Попихтю та й годі• вчера в 15:32

Что вам чудили ваши подростки?

Как справлялись?
Мой сегодня заявил, что больше не хочет заниматься спортом ( которым занимается 9 лет). И что делать? Я не сторонник заставлять, но бросить всё тоже глупо
Вот Она Я• вчера в 15:35
Депрессия что до сих пор нет парня,- значит она стремная и останется старой девой. 16 лет. Мозг чайной ложечкой выела
Свекруня• вчера в 15:36
Бросила музыкальную школу, подавала надежды, победитель конкурсов. Ну а спорт сам отпал, умер наш тренер. И учиться не хочет. Я считаю - мое дело объяснить последствия, тк сами они могут не понимать. Ну а решения пусть сами принимают, не маленькие. Так де я утром выложила 5 разных шапок и шарфов, рукавички и перчатки несколько. И рассказала про последствия переохлаждения головы. И ушла. И она ушла - нараспашку и без шапки. 15 лет. Свой ум не вложишь.
Стильна штучка• вчера в 15:36
Ничего особенного.
автор Попихтю та й годі • вчера в 15:37
Ответ дляВот Она Я
Скажите, что она красивая, а дальше будет только хорошеть, это точно
Даха-сваха• вчера в 15:37
Ответ дляСвекруня
Мой 13-летний тоже без шапки ,в кроссовках и тонких штанах
Ладно до школы не далеко,но после уроков он еще пошел гулять
Ростки жимолости• вчера в 15:38
Моему 16 домогается меня уже почти три года. Скандалы, угрозы не действуют. Очень замкнутый и злой стал
Даха-сваха• вчера в 15:38
Ответ дляРостки жимолости
Домогается вас ?
Стильна штучка• вчера в 15:38
Ответ дляСвекруня
Я в свое время тоже бросила музыку. Лучшая ученица школы с надеждами и преподом из музучилища, которая звонила родителям ’отдайте мне ребенка’. А мне просто было уже не интересно этим заниматься
автор Попихтю та й годі • вчера в 15:39
Ответ дляДаха-сваха
Да, это знакомо. И без шапки может уйти, когда не вижу. И штаны одни, и ему не холодно
Ростки жимолости• вчера в 15:39
Ответ дляДаха-сваха
Домогается вас ?
Писала об этом в комментариях неоднократно. Решения нет. Пробовала разные методы убеждения, пыталась разговаривать, объяснять что это ненормально, бестолку
вкрации• вчера в 15:39
Ой, які це дрібниці.... Моя в 12 покинула спорт,якому присвятила 9 років життя. Мені було боляче, я погодилася за умови, що вона дома сидіти не буде і просто обере інше заняття. Через 8-19 місяців вона заявила, що хоче повернутися, я була проти, бо це велика перерва для спорту, вона зробила по своєму і напряму з тренером домовилася про повернення. Отримала майстра спорту, але згодом мене звинувачувала, що я позбавила їх дитинства через спорт (хоча я не заставляла, напроти, ми погрожували не пустити на тренування, коли були проблеми в школі)
Стильна штучка• вчера в 15:39
Ответ дляПопихтю та й годі
Штаны на флисе теплые, мерзнуть не хочет чего-то
Даха-сваха• вчера в 15:39
Ответ дляРостки жимолости
А к специалистам обращались ?
автор Попихтю та й годі • вчера в 15:40
Ответ дляСтильна штучка
Не жалеете сейчас, что бросили музыку?
То есть, лучше не заставлять?
Свекруня• вчера в 15:40
Ответ дляДаха-сваха
У нас и школа далеко, но возить нельзя, она не маленькая за ручку ходить!
С одеждой тоже треш, было +15, она в двух штанах, футболке и худи с начесом, сверху куртка. Сейчас -10, она в тонких штанах, футболке и той де куртке нараспашку. Кроссовки, слава богу, порвались осенью, новые куплю весной, ходит в ботинках.
Даха-сваха• вчера в 15:40
Ответ дляСтильна штучка
Мой отказывается носить штаны теплые
При том ,что старший брат носит ,да и сам младший носил прошлой зимой
Ща как дам• вчера в 15:41
Ответ дляДаха-сваха
Это же, а если и наденет - всегда так чтобы бы серьги в ушах были видны.
Стильна штучка• вчера в 15:41
Ответ дляПопихтю та й годі
Не жалеете сейчас, что бросили музыку?
То есть, лучше не заставлять?
Ну а о чем жалеть? Жизнь сложилась так, как сложилась. Уже будучи взрослой, я узнала, что меня готовы были принять сразу на 2 курс. Почему мне не сказали, хз. На 2 курс я бы пошла исключительно из честолюбия.
Свекруня• вчера в 15:42
Ответ дляСтильна штучка
Ну у вас может другие таланты есть. У дочки пока других не проявилось. И учиться не хочет, занималась бы музыкой, там математика не нужна. Так нет.
Стильна штучка• вчера в 15:42
Ответ дляСвекруня
Я стала хорошим юристом.
Стильна штучка• вчера в 15:43
Ответ дляДаха-сваха
Мой отказывается носить штаны теплые
Потому что теплые или не модные?
Ростки жимолости• вчера в 15:43
Ответ дляДаха-сваха
А к специалистам обращались ?
Как? Он не пойдёт, а в нашей стране оно нафиг никому не надо. Пробовала общаться с психологами платными онлайн, но они только деньги тянут, а один вообще предложил дрочить сыну за хорошее поведение и успеваемость. Вот так
Даха-сваха• вчера в 15:45
Ответ дляСтильна штучка
Потому что теплые или не модные?
А кто его знает
Я предлагаю купить любые теплые ,что ему нравятся. Ответ один -мне не надо ,мне не холодно
Даха-сваха• вчера в 15:45
Ответ дляРостки жимолости
Психиатр ? Обращались ?
Сусідка зверху• вчера в 15:45
Ви вважаєте, що це чудить? Яка ви наївна...
Стильна штучка• вчера в 15:45
Ответ дляДаха-сваха
А кто его знает
Может в самом деле не холодно
Ашолюдискажуть• вчера в 15:46
13 лет бросил спорт и музыкалку.. уговоры не помогли. Надеюсь что одумается...
Про одежду вообще молчу: широченная куртка короткая и штаны на 8 размеров больше... Без шапки и перчаток.. продул ухо - иногда одевает капюшон теперь...
Даха-сваха• вчера в 15:49
Ответ дляСтильна штучка
Может в самом деле не холодно
Ноги ледяные ,когда приходит с улицы
Но он же на малыш ,чтоб я его силой одевала
Хорошо хоть ,что в школе тепло
ПростоБелка• вчера в 17:26
Ответ дляВот Она Я
Пипец, зачем он ей в 16? Еще даже не совершеннолетняя. У нее других интересов нет?
Вот Она Я• вчера в 18:28
Ответ дляПростоБелка
Ну как. Из интреснв кчеба . Год практически не спала, чтобы выучить язык и поступить в гимназию за границей. Ложилась в 2 вставала в 6. Поступила, собирается на актерские курсы ( если я деньги найду). Но вот у них бум, все хотят парней