Ms. Похвала• 14 января в 00:27

Почему одним не выключают свет сутками, а у других ничего нет? Один город Киев?

Как это работает?
Рогнеда Карповна• 14 января в 01:01
Ответ дляПродавчиня кіз
Я уже начну жаловаться на эти темы. Похоже у них один автор, судя по дивным вопросам
Естественно, и это автор либо сидит в рашке, либо плотно финансируется оттуда
Ядвига Юсьлегко• 14 января в 01:04
Ответ дляЯ на хвилинку
Где вы видели чтобы сутками не отключали, в больницах и то генераторы
Ну може не цілодобово, але більшість часу світло в деяких будинках точно є. І це не мажорні будинки, а хрущі, які треба відключати вручну і ніхто не хоче цим займатися, коли є більш важливі справи - повернути світло в сусідні будинки.
Просериарила молодость• 14 января в 01:02
Ответ дляЯ на хвилинку
На нашей улице наши дома уже двое суток без света, в то время как дом через дорогу со светом всегда, его никогда не отключают
Рогнеда Карповна• 14 января в 01:05
Ответ дляПросериарила молодость
Давайте адрес дома со светом, мы идем к ним
Радикальная• 14 января в 01:09
Ответ дляMs. Похвала
Жалуйтесь, чем толко это вам поможет - не понимаю. Тут дофига тех кто задается одними и теми же вопросами
Тупых?
автор Ms. Похвала • 14 января в 01:13
Ответ дляРадикальная
Тупых?
Такие люди только те, кто таковыми считает других. Так что, не выдавайте так себя
Тирамісу на терасі• 14 января в 01:19
какой знак зодиака у вас ?
Тирамісу на терасі• 14 января в 01:21
Нас вот бомбили недавно, 4 дня света не было почти в 80% города, а наш район города не пострадал вообще и у нас тупо не отключали свет вообще, хотя графики были , излишки э\э были просто и нам давали свет и не отключали все эти 4 дня, но вот починили все там и запустили транспорт коммунальный и у нас вренулись обратно стандартные графики с 13-15часами без света в сутки
Большой секретик• 14 января в 01:34
Ответ дляГендиреХтор
У невестки дом подключён к щитку стратегического обьекта: за время войны не было ни одного отключения
Ну я не знаю как там он правильно называется, но вот так повезло
Так була ж вказівка такі будинки відключати в ручному режимі
Большой секретик• 14 января в 01:35
Ответ дляСекретница
Меня другое интересует: свет вообще собираются включать? Второй день не могу выйти на улицу никуда, макияж не выходит, укладку не сделаешь. Хорошо хоть умыться можно
Так ви взагалі в шоколаді,вмитися можете. А я мабуть завтра перед роботою вологими серветками буду витиратися
Аль де Барановна• 14 января в 01:38
Ответ дляArctic777
Живите с ней
До 9-го числа особой необходимости не было. Это только, когда не было света несколько суток, то ездили зарядить станцию, павер банки, фонарики, лампы и в душ сходить
Аль де Барановна• 14 января в 01:39
Ответ дляЛісАпетная
Я очень рада за вашу маму. Неужели вы не знаете что в таком случае она живёт в доме, подключённом в ту же линию что и критическая-раскритичнская инфраструктура? Таких очень мало. Ну или может она депутат, те тоже так удивляются о ключентям, как будто никогда их не видели в глаза.
Это был ответ на комментарий, что таких нет, кому не отключают либо они врут
Ангел-предохранитель• 14 января в 02:11
Ответ дляРогнеда Карповна
Что за глупости? Меня тоже интересует то, что и автора.
Рогнеда Карповна• 14 января в 02:48
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну понятно, вы ж под анонимом и даже без гарантировано свой человек
Аль де Барановна• 14 января в 03:11
Ну что, дали вам свет?
автор Ms. Похвала • 14 января в 03:23
Ответ дляАль де Барановна
Ну что, дали вам свет?
Дали, недавно, нет сил пойти делать дела.. спать хочется (
Мушля з Криму• 14 января в 03:24
Ответ дляАль де Барановна
Ну что, дали вам свет?
Нарешті дали, все на зарядці
Спати охота
Аль де Барановна• 14 января в 03:25
Ответ дляMs. Похвала
Нам только что дали, я все запустила
Аль де Барановна• 14 января в 03:25
Ответ дляМушля з Криму
Нарешті дали, все на зарядці
Спати охота
Аналогично! Все запустила, гаджеты, фонарики, батарейки, станцию - все на зарядку
Незнакомлюся• 14 января в 04:05
Ответ дляГендиреХтор
А когда тревоги тоже им повезло?
Міс Всесвіт• 14 января в 05:40
Обыкновенно работает. У меня дом в промзоне, запитан от их ветки, свет почти всегда есть.
У родителей от Ж/Д запитан.
У остальных в обычных жилых массивах,и им отключают.
Мой завтрак• 14 января в 07:42
Ответ дляСама вумна тутички
Повреждены распределительные станции
Ну якби в одному кварталі і в сусідніх будинках одна підстанція. Але є блатні будинки з елітою, а є прості смертні. У мене сусідній будинок ніколи не вимикається
Шиворот Навыворот• 14 января в 08:34
Не знаю ))
Если раньше могла понять по подстанциям, то вчера так и не поняла, когда всему нашему микрорайону выключили утром. Но при этом одной улице свет дали в обед, и они со светом уже 18 часов.
Нам свет дали 40 минут назад, а на улице напротив его нет.
Одна подгруппа по свету и один микрорайон. Местных поломок и по домам нет. Пояснений ни мы, ни сейчас улица напротив получить не можем.
Заздрість то погано• 14 января в 10:05
Ответ дляШиворот Навыворот
Не знаю ))
а нам як вчора вимкнули так і ніфіга не дали(((
Шиворот Навыворот• 14 января в 10:14
Ответ дляЗаздрість то погано
У нас дали только что моим соседям на улице напротив. При этом им сказали, что чисто локальная поломка, ждите ремонтников.
Звонили они везде, включая правительственную.

И о, чудо, через час свет появился.

Вот самые высокие горячие телефоны

Цілодобово працюють:
🔺урядова гаряча лінія — 1545
🔺гаряча лінія «Струм» — 1549
Невгамовна сила• 14 января в 10:36
У моєї сестри не відключають світло взагалі . Цілий міні район (більше 10 будинків ).
Типу вони біля школи .
А у моєї бабусі сьогодні 3 години світло за увесь день .
І ще увесь час війни так .
Бісить ! що можна ж якось рівномірно зробити ?
Госпожа Белладонна• 14 января в 13:18
Ответ дляНевгамовна сила
Типу вони біля школи .
І ще увесь час війни так .
Дивно влаштована система.
У нас на районі не те, що будинки біля школи вимикають, а й саму школу. Більше того, вимкнули світло, у школі і опалення немає.