Коренная киевлянка• Изменено 13 января в 22:58

Жить в одном номере с мужчиной без секса. Что бы подумали?

Познакомились на СЗ три месяца назад. Встречи два раза в неделю. Интима не было. На НГ компанией поехали кататься на лыжах. Жили в одном номере (кровати отдельно).
Я натерла ногу ботинком в первый день. Он достал свою аптечку, и я среди пластырей и прочего увидела презерватив. Он думал, что я не вижу. За 7 дней путешествия он его не использовал (секса не было). Что бы вы подумали о таком мужчине? Ему 34.
Позитивна• 13 января в 23:12
Ответ дляКоренная киевлянка
Кстати, детей у него нет. 5 лет в браке был
Значит он неебабельный
Колгоспниця• 13 января в 23:13
У него на встал: или на вас, или вообще ) Дети не показатель: люди их могут просто не хотеть.
ПотеряласЯ Я...• 13 января в 23:13
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот в браке у него отношения были. А с вами - нет
автор Коренная киевлянка • 13 января в 23:13
Ответ дляБжоли-бандерівці
Имею то в виду, что мужик любит ахаться. Это не хорошо.
А что плохого в том, что мужчина на отдых взял презервативы, зная, что останется ночевать со своей девушкой вдвоем в одном номере?
Позитивна• 13 января в 23:13
Ответ дляКолгоспниця
Он захватил презервативы, но забыл домкрат
Ответ дляБжоли-бандерівці
Что-то не похоже, что он это любит.
Колгоспниця• 13 января в 23:14
Ответ дляПозитивна
Да. Полшестого на часах.
Позитивна• 13 января в 23:14
Ответ дляКоренная киевлянка
Я вообще не понимаю, что это за извращение не ахнуть свою девушку в горах в одном номере
Бжоли-бандерівці• 13 января в 23:14
Ответ дляКоренная киевлянка
Что-то не похоже, что он это любит.
Так наличие презика уже об этом говорит. Я брезгую таких мужчин. Фу.
Бжоли-бандерівці• 13 января в 23:15
Ответ дляКоренная киевлянка
Для любителя ходить налево это норм, о чем я написала. Таких надо держаться стороной.
автор Коренная киевлянка • 13 января в 23:15
Ответ дляБжоли-бандерівці
Каких таких? А каких не брезгуете? Тех, что ахаются без презерватива?
Позитивна• 13 января в 23:16
Ответ дляБжоли-бандерівці
В данном случае он прыгнул выше головы, взяв презервативы. Может рассчитывал на горловой и стриптиз
Бжоли-бандерівці• 13 января в 23:16
Ответ дляКоренная киевлянка
Прикиньте, есть еще и нормальные, помимо вами упомянутых.
из_под_тишка• 13 января в 23:17
Ответ дляПозитивна
То есть вы такая выходите из душа мокрая и горячая, натираетесь лосьоном, а он играет в покемонов на телефоне? Импотент значит
Я знаю, что меня сейчас зафукают, но нормальный здоровый мужчина таки как пёс себя ведёт. Когда жила с бывшим мужем он ко мне постоянно пытался пристроится, когда с душа то вообще проходу не давал, силком на кровать затаскивал и давай шуршать
автор Коренная киевлянка • 13 января в 23:17
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я пока не знаю, чем вы объясните дальше вашу фразу).
Но я и сама не стала бы ахаться без презерватива. Хотя бы потому, что я пока не планирую беременность. И я не видела его справку об отсутствии ЗППП.
из_под_тишка• 13 января в 23:17
Ответ дляПозитивна
автор Коренная киевлянка • 13 января в 23:18
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну так вы и не пишите, какие нормальные? Опишите в контексте этой темы.
Бжоли-бандерівці• 13 января в 23:18
Ответ дляиз_под_тишка
Ужас, как с скотиной.
Бжоли-бандерівці• 13 января в 23:19
Ответ дляКоренная киевлянка
Сложно обьяснить. Вы все равно не поймете.
Василина Семеніч• 13 января в 23:19
Меня бы это в хорошем смысле удивило. и отдохнули за его счет и ’давать’ не надо.)
автор Коренная киевлянка • 13 января в 23:19
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ужас, как с скотиной.
Вам сколько лет?
автор Коренная киевлянка • 13 января в 23:20
Ответ дляБжоли-бандерівці
ну конечно))
вам 55+?
Бжоли-бандерівці• 13 января в 23:20
Ответ дляКоренная киевлянка
Вам сколько лет?
Много. А вам видно, что где-то 15.
автор Коренная киевлянка • 13 января в 23:22
Ответ дляБжоли-бандерівці
Много. А вам видно, что где-то 15.
заметно по вашим фразам и стилю изложения.
вы как моя бабушка, которой 80+.
которая считает, что до свадьбы - ни-ни.
Бжоли-бандерівці• 13 января в 23:22
Ответ дляКоренная киевлянка
вы как моя бабушка, которой 80+.
Жаль, что вы не прислушиваетесь к своей бабушке. Она плохому не научит.
автор Коренная киевлянка • 13 января в 23:23
Ответ дляБжоли-бандерівці
Вы девственницей замуж выходили?
Вільний митець• 13 января в 23:23
Может у него очень маленький или импотенция? Вы с ним были и не нащупали, что там у него выпирает, при массаже не почувствовали? У нормального мужчины утром встает, независимо есть ли женщина рядом или нет.
Залізний кіготь• 13 января в 23:23
Ответ дляБжоли-бандерівці
Он для УЗИ с собой носит
автор Коренная киевлянка • 13 января в 23:24
Ответ дляВільний митець
Ничего такого не ощутила.
Вільний митець• 13 января в 23:25
Ответ дляКоренная киевлянка
Ничего такого не ощутила.
Беда