Ms. Dolly• вчера в 09:35
Новые темы в школе
А у вас тоже в школе если нету света учителя онлайн не выходят и не объясняют детям новую тему, а сбрасывают все на родителей дают задания из новой темы но урока по ней не проводят и сиди объясняя ребенку как это задание делать, так же и когда они в школе находятся если тревога и тему не начали, дают домашние задания из новой темы, а ребенок сам дома с родителями уже учит. За 3 года такой учебы у меня ребенок ничего не знает почти хотя стараюсь объяснять как могу но я не учитель же. А потом притензии от классной выслушиваю что у ребенка плохо с учебой
Маю рацію• вчера в 17:20
Да, последние трое суток вообще света нет, а задания скидывают. И зарплату учителям повысили на 30%.
Трохи злякана• вчера в 17:23
Ответ дляГл. Амурная
Пропоную платити зп вчителям згідно їх активності і успішності у класі.
они и так нищие, вот на свои три копейки и работают.
Трохи злякана• вчера в 17:26
Ответ дляЧорноброваЯ
Та купа приватних шкіл онлайн працюють.
Оптіма, Атмосферна …
слухайте. там всі відмінники. можна не ходити)
Аноним_• вчера в 17:28
Автор, на ютюб по каждой теме по любому предмету можно найти видео и не одно. Его можно посмотреть несколько раз. Пользуйтесь. В довоенные времена я так и делала, если дочке надо было в чем то разобраться, что она не поняла на уроке.
Ангел-предохранитель• вчера в 20:11
Ответ дляKriskaA
Оптима+ репетитори. Я не можу його навчати по всім педметам.
Оптима ще и репетитори потрібні?
Ангел-предохранитель• вчера в 20:12
Ответ дляГл. Амурная
Почекайте 11 класу
Планую до 9. Може потім коледж. Хоча вони не тягнуть. Вони не 9 клас вони молодші. Як їм вступати...
Ангел-предохранитель• вчера в 20:13
Ответ дляДесь так, але...
Новий матеріал ніде і ніколи не передбачено на самостійне опрацювання. Але ми про реалії життя. Або вчимося як є. Або розтягуємо 1 клас на 2-3 роки.
Жесть.
Гл. Амурная• вчера в 21:16
Ответ дляБайрактара
+++
Дитина (за виключенням діток з особливими освітніми потребами) має бути здатною до самонавчання, розуміти зміст прочитаного і вміти працювати з матеріалом. Цей навик дуже знадобиться в житті і його потрібно розвивати. В крайньому випадку, є купа відеоуроків в записі. Однак деякі мами свідомо роблять зі своїх діток ’рибок гуппі’, яким потрібно 10 разів роздратувати елементарне.
Рибкі гуппі- це нинішні вчителі.
Гл. Амурная• вчера в 21:19
Ответ дляТрохи злякана
Хто на що вчився. Потрібно було свого часу у школі вчитися добре, шоб потім не вступати до педіну. Для них це забагато. Якби отримували зп згідно успішності учнів, то з голоду попухли б
Ищу Аленя• вчера в 22:43
Ответ дляАнонім Завгосп
Бляха, в конце концов ваши дети нужны только вам, как и ваше в целом, качество жизни. Вы и только лично вы в ответе за знания ваших же детей. Нет нормальной учёбы - создавайте, а не войте здесь на двадцать страниц! Всё в ваших руках. Всё им кто-то должен, а сами морду в песок.
Бляха, Вам показать сколько налогов отчисляется с моей белой зарплаты?Под 50 тыс ежемесячно и я должна еще оплачивать репетиторов в младшей школе.Это реально не учеба, а ее имитация.
Ищу Аленя• вчера в 22:48
Ответ дляMs. Dolly
У меня уже мысли все бросить и выехать из страны чтобы нормально ребенок учился. Потому что это не учеба, а не пойми что
Такие же мысли, да и детство быстро проходит, а в школе здесь ничего нет интересного и познавательного.