Меряю линейкой• 13 января в 17:44

Ортодонт Джанелідзе Єлизавета - Аванто, потрібні відгуки

Доброго дня, підкажіть - чи є відгуки по цьому ортодонту? Планую ставити брекети, але дуже мало відгуків в інтернеті. Чи, можливо, можете порадити свого ортодонта? Дякую!
сама себе прекрасная• 13 января в 18:03
Планирую ставить у неё брекеты дочке, отзывы хорошие
Обнимашкина• 13 января в 18:55
Вы молодец, что по отзывам хотите найти, а не по цене, я как раз только закончила, еще две коронки и все)
Но я искала именно лучшего с отзывами, а они очень дорогие, но мне уже за 40 было, поэтому только лучший нужен был
автор Меряю линейкой • 14 января в 11:22
Ответ дляОбнимашкина
а якого ортодонта Ви обрали? задоволені результатом?