После 18• 13 января в 14:37

Почему высмеивают людей, у которых нет света и отопления?

Почитала темы, так из и ботами, и маньками обзывают, чуть ли не кацапьем. А люди пишут, что нет сутками отопления, замерзабт в холоде.
АфродитаПетровна• 13 января в 14:45
Ответ дляЕдиная страна!
Думаю, посыл темы в другом. «нада дагавариваться».
Не думаю!! Автор не большого ума, это не ее уровень! Она пишет абы шо, и без ссылки
Единая страна!• 13 января в 14:45
Ответ дляПосле 18
А почему не выехали в село? А почему не купили десять генераторов, а почему трубы не спустили, а почему ещё что-то
А где здесь высмеивать? Ну реально было время подготовится хоть немного.
АфродитаПетровна• 13 января в 14:46
Ответ дляЯсноВидящая
дайте скрин
Вы пятая кто ее об этом просит, и я в том числе
Тюрюнь_Тюнь• 13 января в 14:46
Ответ дляПосле 18
И как теперь в зиму люди без отопления? Что смешного? Если они не хотят замерзать, то значит ждут путина ?
Зачем ждут? Он у вас там уже 25 лет. Але.
Sgreen• 13 января в 14:47
Це така забава, самоствердитися, бо самі неповноцінні по багатьом щаблям. Ще це як ефект фільму жахів. Коли страшне чи дискомфорт відбувається не з тобою, а на екрані. Психологічно ефект той самий.
автор После 18 • 13 января в 14:47
Уже и в этой теме начались смешки, боты, ждуны.
Единая страна!• 13 января в 14:47
Ответ дляАфродитаПетровна
Да ясно что не будет ничего
Тюрюнь_Тюнь• 13 января в 14:47
Ответ дляПосле 18
Покажете скрины?
То, что Вы перечислили, это простые вопросы. Что такое ’высмеивают’ можете спросить у гугла.
автор После 18 • 13 января в 14:48
Бедные люди( сидят в холоде без света, а им ещё пишут такое
Омлетик• 13 января в 14:48
Ответ дляПосле 18
А де тут висміювання?
пАлАвинкА• 13 января в 14:51
...Дык сказано было, Хуже не будет, хоть паржем...
Тюрюнь_Тюнь• 13 января в 14:51
Ответ дляПосле 18
Скрин дадите или нет? Уже 10 раз спросили.
Единая страна!• 13 января в 14:50
Ответ дляПосле 18
Ну какое - такое?
Та никада в жизни• 13 января в 14:50
Ответ дляПосле 18
О началось
Так где этих людей обижают массово? Покажите? Все им сочувствуют
Вероятненько• 13 января в 14:51
Самоутверждаются за чужой счет
Сяду на шию, дорого!• 13 января в 14:51
Мерзнуть у квартирі? Чи замерзають?
Живі хоча б?
Тюрюнь_Тюнь• 13 января в 14:51
Ботяра, все, и эта тема не пошла. Давай новую!
Та никада в жизни• 13 января в 14:52
Ответ дляХачапууури
Трохи вас виплавлю. Не люди, а концерні тварі, які можуть підняти собі самооцінку та відчути радість лише тоді, коли принижують інших.
Я даже тут такого не читала.
Сяду на шию, дорого!• 13 января в 14:52
Ответ дляНезламна
Ну как же зачем?
Выебнуться, простите. Потому что у них и генераторы, и лифты рабочие, и станции ) все просто )
Поверх 20+. Ліфти в 0. Опале
Рання пташка• 13 января в 14:52
Тому що у рашиків завдання за гроші вас розізлити. Їм за такі теми платять.
Та никада в жизни• 13 января в 14:52
Ответ дляПосле 18
Вы вообще о чем?
So_so• 13 января в 14:53
Что-то Вы фантазируете
Люблю порядок• 13 января в 14:53
Ответ дляПосле 18
А почему трубы не спустили ?
Та никада в жизни• 13 января в 14:55
Ответ дляЕдиная страна!
Ну я лично не видела чтоб на коммент «у меня 3 дня нет отопления» кто-то начинал высмеивать этого человека. Все прекрасно знают ситуацию с отоплением и светом в Киеве.
Ну киевлян некоторые ненавидят, что с того? Это же не массовое явление. Так же выехавшие некоторые любят такое писать. Но таких вообще небольшое количество. Просто в глаза кидается их сказочный бред
Рання пташка• 13 января в 14:55
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сегодня вся лента состоит из одинаковых срачных тем. Не взлетает одна - сразу клепают очередную.
Раша ботяры клепают не покладая рук. Греются так, наверное.
Ну не дарма ж рашики стільки ракет спалили по енергетиці. Треба ще людей довести до того що вони підуть на майдан просити щоб Україну хуйлу сдали.
ЭмчЭндЭм• 13 января в 14:56
Я смотрю вы сегодня много тем охватываете.
Напарницы поболели?
Тюрюнь_Тюнь• 13 января в 14:57
Ответ дляРання пташка
Мені подобається спостерігати як кацапню коробить і плющить)
Та никада в жизни• 13 января в 14:59
Ответ дляПосле 18
Где? У вас галюцинации?

А, я поняла, вы о своих комментариях! Ведь эти слова тут употребляли только вы
Застряла• 13 января в 14:57
Ответ дляПосле 18
Это не высмеивание, а вопросы
Куколка-мяуколка• 13 января в 14:58
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Покажите лопнувшую трубу или батарею.
Вот здесь можете посмотреть
https://www.unian.net/society/otoplenie-v-kieve-v-...