Ms. Похвала• сегодня в 00:27

Почему одним не выключают свет сутками, а у других ничего нет? Один город Киев?

Как это работает?
Сама вумна тутички• сегодня в 00:28
Повреждены распределительные станции
Я на хвилинку• сегодня в 00:28
Где вы видели чтобы сутками не отключали, в больницах и то генераторы
Продавчиня кіз• сегодня в 00:29
Я уже начну жаловаться на эти темы. Похоже у них один автор, судя по дивным вопросам
Хомо_сапиенс• сегодня в 00:28
Э то Киев детка. Смирись
Басноплетка• сегодня в 00:30
Ответ дляСама вумна тутички
Повреждены распределительные станции
Сегодня свекрам целый день не выключали и вроде вчера тоже
А обычно у них свет редко бывает.
Сама вумна тутички• сегодня в 00:30
Ответ дляЯ на хвилинку
У нас Не отключали последние 2 дня. До этого пару дней по 16 часов подряд отключения были
Кудлата хмаринка• сегодня в 00:31
Ответ дляПродавчиня кіз
На себя пожалуйся
Аль де Барановна• сегодня в 00:32
ГендиреХтор• сегодня в 00:33
У невестки дом подключён к щитку стратегического обьекта: за время войны не было ни одного отключения
Ну я не знаю как там он правильно называется, но вот так повезло
Спішу - перекидаюсь• сегодня в 00:32
Ответ дляСама вумна тутички
А у нас больше суток, а потом на два часа дали и полтора суток. Может подключили и теперь не трогают, чтоб снова не полетело
Сама вумна тутички• сегодня в 00:33
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
В соседних домах пытаются включить. На 15 минут и вырубает. Уже почти сутки у них нет
Prervana• сегодня в 00:33
Потому что всё держится на сопле и честном слове. Переключают линии вручную, где-то быстрее, где-то медленнее. У нас на дороге столб упал с проводами, так его никто и не думал поднимать, как-то обезвреживать. Электрики прям над ним копошились, по диагонали провода протянули, узлов навязали на земле и к тому упавшему столбу примотали. Абы работало. И вот считайте что этот столб это олицетворение всех нынешних энергорешений.
автор Ms. Похвала • сегодня в 00:34
Ответ дляЯ на хвилинку
Тут пишут, что есть те которым не выключают и сутки
ЛісАпетная• сегодня в 00:34
У одних есть свет, у других - нет. Так и работает. Через сраку, как и всё остальное.
автор Ms. Похвала • сегодня в 00:35
Ответ дляПродавчиня кіз
Жалуйтесь, чем толко это вам поможет - не понимаю. Тут дофига тех кто задается одними и теми же вопросами
ЛісАпетная• сегодня в 00:35
Ответ дляMs. Похвала
Может они они просто врут. У меня таких знакомых нет. Есть ещё дома где генератор рядом стоит и пердит.
Секретница• сегодня в 00:36
Меня другое интересует: свет вообще собираются включать? Второй день не могу выйти на улицу никуда, макияж не выходит, укладку не сделаешь. Хорошо хоть умыться можно
Сама вумна тутички• сегодня в 00:37
Ответ дляСекретница
Выходите. Нигде его почти нет, не увидят вашу укладку
Аль де Барановна• сегодня в 00:37
Ответ дляЛісАпетная
У моей мамы не отключают. Только один раз отключили 9 января за все время. И то, часов на 5
Трохи злякана• сегодня в 00:38
Ответ дляСекретница
Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная
Ты не накрашенная страшная
И накрашенная
Я шёл по улице весёлый и счастливый
А был воще я раньше парень не трусливый
Но вдруг тебя случайно встретил, между делом
Так испугался, что себе в штаны наделал
Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная
Ты не накрашенная страшная
И накрашенная
Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная
Ты не накрашенная страшная
Arctic777• сегодня в 00:41
Ответ дляPrervana
Гирлянды ещё у вас работают?
Prervana• сегодня в 00:42
Ответ дляArctic777
Гирлянды ещё у вас работают?
А чего им не работать? У меня автономка
Arctic777• сегодня в 00:42
Ответ дляPrervana
А чего им не работать? У меня автономка
Ого, тогда со старым новым годом
Prervana• сегодня в 00:43
Ответ дляArctic777
Ого, тогда со старым новым годом
Спасибо)
Arctic777• сегодня в 00:44
Ответ дляPrervana
Спасибо)
Как раз фильм смотрю про новый год и помню ваши старания в оформлении дома
Неробименінерви• сегодня в 00:44
Ответ дляСекретница
Умойтесь и выходите на улицу…не верю что вы такая страшная что прям испугаете людей без макияжа и укладки
ЛісАпетная• сегодня в 00:45
Ответ дляАль де Барановна
Я очень рада за вашу маму. Неужели вы не знаете что в таком случае она живёт в доме, подключённом в ту же линию что и критическая-раскритичнская инфраструктура? Таких очень мало. Ну или может она депутат, те тоже так удивляются о ключентям, как будто никогда их не видели в глаза.
Arctic777• сегодня в 00:46
Ответ дляАль де Барановна
Живите с ней
Arctic777• сегодня в 00:53
Разное распределение
Просто каралева• сегодня в 00:57
Ответ дляMs. Похвала
А вам это чем поможет?)))) задаваться этими вопросами