Тень льва• 13 января в 19:52
Будете выезжать с Киева?
Зробіть вибір:
вже голосів:
да
нет
не знаю
Мию чакри щоденно• 13 января в 20:24
Ответ дляЧумачечая Весна
Очень непонятно, чем вы пытаетесь выпендриться
А с чего вы взяли, что я пытаюсь выпендриться? Наоборот, не понимаю почему именно сегодня нужно выезжать
Чумачечая Весна• 13 января в 20:25
Ответ дляМию чакри щоденно
Удалено администрацией...
Мию чакри щоденно• 13 января в 20:25
Ответ дляЧумачечая Весна
Я думала, что там опять массовый обстрел обещают и из-за этого вопрос о выезде
Чумачечая Весна• 13 января в 20:26
Ответ дляМию чакри щоденно
Так о нем уже и написали все тг каналы, шахеды уже заходят на Переяслав
Я супер-пупер• 13 января в 20:26
Ответ дляМию чакри щоденно
Так может отремонтируют за несколько дней.
Нам тоже говорили не ждать свет до четверга, когда отключили ночью пятницы, но в понедельник включили
Сегодня не только тец. Область и правый берег потушили. Там другие источники электроснабжения расфигачили. В 22 году в них уже лупили. Наш район сидел без света 2 суток тогда
Мию чакри щоденно• 13 января в 20:26
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Я супер-пупер• 13 января в 20:27
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Уже предупреждают об атаках в ближайшие 2 суток
Чумачечая Весна• 13 января в 20:28
Ответ дляЯ супер-пупер
Странно, что народ наивный ( чтоб не сказать хуже) и не хочет думать, что нечем восстаналивать разрушенное. Строил то СССР все эти подстанции и запчасти можно купить только в России. Декоммунизироваться хотели - ну вот , смогли!
младокошкина• 13 января в 20:28
проезжала мимо Майдана, нет людей.. палаток нет..
всех , все устраивает!
Мию чакри щоденно• 13 января в 20:28
Ответ дляЧумачечая Весна
Я не читала ТГ, стараюсь меньше туда заходить, потому и спросила, что случилось
Чумачечая Весна• 13 января в 20:28
Ответ дляМию чакри щоденно
Удалено администрацией...
Ошеламиссимо• 13 января в 20:32
Ответ дляЧумачечая Весна
Ви думаєте, Ахмєтов як їх купив, то вони і зараз такі як при совку, нічого не міняв ? Щось я сумніваюся, живу біля ТЕС, бачу.
Я супер-пупер• 13 января в 20:32
Нас тупо добивают(((
Если не обстрелами, так холодом и темнотой. Под аплодисменты в европейских парламентах нашему потужному лидеру.
Чумачечая Весна• 13 января в 20:33
Ответ дляОшеламиссимо
Он перестроил модификацию? Ну вы реально не хотите подумать?
Ошеламиссимо• 13 января в 20:33
Ответ длямладокошкина
всех , все устраивает!
Та ви що ? Коли їдуть на Москву з палатками, я те ж хочу, зробимо на Красній площі Майдан проти обстрілів України.
Я супер-пупер• 13 января в 20:35
Ответ дляОшеламиссимо
Многое так и осталось. Менялись расходники, если говорить просто
На тец были реконструкции. Есть пара новых подстанций.
Королева краси• 13 января в 20:36
Нет. Пока будут давать свет хоть по нескользко раз в день на пару часов.
Дом свой. Отопление свое. К котлу бесперебойник. Генератор в гараже
Ошеламиссимо• 13 января в 20:37
Ответ дляЧумачечая Весна
А ви ? він переоснастив ТЕС. Інфа є у вільному доступі.
Чумачечая Весна• 13 января в 20:38
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
Как_б_не_так• 13 января в 20:39
як написала одна блогерка, дайте нам 3 години електрики на день і ми протримаємося. але ж...
мій чоловік он застряг в ліфті. коли порятують, не ясно.
але ми нікуди не поїдемо. у мене тут батьки старенькі, я їх не кину. та й не ждуть нас ніде.
Хвігура мічти• 13 января в 20:39
Ответ дляНа пів ставки
Не уеду. Блок посты на дорогах. Муж с отсрочкой, но вот начиталась тем. У нас машина дров, буржуйка, снег таять можно, хлеб привезут. Протянем.
В Києві на якому поверсі буржуйка?
Чумачечая Весна• 13 января в 20:39
Ответ дляОшеламиссимо
Энергетики ж врут, что пиздец системе... вы лучше знаете.. у вас есть инфа в свободном доступе
Тільки не про гроші• 13 января в 20:40
Канечно
Кличко он організовує трансфер в Буковель всім киянам
Покращена• 13 января в 20:40
Ответ дляТільки не про гроші
Канечно
Не надоело одно и тоже писать?
Своих мыслей нет?
Ошеламиссимо• 13 января в 20:41
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
ДолькиКабана• 13 января в 20:41
Ответ дляМию чакри щоденно
Так перед этим добивали тец 6
Я супер-пупер• 13 января в 20:41
Всех в буковель отправят?
❗️В Киеве могут объявить эвакуацию: в случае повсеместных отключений могут взорваться сети целых жилых кварталов, — нардеп Богдан Кицак
Подписаться на INSIDER UA
Чумачечая Весна• 13 января в 20:41
Ответ дляТільки не про гроші
Канечно
Ну Кличко хоть что то делает, пока кто то выгуливается по заграницам и дякует...
и только провоцирует новые обстрелы..
его ж деточки не мерзнут и не дрожат и у родителей инфаркты не случаются.. гнида!
и только провоцирует новые обстрелы..
Чумачечая Весна• 13 января в 20:42
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
ДолькиКабана• 13 января в 20:42
Ответ дляПоторописька
других ракет, хоть смысла это и не меняет
Каких? Баллистические с300 которые почти невозможно сбить,запускают возле границы,тк далеко лететь не могут,но до Киева долетают,как и до Харькова