Коханозадовільна• сегодня в 06:38

Муж хочет общего ребенка

А я не могу понять хочу или нет, надо оно мне или нет. Знаю что звучит глупо, но я действительно не могу определиться. Как-то по молодости вот дала себе установку хочу 2 сына и все, как родила, так и отключилось это желание как-то автоматически. Кто рожал детей, не первых, в таком более сознательном возрасте, как поняли, что снова хотите это все пережить? Меня наверное больше всего напрягает и пугает сама беременность, а не ребенок.
Карамбулкул• сегодня в 06:44
Нечего было понимать. Было жгучее желание, тяга, очень хотелось ещё ребёнка. Безапелляционно. Лишь бы получилось.

Скорее всего из-за того, что всегда с мужем хотели быть многодетными и много трудились над своим благосостоянием. Для нас стать богатыми, было условием, чтобы стать многодетными.
Чаклунка-ведунка• сегодня в 06:42
Хотеть это самое легкое, а вырастить? Дать ему по-максимуму?
автор Коханозадовільна • сегодня в 06:43
Ответ дляЧаклунка-ведунка
В финансовом плане все отлично
Идууу--уууу блин• сегодня в 06:47
Ответ дляКоханозадовільна
В финансовом плане все отлично
Тогда чего вы боитесь? У меня 2 детей, но мы богатыми не были никогда. Быть беременной даже в чем то приятно, разве что на последних сроках сложно. Рожать тяжело, это да. Но если есть деньги, можно решить все трудности.
Чаклунка-ведунка• сегодня в 06:47
Ответ дляКоханозадовільна
В финансовом плане все отлично
Понятно, но если у вас уже есть ребенок, больше лично я бы никогда и ни за что под расстрелом. Но это я. А все люди разные
автор Коханозадовільна • сегодня в 06:48
Ответ дляКарамбулкул

И получилось? Во сколько родили? Если не секрет
Карамбулкул• сегодня в 06:51
Ответ дляКоханозадовільна
В 21, 24, 36, 39, 41.
Если бы к 35 годам не стали финансово-свободными и не смогли создать жизнь в достатке выше среднего, то остановились бы на двоих.
автор Коханозадовільна • сегодня в 06:52
Ответ дляКарамбулкул
В 21, 24, 36, 39, 41.
Супер. В 41 нормально беременность, роды? Нет такого, что после родов в этом возрасте посыпались в плане здоровья?
Карамбулкул• сегодня в 06:57
Ответ дляКоханозадовільна
Всё нормально. Ничего не посыпалось.

Мне нагадали после последнего ребёнка, что у меня будут ещё роды)) я спросила, а когда, ответила гадалка, до 35 ещё родите.

Это я к тому рассказала, что не у всех роды забирают здоровье. У некоторых, реально идёт как обновление организма. Мне повезло.
Бжоли-бандерівці• сегодня в 07:01
Мой тоже хотел и уже было двое детей, а потом он ввязался в какой-то конфликт и потом и мальчик умер и девочка от второго брака. Трижды женат был.
Чаклунка-ведунка• сегодня в 07:09
Ответ дляКарамбулкул
Всё нормально. Ничего не посыпалось.

Роды дело нехитрое. Что там гадать. А зачем вам столько детей? Разве не лучше меньшему количеству дать максимум внимания?
Сиренькая• сегодня в 07:10
Не розглядала цей варіант, бо розуміла, що якщо в разі чого двох одна не потягну. Син від першого шлюбу підріс, ми стали вільними, присвячуємо весь час собі.
Хлопаю ресницами• сегодня в 07:11
Точно знаю что не хочу ребенка. Когда приходит сомнение то иду в гости к друзьям с маленьким ребенком, им по 42 и у них нет жизни вообще, круговорот кормлений, болячек из яслей, бессонных ночей. У меня тоже дочь не была спокойной малышкой, у мужа сын очень активный. До брака сразу решили что детей нам хватит. Хотим пожить спокойно, чтобы были силы на поездки, секс. Нам по 40, женились в 38.
Чаклунка-ведунка• сегодня в 07:12
Ответ дляХлопаю ресницами
Умные люди. Но ум приходит не ко всем с возрастом
автор Коханозадовільна • сегодня в 07:12
Ответ дляХлопаю ресницами
Будет няня, за этот круговорот я не переживаю
автор Коханозадовільна • сегодня в 07:17
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Какая-то вы озлобленная, все так плохо в жизни?)😂
Нехай щастить• сегодня в 07:23
Ответ дляКоханозадовільна
Цілодобова? Дитина - це важко, навіть з нянею.
автор Коханозадовільна • сегодня в 07:41
Ответ дляНехай щастить
Если надо, то круглосуточная. Моим детям не нужно было
Нехай щастить• сегодня в 07:57
Ответ дляКоханозадовільна
То і вам тоді не 40 було
Нехай щастить• сегодня в 07:57
Вирішувати лише вам. Це має бути лише ваше бажання
автор Коханозадовільна • сегодня в 07:57
Ответ дляНехай щастить
То і вам тоді не 40 було
У нас была няня
Вишнёвая Леди• сегодня в 08:02
Мені не треба,а ви дивіться
Пухнасті штани• сегодня в 08:10
Авторе, хотіти народити повинні хотіти саме ви, а не чоловік. Просто уявіть, що ваш чоловік може зникнути з вашого життя. Чи готові ви при такій умові народити дитину? Бо якщо що, залишиться вона саме з вами.
Зараз все скажу• сегодня в 08:12
Ответ дляКоханозадовільна
В финансовом плане все отлично
Сурмама, няни, вперёд.
Зараз все скажу• сегодня в 08:13
Ответ дляКарамбулкул

Как интересно - инстинкт размножения, как стимул к успеху. И сколько же детей?
So_so• сегодня в 08:24
Мы очень хотели, ждали. В итоге немного сумасшедшие родители)) нам 45, младшей дочке 6, старшей 21. Младшая объект обожания всех. Няни нет, всё нормально.
Кіма кепка• сегодня в 08:31
Автор, в Вас уже двое детей есть?И мужу и Вам за 40? Есть риски родить не здорового ребенка, я бы не советовала. Тем более вы сами говорите что у вас лично нет желания прям. Представьте себе
Сценарий, где не дай Бог, но родился особенный ребенок, жизнь будет перечеркнута и не факт, что муж останется с вами. Вот прям я всем после 40 когда уже есть 2 детей не советую, это риск и для вас и для ребенка. Несомненно, что дети это счастье, просто если уже есть, то вот прям для себя пожить надо. Мое мнение, на истину не претендую.
Карамбулкул• сегодня в 09:03
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Затем, что у нас столько любви. Нашим детям внимания может быть больше, чем одному единственному, когда оба родителя работают.
Несу пургу• сегодня в 09:03
Ответ дляКарамбулкул
А какой у Вас бизнес или каким делом занимаетесь, что приносит деньги?
А вы с мужем оба религиозные?
Карамбулкул• сегодня в 09:05
Ответ дляНесу пургу
А вы с мужем оба религиозные?
Бизнес производства и продаж.
Мы оба не религиозны.