Леди_на_драндулете• вчера в 20:33
Попросила GPT сгенерировать фото моё,как будто я лакшери
И где теперь денег на трансформацию взять?(
Забризкана водою• вчера в 20:34
О, поделитесь промтом, что писали? Попробую себя лакшери посмотреть)))
Оно само купилось• вчера в 20:34
Накуя вам деньги? Распечатайте фото в нескольких экземплярах, развестись их по квартире и радоваться
Леди_на_драндулете
• вчера в 20:35
Ответ дляЗабризкана водою
Просто написала «Сгенерируй как будто я лакшери девушка,богатая и пользуюсь услугами косметолога и пластического хирурга»
🥲
Оно само купилось• вчера в 20:36
Ответ дляЛеди_на_драндулете
🥲
Вот сразу видно, у кого сегодня свет практически не выключали. Куча времени на всякую хуету появляется
Голена блондинка• вчера в 20:38
Ответ дляЛеди_на_драндулете
🥲
Ааа, сзади то хирург?
Я думала душа воскресла, а он плачет на заднем фоне,ффух
Еще и лампадки стоят на полках, не пугайте так
Пирожкиня• вчера в 20:37
Идите к пластическим хирургам. Затем сюда с темами как вас изуродовали, и всё не то.
Малая Налегке• вчера в 20:37
Ответ дляОно само купилось
Нет шоб стиралку запустить и пропылесосить, правда?!
Кусачая Я• вчера в 20:37
Ответ дляГолена блондинка
Ааа, сзади то хирург?
Мне больше кажется, что сзади муж, который все эти операции и оплачивает.
Борщик• вчера в 20:38
Ответ дляЯнка-угомонись
Конечно
Для транса ок, трохи фемінізації не вистачає.
Оно само купилось• вчера в 20:38
Ответ дляКусачая Я
А мне кажется, что то патологоанатом, которого нанял муж, ибо заебался уже оплачивать бесконечную модернизацию тела.
Янка-угомонись• вчера в 20:39
Ответ дляБорщик
Хорошо
к.Буланова• вчера в 20:39
Ответ дляЯнка-угомонись
Я в тик ток через ии сгенерировала
Це не через ТікТок, але теж чомусь білу сукню приліпив мені і збільшив губи
Зубожиння• вчера в 20:40
А я просила сгенерировать мой образ на основе наших с ним диалогов. Он спросил пару деталей и сделал 😆 Ну в принципе даже похоже))
Кусачая Я• вчера в 20:41
Мой чатик думает, что я мужик
Стыдоба. И это после всех рецептов зефиров, тортиков и обсуждения насадок для кремов. А, и астологии.
Метровий сантиметр• вчера в 20:41
Ответ дляЛеди_на_драндулете
🥲
Тю. Так он левую тетку слепил. Вы при чем???
к.Буланова• вчера в 20:41
Ответ для2410diana2410
А мне Джемини такой портрет сгенерировал. Мне вообще по кайфу как получилось
Гарно вийшло, я б і не сказала, що ШІ. Ніби просто оброблене фото
Бюст Березуцкого• вчера в 20:41
Ответ дляк.Буланова
То все по канонах порадниці. Губи- значить гроші є. Бо якщо нема губ, то бідна.
Кусачая Я• вчера в 20:42
Ответ дляБюст Березуцкого
А если другие губы большие, то это к какой категории?
Бюст Березуцкого• вчера в 20:42
Ответ дляКусачая Я
Мой чатик думает, что я мужик
Мені теж неголеного дядька видав.
На питання «чому?» сказав, що занадто спокійна і «по ділу». Ну пасіба.
2410diana2410• вчера в 20:42
Ответ дляк.Буланова
У меня запрос был на макросьемку гиперреализм и эффект влаги.
к.Буланова• вчера в 20:43
Ответ дляБюст Березуцкого
Так у запиті не було про косметолога і хірурга, програма просто типу робить фотосесію у стилі «олд мані» на основі моїх фото. Татухи прибрав мої, губи збільшив))) Щось знає…