Єдина Країна• 1 час назад
Если бы места на верхних полках стоили в два раза дешевле, вы бы..
Если бы места на верхних полках поезда стоили в два раза дешевле, чем нижние, вы бы покупали специально верхнее, чтобы сэкономить?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Однозначно да
Нет, ни за что
Надо подумать
Другое
Десь так, але...• 1 час назад
Обожаю верхние полки, но при условии, что хотя бы один член семьи едет на нижней)
Дивне створіння• 1 час назад
Для дитини, чоловіка-так. Вони люблять зверху. У мене жопка важка туди залазити.
Скіфська пектораль• 1 час назад
Ні, з колінними суглобами проблеми, тому ніяких верхніх полиць...
_Alekssandra_• 1 час назад
Как и во всех других вопросах, если есть возможность заплатить за комфорт, то заплатила бы.
Хочу наколоти губи• 1 час назад
Я так редко езжу, а сама так вообще не езжу, т е взяла бы верх и низ, а вообще такая бойня за те билеты, обычно берешь что успел
Трусиковед• 1 час назад
мне вообще без разницы, верхнее или нижнее
то да, брала бы то, которое дешевле
_Alekssandra_• 1 час назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
Чаще всего беру верхнее и нижнее
Одному человеку?
Если вдвоём, то конечно
Ms. Анонимная• 1 час назад
Мені верхні подобаються більше. Приватніше і ніхто не лазить повз тебе
Багаж, звісно вкинути на 2,5 м-хтозна
Дюймовочка• 1 час назад
До определенного возраста, однозначно да, но я уже в свои 35 чувствуют себя 99летней бабкой, то сейчас за комфорт переплачу, ибо разваливаюсь на ходу
КапитанльнаЯ• 1 час назад
Ответ для_Alekssandra_
Одному человеку?
Если вдвоём, то конечно
Двоим ( я и дочка )
Єдина Країна
• 1 час назад
Товарищ, который всем подряд наставил фиолетовые реакции, остановись!
_Alekssandra_• 1 час назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
Двоим ( я и дочка )
Я так тоже беру. Правда сын после первой в жизни поездки в поезде закатил мне истерику, что я жадина и он бы ’не пожалел денег на отдельную кабинку’. Поэтому если очень долго ехать, то я старалась купит св
Єдина Країна
• 1 час назад
Ответ для_Alekssandra_
Сколько лет ему было тогда?)
Фізик-ядерщик заочно• 1 час назад
Я і так купую завжди верхні полки бо мені так подобається, якщо є можливість можу навіть дві верхні для себе одної викупити, на своєму комфорті я не економлю
Галя-краля• 1 час назад
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Дві верхні? То може є сенс одне місце в люксі тоді вже придбати?
Фізик-ядерщик заочно• 1 час назад
Ответ дляГаля-краля
Про люкс в темі питання не було, але я якщо їду сама не купую люкс по причині того що не відомо хто буде другим пасажиром, одного разу мала негативний досвід.
Галя-краля• 1 час назад
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я цих причин беру завжди (або майже завжди) повністю купе. Місце собі, дитині і два викупаю для власного спокою та безпеки.
Фізик-ядерщик заочно• 1 час назад
Ответ дляГаля-краля
Ну мені одній трохи дорого купе викуповувати.