не купили десять генераторов, а почему трубы не спустили, а почему ещё что-то
Стрекоза любви• вчера в 14:44
Теж не бачила, щоб висміювали, особливо в реальному житті. Я цей форум взагалі не вважаю відображенням якоїсь адекватної, людської думки.
Бачила сьогодні, що знайома з Рівного робила сторіс в інсті, що якщо хтось з друзів потребує тепла, в неї в квартирі вільна кімната і може прийняти ( зрозуміло, що друга, товариша) на певний час в квартирі.
Цукрові вишні• вчера в 14:44
Я співчуваю в кого немає опалення, без світла і води в мороз то таке, а от коли блін дубарь в квартирі, то це важко пережити
Единая страна!• вчера в 14:44
Ответ дляНоунэйм
Думаю, посыл темы в другом. «нада дагавариваться».
Ноунэйм• вчера в 14:45
Ответ дляЕдиная страна!
Аааа)) вона оно как)... не дождутся.. имхо
Тюрюнь_Тюнь• вчера в 14:44
Ответ дляЛика-прилипка
Очередная тема для срача
Сегодня вся лента состоит из одинаковых срачных тем. Не взлетает одна - сразу клепают очередную.
Раша ботяры клепают не покладая рук. Греются так, наверное.
ЯсноВидящая• вчера в 14:45
Ответ дляПосле 18
дайте скрин
Техпаспорт на медузу• вчера в 14:45
Ответ дляНезламна
Ну как же зачем?
Ну так вони ж цим і кічаться, що це їхня особиста заслуга. Бо вони вчасно приготувалися, все купили, правильно вийшли заміж, отримали освіту і заробили гору бабла.
Тюрюнь_Тюнь• вчера в 14:45
Ответ дляПосле 18
Покажите лопнувшую трубу или батарею.