Тріль підпільний• 13 января в 21:35
Кто на ночь глядя смотрит видосики гундосики смарагдового?
Это он так народ смешит, это юмор у него такой? Для чего он их снимает уже 4 год? Для кого он все это записывает и вещает каждый вечер?
Тріль підпільний
• 13 января в 21:36
Ответ дляНічна ненажера
А шо сичоволый каже?
Та вроде молчит...
сама себе прекрасная• 13 января в 21:37
Ответ дляНічна ненажера
А шо сичоволый каже?
Шо при нему такої херні не було і хіхікае.
Нічна ненажера• 13 января в 21:38
Ответ длясама себе прекрасная
Ему некогда было, он уголь вывозил с Донецка куда ему с народом общаться
Бідося• 13 января в 21:38
Ответ дляНічна ненажера
Орешки Рошен
Щедрик• 13 января в 21:40
Ответ дляНічна ненажера
Це Вам
Сегодня не целуюсь• 13 января в 21:40
Я оце вчора вирішила подивитись, начитавшись, що він попереджає про масовану атаку. Останній раз дивилась його напевно весною 22-го. Ну що, актор вже не той, ще виглядає наче під дією чогось
Нічна ненажера• 13 января в 21:41
Ответ дляСегодня не целуюсь
Станьте на его место и спите и отдыхайте как сичоволый.
Щедрик• 13 января в 21:43
Ответ дляСоня-сонятко
Удалено администрацией...
Навіть не сумнівайтесь.
Своїх медіа- слуг він забезпечує по вищому класу
Області пітьми• 13 января в 21:43
Ответ дляЩедрик
Ото життя
За часів порошенка ми бомжували країною.
Тріль підпільний
• 13 января в 21:44
Девочки, вот интересно, кто поставил под темой рука/лицо, поясните почему? В инсте постоянно натыкаюсь на его видосики, 4 год войны, а этот вещает непойми что... Для чего он это делает? Читая коменты под его гундосиками, люди его там уже проклинают, а он каждый день вещает нам, какой он молодец...
Мизимец• 13 января в 21:45
Не смотрела ни одного видео с гундосиком с момента его инаугурации. Не могу, тошнит.
Щедрик• 13 января в 21:45
Ответ дляТріль підпільний
Дратує народ
Бешене сарі• 13 января в 21:46
Ответ дляТріль підпільний
Так послушайте что вещает, или думаете он рассказывает как он зубы чистит по утрам? Слабо послушать а не тему придумывать для срача...ну это так что б понимать что он говорит или нее, звука нет?
Покорительная• 13 января в 21:46
Кацапы сегодня свой трояк отрабатывают. Что там застряли на глинобитном доме те кто 4 год на Киев идёт с парадной формой.
Что там ваш бункерный кряхтит кхе кхе?
Медвежев там наверно в панике, что лупят по спиртным заводам?
Что там ваш бункерный кряхтит кхе кхе?
Добро с Кулаками• 13 января в 21:46
Ответ дляНічна ненажера
А шо сичоволый каже?
А яка різниця, що він каже. Сьомий рік вже бубочка президент.
ЛісАпетная• 13 января в 21:47
Это отчет для ’партнёров’ и бабушек, наверное. Хотя есть люди, кто и марафон смотрит
Бешене сарі• 13 января в 21:47
Ответ дляДобро с Кулаками
А вы всё за рошеном ностальгируете?
Мамин тріль• 13 января в 21:47
Ответ дляНічна ненажера
Ага, а после Зеневтика и вывозить будет нечего и некому.
Тріль підпільний
• 13 января в 21:48
Ответ дляБешене сарі
Так послушала и что??? У меня свет появился от этого или лучше жить нам всем стало на 4 год войны?
Бешене сарі• 13 января в 21:48
Ответ дляМамин тріль
Потому что сичоволый всё вывез до него
Бешене сарі• 13 января в 21:48
Ответ дляТріль підпільний
Ну и что вещал?
Тріль підпільний
• 13 января в 21:48
Ответ дляПокорительная
Что там ваш бункерный кряхтит кхе кхе?
Это вы про себя пишите???