Тень льва• 13 января в 19:52
Будете выезжать с Киева?
Зробіть вибір:
вже голосів:
да
нет
не знаю
Мию чакри щоденно• 13 января в 20:10
Ответ дляПокращена
Вас в барокамере отправили в космос?
А вас?
Мию чакри щоденно• 13 января в 20:11
Ответ дляПокращена
Я не в анабиозе
А по странным вопросам создается впечатление, что именно там
Покращена• 13 января в 20:12
Ответ дляМию чакри щоденно
Ну все как бы знают какая ситуация в Киеве,кроме вас....
Мию чакри щоденно• 13 января в 20:12
Ответ дляПокращена
Так эта ситуация с ночи 9 января, почему выезжать нужно именно сейчас?
ДолькиКабана• 13 января в 20:13
Ответ дляЯ така бойова
Если не будет отопления и света, да.
Света уже нет до неизвестности
Покращена• 13 января в 20:15
Ответ дляМию чакри щоденно
Не у всех была такая ситуация
ДолькиКабана• 13 января в 20:16
Ответ дляСонячний зайчик
Удалено администрацией...
Для них это подтверждение правильного решения ибо сомнения грызут все годы войны
Чумачечая Весна• 13 января в 20:16
Без мужа не уеду, если б открыли границы плюнула б на все и уже б уехала. По Украине переезжать некуда.
Чумачечая Весна• 13 января в 20:17
Ответ дляВумна, аж страшно
Если воды, тепла, света не будет, то однозначно. Это какой-то каменый век наступил.
Переможный
Я супер-пупер• 13 января в 20:17
Ответ для3@йk@
Дівчата, написали родичі що зв´язок лягає...вона на солом´янці. Що там зі зв´язком?
Пропадает периодически. И Водафон, и Киевстар
ДолькиКабана• 13 января в 20:17
Ответ дляМамаша в бигудях
Выехали на прошлой неделе в область, у нас в Киеве не могут до сих пор починить. В селе тоже трое суток без электричества были, но с печкой и оптикой.
Зы школу не понимаю, отопление не могут дать, дети не ходят(вчера 6 человек, сегодня 2), но упорно очно хотят вести занятия.
И я не понимаю, говорят что учителя тогда не получат премии, если продлят каникулы,ну как-то это нелогично
ДолькиКабана• 13 января в 20:18
Ответ дляПокращена
Из Києва, из Житомира,из Днепра и так далее,ну сколько можно
Иди учись
Мию чакри щоденно• 13 января в 20:18
Ответ дляПокращена
Не у всех была такая ситуация
Ну вот для меня ничего нового не произошло, чтоб прям выезжать, потому не понимаю, в чем кипишь. У нас света не было 67 часов, и сейчас с 7.30 нет 🤷🏻♀️
Будет дома меньше 10 градусов, тогда и подумаем, что делать
Ошеламиссимо• 13 января в 20:18
Ответ дляМаруська Му
Я столько не зарабатываю, чтоб платить за съем в тихих регионах. Остаёмся
Ми в тихому регіоні, в квартирі 13 градусів, за день світло було 2 години, тільки що включили.
Пушап Мі мі• 13 января в 20:18
Ответ дляЧукИГеки
Саме цікаве що мовчать західні партнери. Взагалі не розумію що буде, де їздить той земля і що там рішає
Вони не мовчать, їм головне що ми воювали і зброю в них купували) а то шо ми без світла ахха) ну якось пофіг
А я з косою• 13 января в 20:19
У меня нет ни села, ни дачи. Куда-то по Украине может на 1-2 месяца, где-то под Ужгород или Мукачево, нужен интернет так как работаю онлайн. Заграницу не потяну аренду, сама с ребенком
Чумачечая Весна• 13 января в 20:19
Ответ дляПокращена
Вас в барокамере отправили в космос?
У нее ночью весь мозг ампутировали вадимо, она не заметила.
ДолькиКабана• 13 января в 20:19
Ответ дляМию чакри щоденно
Отсюдова, отсюдова
И шо непонятна? Сегодня пять ракет с300 добило тец 5
Я супер-пупер• 13 января в 20:24
Ответ дляПирожкиня
У него свет, тепло и вода есть
Я в Польшу езжу часто. Как параллельный мир. Так дико возвращаться из свободы и спокойствия. Никаких комендантских часов, блокпостов, мужики спокойно ходят по улицам, тревог, всегда есть свет, вода, отопление.
А зеля вообще в Украине бывает набегами, то понятно, что он живет в другом мире и считает, что у нас все прекрасно))) бесимся с жиру)
Секретница• 13 января в 20:20
Ответ для3@йk@
только что звонила в тот район.было норм.
Басноплетка• 13 января в 20:21
Ответ дляСонячний зайчик
Удалено администрацией...
Чумачечая Весна• 13 января в 20:21
Ответ дляМию чакри щоденно
Очень непонятно, чем вы пытаетесь выпендриться
Я супер-пупер• 13 января в 20:22
Ответ дляtala-li
они уже поняли(миндичгейт), что все тырится
Так и они тоже тырят. Все в доле
Мию чакри щоденно• 13 января в 20:22
Ответ дляДолькиКабана
Так может отремонтируют за несколько дней.
Нам тоже говорили не ждать свет до четверга, когда отключили ночью пятницы, но в понедельник включили
Пушап Мі мі• 13 января в 20:23
Ответ дляЯ супер-пупер
Та все он понимает, как нам зреново прсото ему насрать ц него задание НПЗ бомбить в обмен на свои, личные гарантии безопасности, и своей семьи а то что. Буде с нами ему до сраки уже
Поторописька• 13 января в 20:23
Ответ дляДолькиКабана
других ракет, хоть смысла это и не меняет