мимАпроходила• 13 января в 21:56
Как не отвечать на вопрос про возраст ?
Если не хочу на него отвечать и говорить сколько мне лет
Джем Шакіри• 13 января в 22:15
Ответ длямимАпроходила
Я как то выставляла свое фото здесь ,ИИ давал ему 22-28. Бабы здесь дали 35-37. Мне 41
Давайте ще раз спробуйте,тільки актуальне фото,а не 10 річної давнини)
Помеха справа• 13 января в 22:15
Ответ дляРубаю олівлє
Мне 39, а младшему 1,6 и поэтому никто не дает мне этот возраст, хотя мне все равно, я не стесняюсь
Больше дают?
Анонім-ка• 13 января в 22:15
Ответ длямимАпроходила
А с какой целью задают такой банальный вопрос ? Праздное любопытство ? И я должна удовлетворить что то любопытство своим вопросом ? Я же не на работу устраиваться собираюсь. Мое право не отвечать
Так а кто спрашивает?
Мужчины, с которыми знакомитесь на СЗ?
Свисток ля-минор• 13 января в 22:15
Ответ дляПомеха справа
Ну, у меня взрослые сыновья,как для моих 39 лет и по мне видно.,что я взрослая тетя,хоть я и укладки делаю,одеваюсь стильно модно молодежно, ботокс, не жру на ночь, зарядка. Но все равно видно по женщинам их возраст , я всегда вижу сколько им лет+- и так почти все видят возраст других примерный.
То це добре що сусіди не пліткували що до вас молодий коханець ходить. Ми так із сестрою сміялись. Вони тільки переїхали з чоловіком. Племінник жив окремо. То сусідка що всіх пасла її чоловіку сказала біжи швидше додому, там твоя з коханцем кувиркається. Він прибіг, а там син прийшов у гості)
мимАпроходила
• 13 января в 22:16
Ответ дляПроработник
сайти знайомств?
На сайте знакомств я занижала свой возраст на 10 лет, так и познакомилась со своим будущим мужем, который ещё много лет не знал моего истинного возраста, а потом случайно увидел мой паспорт и нажрался водки 😁😁
Рубаю олівлє• 13 января в 22:16
Ответ дляПомеха справа
Больше дают?
Наоборот меньше, я слежу за собой плюс маленький ребенок вводит в заблуждение, ну меня возраст вообще не триггерит, сколько есть, все мое
Анонім-ка• 13 января в 22:17
Ответ длямимАпроходила
в свидетельстве о браке тоже не видел?
он вообще не просыхал по ходу
Помеха справа• 13 января в 22:17
Ответ дляРубаю олівлє
Извините
Оченьценная• 13 января в 22:17
Так в якому контексті вас весь час про це питають?
Мене дуже рідко питають про вік, і то ’по дєлу’ і ’к месту’.
Іноді, коли про дітей розмовляємо, то заходить розмова про їх вік, то тоді і про мій питають.
А так, щоб хтось постійно в мене питав.
Ну і якщо питають - відповідаю, а це має бути страшний секрет?
А так, щоб хтось постійно в мене питав.
Ответ длямимАпроходила
То, что вы обманывали долго своего парня,то ничего,а когда спрашивают о возрасте, то вы переживаете
Я тертий жук• 13 января в 22:18
Ответ длямимАпроходила
Вы так делали ?
я говорю так- женщинам всегда 18. более точно может знать только мой доктор и священник и то не всегда.
Помеха справа• 13 января в 22:19
Ответ дляЯ тертий жук
Такое кокетство глупое...
Начальник Анонимов• 13 января в 22:19
Ответ длямимАпроходила
Это умение приходит путем тренировок ))
Вот и тренируйтесь, на мышах.
Порепетируйте с GPT чатом перед зеркалом
Помеха справа• 13 января в 22:20
Ответ дляНачальник Анонимов
Не слышать вопрос, а сразу отвечать на следующий. Вот прям взять и промолчать. Если глупка повторит его - удивленно поднять бровь и продолжать молчать
Ну и сразу понятно, что лет много
Секрет Полишинеля прям
мимАпроходила
• 13 января в 22:22
Ответ дляАнонім-ка
в свидетельстве о браке тоже не видел?
он вообще не просыхал по ходу
Я с ним не расписана
Рубаю олівлє• 13 января в 22:22
Ответ дляПомеха справа
Извините
Да ничего, я не обиделась, не переживайте)
мимАпроходила
• 13 января в 22:23
Ответ дляОченьценная
А так, щоб хтось постійно в мене питав.
Часто из любопытства спрашивают .
мимАпроходила
• 13 января в 22:23
Ответ дляLizavel
Поэтому и обманывала )) он мне до сих пор это вспоминает
40каградусная• 13 января в 22:24
Ответ дляПроработник
а у вас часто питають вік?
в поликлинике постоянно
Реанимация• 13 января в 22:24
Ответ дляПомеха справа
Без инъекций и нитей - вживую нет. Фото все в инсте итд - бред, а в телефонах встроенные фильтры...на 10 лет моложе точно никто не выглядит,это против природы и закона притяжения
Была одна балерина только, но ,думаю,это образ жизни
Это неправда. Я по долгу службы видела документы женщин и иногда челюсть на пол падала. У меня была такая реакция удивленная, что эти женщины это замечали и начинали улыбаться смущенно. Для себя отметила, что намного моложе своих лет выглядят худые
Проработник• 13 января в 22:25
Ответ для40каградусная
в поликлинике постоянно
брехати лікарю не бачу сенсу))
мимАпроходила
• 13 января в 22:26
Ответ дляПомеха справа
Ну и сразу понятно, что лет много
Секрет Полишинеля прям
Я кстати начала врать насчёт своего возраста с 21 года , говорила что мне 20. В 23 стала говорить что 19 и так было до 29. Потом перестала отвечать на вопрос про возраст
40каградусная• 13 января в 22:27
Ответ длямимАпроходила
значит в реале еще + 10 😀
мимАпроходила
• 13 января в 22:28
Ответ для40каградусная
в поликлинике постоянно
Я и в поликлинике вру и косметологических клиниках, мне так комфортнее . Как то написала свой реальный возраст, медсестра посмотрела в карту, подняла бровь удивлено спросила « тут все правильно написано?» мне было 37
Оченьценная• 13 января в 22:28
Ответ длямимАпроходила
То вам би не отговорку удачну шукати, а проблеми в голівоньці, які викликають таку стурбованність віком і бажання про нього набрехати....
Помеха справа• 13 января в 22:29
Ответ дляРеанимация
Видели женщин или видели документы? Или и то и то?
Реанимация• 13 января в 22:29
Ответ дляПомеха справа
И то, и то. Т.е. они протягивали мне свои доки
Помеха справа• 13 января в 22:30
Ответ дляРеанимация
И было такое, что -10 дали бы?
мимАпроходила
• 13 января в 22:30
Ответ дляПомеха справа
Надеюсь я выгляжу младше чем на 10, потому что стала пользоваться косметологические услугами и делать всякие дорогие процедуры . Когда я ничего не делала , мне давали ровно на 10 лет младше