Юпитерная• 13 января в 21:28
Чтоб посоветовали купить в Болгарии ?
руки_Крюги• 13 января в 21:38
Сразу же баницу с брынзой, прям в уличном ларьке с утра свежую.
Все с розой, что хотите. Косметику без особых трат, она вся пустая, только пахнет приятно.
И косметику с улиткой не надо, пустая трата. Если сильно хотите улитку - в аптеке есть гель, не помню названия, он то ли от ожогов, то ли типа спасателя, в общем фармацевты знают.
Сумка з негодою• 13 января в 21:47
Ответ дляГолубка миру
квартиру
Житло там дешевше ніж в Києві)
Зайшла це написати
Хвігура мічти• 13 января в 21:48
Ответ дляГолубка миру
квартиру
Житло там дешевше ніж в Києві)
допустим;
а жить там на каких основаниях
Голубка миру• 13 января в 21:52
Ответ дляХвігура мічти
допустим;
а жить там на каких основаниях
сам факт володіння нерухомістю в Болгарії дає право на перебування в країні, але юридична підстава залежить від цілей та статусу - тимчасовий захист, віза власника нерухомості внж на рік (згодом на 3 роки).
Хвігура мічти• 13 января в 22:01
Ответ дляГолубка миру
спасибо большое, а какие ещё страны по такому же принципу, не подскажете ?
я так понимаю это в странах победнее ?
куркулиха• 13 января в 22:12
Ответ дляХвігура мічти
допустим;
а жить там на каких основаниях
Моя хата, хочу и живу
Хвігура мічти• 13 января в 22:20
Ответ длякуркулиха
Моя хата, хочу и живу
ну все равно, это не в каждой стране так
Птица секретарь• 13 января в 22:35
Ответ длякуркулиха
Моя хата, хочу и живу
Такое понятие как ’миграционное законодательство’ вам явно не знакомо
Радостина• 13 января в 23:07
Ответ дляХвігура мічти
я так понимаю это в странах победнее ?
Андорра, Португалия - но не любая недвижимость, есть услтвия, надо уточнять
В моїй хаті моя правда• 13 января в 23:08
Я покупаю разные сыры,брынзы,ракию,суджук, варенье из молодых шишок, тахини с разными добавками -лесной орех,льон,или из черного кунжута.
Голубка миру• 14 января в 01:00
Ответ дляХвігура мічти
я так понимаю это в странах победнее ?
Латвія, Чорногорія, Туреччина (навіть немає мінімальної суми для інвестицій, лише для отримання громадянства від 400 тис).
Взагалі для багатьох країн наявність нерухомості (як інвестиції) велика перевага
Смайлик• 18 января в 00:59
Мы покупаем айвар, лютеницу, лютивку, розовое варенье, и другие их конфитюры., рахат лукум, чаи травяные
мыло с розой,