мимАпроходила• 13 января в 21:56
Как не отвечать на вопрос про возраст ?
Если не хочу на него отвечать и говорить сколько мне лет
мимАпроходила
• 13 января в 22:32
Ответ для40каградусная
значит в реале еще + 10 😀
Почему в Реале +10? Тут завышают сильно возраст по фото .
Реанимация• 13 января в 22:32
Ответ дляПомеха справа
И было такое, что -10 дали бы?
Да, было, но не часто - раза три всего
мимАпроходила
• 13 января в 22:33
Ответ дляДжем Шакіри
Давайте ще раз спробуйте,тільки актуальне фото,а не 10 річної давнини)
Так я актуальные и давала
мимАпроходила
• 13 января в 22:35
Ответ дляАнонім-ка
Так а кто спрашивает?
Мужчины, с которыми знакомитесь на СЗ?
На СЗ возраст и так написан. Но да , когда мне было 33 и висела на сайте, писала 23, при встрече никто ничего не подозревал, никто не говорил что выгляжу старше.
Джем Шакіри• 13 января в 22:38
Ответ длямимАпроходила
Так я актуальные и давала
Якщо чесно я знаю массу жінок,знайомі,подруги,сестри і кожна вважає що вона виглядає значно молодшою за свій вік,мільйон тем навіть тут де жінки викладають своє фото і вони дійсно впевнені що вони виглядають молодше,але це не так. Ще до років 35 це може працювати,але після 40 чудово видно вік жінки,ну +- може якихось пару років
мимАпроходила
• 13 января в 22:40
Ответ дляДжем Шакіри
Это было бы так, если бы в жизни у меня не было масса случаев, когда незнакомые люди так считают, при чем из очень много этих людей, не случайность . Конечно есть много женщин которые думают что они выглядят моложе, но среди них есть и те к о действительно выглядит значительно моложе
Джем Шакіри• 13 января в 22:43
Ответ длямимАпроходила
Ще візьмемо до уваги що фото сюди викладаються,найкращі,під купую мейку і фільтрів у гарних ракурсах,ніхто ж не викладе себе реальну зранку перед дзеркалом,тому й оцінювати не має що в принципі,бо ці малюнки нічого спільного немають з реальным обличчям цієї жінки
Оце фіфа• 13 января в 22:48
Ответ длямимАпроходила
Ну у меня такая ситуация
В юности мне было 19 и моему парню тоже, мы ходили в обнимку и бабушки нам в след шипели, что мужик педофил ребёнка обижает
Ну просто регулярно!
Я иногда реально с ними даже объяснялась, что вообще мы ровесники студенты.
В 25-27 меня спрашивали куда я планирую поступать после школы)))
Ещё и в 30 у меня не было ни одной морщинки
И в 35 тоже
Сейчас уже конечно видно изменения. Мне 45. Я хорошо выгляжу, но уже видно, что не девочка)
Хотя ещё девушкой называют)))
Если кто возраст мой узнает говорят думали 35
Видимо это генетика
Но вопрос в другом. Почему вас это так волнует и пугает? Что кто-то узнает ваш возраст? Зачем его скрывать? Странная зацикленность у вас
Ну просто регулярно!
И в 35 тоже
Хотя ещё девушкой называют)))
Видимо это генетика
мимАпроходила
• 13 января в 22:49
Ответ дляДжем Шакіри
Я без фильтра выкладывала . ИИ лал возраст это к фото 22-28
Джем Шакіри• 13 января в 22:50
Ответ длямимАпроходила
Ну то покажіть ще раз будь ласка,щоб було зрозуміло про що мова
мимАпроходила
• 13 января в 22:52
тяжкаялюдина• 13 января в 23:03
Ответ длямимАпроходила
Ок
Действительно моложе выглядите, на 41 точно не выглядите. Ещё и очень красивая 😍
мимАпроходила
• 13 января в 23:11
Ответ длятяжкаялюдина
Спасибо 😍
Пані з калабані• 14 января в 00:11
А кто и где вас спрашивает про возраст?
Мне такие вопросы только в медучреждениях задают.
Мужчины? Ну на СЗ вы же итак выставляете диапазон
Пані з калабані• 14 января в 00:19
Ответ длямимАпроходила
Ок
Большинство вам дали 35-40 лет
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3805346-1
Проблема из разряда сама придумала -сама расстроилась
Пані з калабані• 14 января в 05:18
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Сколько тебе лет?
Каждый год по разному.
У автора навязчивая идея, что ей кто-то даёт реальный возраст, вот её и штырит
мимАпроходила
• 14 января в 09:36
Ответ дляПані з калабані
Большинство вам дали 35-40 лет
Ну какие 35- 40? Не понятно что те кто давал такой возраст завистливые бабы ?😁Кстати большинство все же давало 35. Даже ИИ дал мне 22-28 и сказал что в 35 не бывает такой кожи и овала лица идеального.
мимАпроходила
• 14 января в 09:36
Ответ дляПані з калабані
Большинство вам дали 35-40 лет
Что я придумала ? Что выгляжу на 10-15 лет меньше ? А то вы не видите этого сами ?))
мимАпроходила
• 14 января в 09:37
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Сколько тебе лет?
Каждый год по разному.
А хах ))) смешно и прям про меня
мимАпроходила
• 14 января в 09:38
Ответ дляПані з калабані
Мне никогда не давали мой реальный возраст , ни разу после 18 лет
Чемна панночка• 14 января в 12:11
Ответ длямимАпроходила
Ок
23 на этом фото девушке где то . Зачем брать чужие фото и говорить что оно ваше .
мимАпроходила
• 14 января в 14:35
Ответ дляЧемна панночка
Оно мое))) и мне 41))😁
мимАпроходила
• 14 января в 17:02
Ответ дляan.ge.lina
Це ИИ сгенероване фото?
Да нет же ))) Неужели нереальное такое ?🤭
Пані з калабані• 14 января в 17:19
Ответ длямимАпроходила
Ага, кроме завистливых советчиц
Я таки права: вам трудно принять свой возраст, поэтому вас трусит, когда вам говорят что вы на него выглядите (ну чуть меньше).
an.ge.lina• 14 января в 17:38
Ответ длямимАпроходила
Просто якщо тут відсутня ретуш,тоді дивно бо жодної пори не має і обличчя як віск,звичайно гарний макіяж,світло живе і встироєні фільтри в телефоні роблять свою справу.Але оцінювати,по одному фото важко,бо у кожної є вдалі гарні фото і є фото,та відео,на яких та сама жінка вже виглядає зовсім по іншому.Але звичайно це не відміняє того,що на цьому фото ви виглядаєте гарно
мимАпроходила
• 14 января в 20:56
Ответ дляПані з калабані
Ага, кроме завистливых советчиц
Угу чуть меньше )) меня не трусит от завистливых советчиц . Есть реальный ещё мир людей где мне дают меньше на 10- 15 лет и даже ИИ который это подтверждает .поборите в себе жабу ))
А реальный возраст по паспорту я и не собираюсь принимать . Зачем ? Отражение в зеркале говорит другое
Чемна панночка• 15 января в 09:03
Ответ дляПані з калабані
Ага, кроме завистливых советчиц
На фото молодая,красивая девушка . Зачем вы лукавите