Тень льва• вчера в 19:52
Будете выезжать с Киева?
Зробіть вибір:
вже голосів:
да
нет
не знаю
Вумна, аж страшно• вчера в 19:54
Если воды, тепла, света не будет, то однозначно. Это какой-то каменый век наступил.
ЧукИГеки• вчера в 19:56
Саме цікаве що мовчать західні партнери. Взагалі не розумію що буде, де їздить той земля і що там рішає
Вумна, аж страшно• вчера в 19:57
Знакомые уехали, заграницу, 4 человека, 2 в Германии, 2 в тёплые края, говорят на 4 месяца, а там хз, но деньги есть у них.
Фокус-Покус• вчера в 19:57
Выехала еще в 2022, просто от состояния шока. И пока не пожалела о таком импульсивном решении.
Оле Лукойе• вчера в 19:58
Ответ дляМию чакри щоденно
А что опять случилось?
А ви зі світлом і теплом?
На пів ставки• вчера в 20:00
Не уеду. Блок посты на дорогах. Муж с отсрочкой, но вот начиталась тем. У нас машина дров, буржуйка, снег таять можно, хлеб привезут. Протянем.
Душка-свекрушка)))• вчера в 20:01
Виїхала на дачу. Напряг звісно дітей до школи возити, але там хоча б є генератор і піч дровяна.
Мию чакри щоденно• вчера в 20:01
Ответ дляОле Лукойе
А ви зі світлом і теплом?
Свет - редкость уже как неделю. То 3,5 суток не было, потом включили на 7 часов и сегодня в 7.30 выключили.
Тепло с переменным успехом. Сутки не было, потом включили, два дня было, потом на пол дня выключили, потом снова включили и вроде сейчас есть, не проверяла
Маруська Му• вчера в 20:02
Я столько не зарабатываю, чтоб платить за съем в тихих регионах. Остаёмся
3@йk@• вчера в 20:02
Дівчата, написали родичі що зв´язок лягає...вона на солом´янці. Що там зі зв´язком?
Пирожкиня• вчера в 20:03
Ответ дляЧукИГеки
У него свет, тепло и вода есть
На пів ставки• вчера в 20:03
Ответ для3@йk@
Святошинский район. Наша оптика легла.
3@йk@• вчера в 20:04
Ответ дляНа пів ставки
Святошинский район. Наша оптика легла.
Та я так зрозуміла що це про мобільний
Пирожкиня• вчера в 20:04
Ответ для3@йk@
Света нет, связи нет
Покращена• вчера в 20:08
Ответ дляМию чакри щоденно
А что опять случилось?
Вас в барокамере отправили в космос?
Пирожкиня• вчера в 20:08
Ответ дляСонячний зайчик
Удалено администрацией...
Она думала, что перекличка)
Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 20:08
я не знаю как можно функционировать в сложившихся обстоятельствах?
Покращена• вчера в 20:08
Ответ для3@йk@
Лайф -:есть
Мамаша в бигудях• вчера в 20:09
Выехали на прошлой неделе в область, у нас в Киеве не могут до сих пор починить. В селе тоже трое суток без электричества были, но с печкой и оптикой.
Зы школу не понимаю, отопление не могут дать, дети не ходят(вчера 6 человек, сегодня 2), но упорно очно хотят вести занятия.