Снежнакомка• сегодня в 01:43
Було у вас, думали - класний рецепт, а воно дурне?
І якесь геть несмачне. Хоч на відео запевняли, що така смакота.
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 01:45
Та повно
Дуже запамятався пиріг з червоною рибою, шпинатом і сиром, ну От гидотна та варена трава
Женщинас• сегодня в 01:46
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
О а я люблю)
Я несколько раз давала ей шанс. Но нет. Не вкусно
Зубная фея• сегодня в 01:47
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Та повно
О! Я лосося якось з часником жарила та вершки та ще щось. Боже яка гидота вийшла. Але чоловік з´їв
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 01:48
Ответ дляЗубная фея
Стейки лосося з бананами😅Уе повни провал
Зубная фея• сегодня в 01:49
Ответ дляЖенщинас
Паста с фетой и чери
А я пасту с этим зелёным соусом забыть не могу. Рыганина. Даже пёс наш отказался. А он на пляже песок ест
ОливьЕЖечка• сегодня в 01:50
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Та повно
И с брокколи )
Снежнакомка
• сегодня в 01:50
Я довго збирались на рецепт - сир мʼякий (творог), банани, яйця, перемішати, запекти, запіканка супер! Але… навіть я в шоці, хоч обожнюю мʼякий сир. Смак дуже на любителя. Особисто для мене. Банан зайвий.
Жена миллионера• сегодня в 01:50
хумус оказался выкинутыми деньгами. а я думала, что ем все...
Зубная фея• сегодня в 01:51
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я обычно на этапе рецепта понимаю, что фигня)
А азарт?
Снежнакомка
• сегодня в 01:52
Ответ дляЗапароленое одеяло
А якщо інгредієнти такі, як ви любите? І звучить нічого так? Плюс виглядає гарно. А у відео їдять і дорослі і діти, в коментарях хвалять? Мене це підкупило, хоч я за стару добру класику. Не люблю експериментів. А тут піддалась.
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 01:52
Але це було давно зараз не експерементую). Правда з салатом було: фета, мандарини, буряк, горіхи і зелень мікс, От фету з буряком люблю а тут таке г вийшло
Снежнакомка
• сегодня в 01:53
Ответ дляЗубная фея
С ютуба несколько было. Теперь сначала каменты читаю
У мене і коментарі були позитивні, гарні відгуки.
Зубная фея• сегодня в 01:53
А из готового - сыр с трюфелем. Выкинули сразу после распечатывания упаковки
Витворунка• сегодня в 01:54
Ответ дляЗапароленое одеяло
И я)
Витворунка• сегодня в 01:54
Ответ дляЖена миллионера
Обожаю
Запароленое одеяло• сегодня в 01:54
Ответ дляСнежнакомка
Может у меня чутье, но я и готовлю интуитивно, по рецептам выпечка разве что) Например, некоторые продукты, которые я ранее не ела знала какие они на вкус и что они мне не понравятся)
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 01:55
Ще з недавнього мафіни творожні з домашнього творогу, щось зовсім неїстівне. Звичайні, апельсинові норм а творожні уви(
Снежнакомка
• сегодня в 01:55
Ответ дляЗубная фея
Розумію. В мене так в смітник пішла свіжа папайя. За купу грошей. Сушена, найцікавіше, смачна, типу цукати. А от свіжа - не моє.
ОливьЕЖечка• сегодня в 01:57
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Еще б шоколадом посыпали )) Вот буряк с орехами, чесноком, череосливом и сметаной/майонезом - это 👍 А с мандаринкой и зеленью...
Снежнакомка
• сегодня в 01:56
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Оце в мене сьогодні. Запіканка - творог + банани = не моє, що я в шоці, хоча запечений творог обожнюю.
Женщинас• сегодня в 01:56
Ответ дляЗубная фея
Ой, меня чуть не стошнило, когда попробовала
Зубная фея• сегодня в 01:57
Ответ дляЖенщинас
Аха) и нас. Поэтому очень плотно завязали в кулёчек и выкинули
Зубная фея• сегодня в 02:00
Ответ дляСнежнакомка
Я так салат один раз делала с кальмарами. Тоже куча отзывов хороших на выходе такая гадость! и по виду и по запаху и по вкусу как будто бы блевота чья-то.
Перечитала комментарии ещё раз Да нет же все хвалят. Ну значит не моё
когдадеЦкие• сегодня в 02:08
Ответ дляЗубная фея
А я как полезу в комменты, так там процентов 80 все от лиц восточных национальностей, которые всем желают добра и здоровья или спрашивают, кто смотрит в этом году?
Но может, это кулинарии не касается, а вот фильм бывает трудно выбрать, по делу в лучшем случае 15 проц