Маруська Му• 14 января в 09:38
Стал противен мужчина
Называет меня дурочкой или блондиночкой часто намекая что я не очень умна наверное
Не могу быть с тем кто не уважает
С другой стороны жаль рвать долгие отношение и человек не был таким
С другой стороны понимаю люди не меняться
И даже если он изменится он уже суть и истинное отношение показал ! Кароче достало
А вы рвали отношения по живому? Когда еще чувства есть но понимаешь что терпеть дальше не готова … плюс его отношение ко мне как к функции
Не могу быть с тем кто не уважает
Триндичіха Байрактар• 14 января в 09:57
Ответ дляТролю як можу
Бывает и с нищими живут и эти же мужчины сидят у них на шеях всю жизнь, лишь бы люди видели что у нее муж есть. Есть и ’критически больные женщины’.
Нищеброда проще бросить, чем олигарха.
Тролю як можу• 14 января в 09:57
Ответ дляМаруська Му
А что мне посоветуете сделать ?
Уходить. Но Вы же не рассматриваете такой вариант. Больше советовать нечего.
Фея_3уровень• 14 января в 09:57
Ответ дляТролю як можу
Какие чувства могут быть к человеку, которого ты раздражаешь явно и который называет тебя дурочкой?
Якщо людина намагається висловлюватись в темах які не вивчала і доказує всою особисту точку зору, але хибну. То таку людину складно назвати розумною. Достатньо визнати що ти розумна в тих темах що розбираєшся, і не кричати що знаєш все краще за спеціаліста.
Маруська Му
• 14 января в 09:58
Ответ дляТролю як можу
Рассматриваю
Просто жаль потраченного времени )
Тролю як можу• 14 января в 09:58
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Работать надо и быть не зависимой а не присасываться к лопатнику
Мужик себе телку найдет
а вы себе мамсика купить? Бабла хватит на член юного ленинца?
Мужик себе телку найдет
А он и найдет, когда устанет издеваться над этой. Есть такие жертвы, которые готовы все стерпеть лишь бы он не ушел, что от них уже рыгать хочется. Как правило, мужчина уходит, когда находит здоровую на голову женщину.
Фея_3уровень• 14 января в 09:58
Ответ дляТролю як можу
Теперь Вы готовы до гробовой доски терпеть унижения потому что ’сразу он таким не был’?
Констатація факта це не приниження.
Триндичіха Байрактар• 14 января в 09:59
Ответ дляМаруська Му
Рассматриваю
Просто жаль потраченного времени )
Мне жаль вас бедняжечка
Триндичіха Байрактар• 14 января в 09:59
Ответ дляТролю як можу
Хочет иметь с него бабло, пусть терпит
Тролю як можу• 14 января в 10:00
Ответ дляФея_3уровень
Я не претендую на звание специалиста. Специалистом быть не нужно чтобы понимать что нельзя жить с мужчиной, который тебя не уважает.
Оченьценная• 14 января в 10:00
Ответ дляМаруська Му
Вы думаете он был таким сразу ????
живем здесь и сейчас.
мужик, для которого я не мисс вселенная, не должен существовать в моем поле зрения.
Тролю як можу• 14 января в 10:00
Ответ дляФея_3уровень
Оченьценная• 14 января в 10:01
Ответ дляМаруська Му
Рассматриваю
Просто жаль потраченного времени )
и поэтому вы рассматриыаете второй вариант: просрать еще больше времени.
Тролю як можу• 14 января в 10:01
Ответ дляОченьценная
живем здесь и сейчас.
Ваш совет неуместен. Сейчас получите много синих тёток. Здесь любят советы: ’терпи до последнего’.
Любимка-анонимка• 14 января в 10:02
Ответ дляМаруська Му
Вы думаете он был таким сразу ????
Так сразу после первого ’дурочка-блондиночка’ он должен был получить такую обратку, что на всю жизнь запомнил бы, КАК надо обращаться к девушке.
Но это никогда не поздно сделать, если у Вас есть самоуважение.
Тролю як можу• 14 января в 10:02
Ответ дляОченьценная
Всю жизнь просрать, чтобы все люди вокруг видели что мужчина есть.
Маруська Му
• 14 января в 10:02
Ответ дляОченьценная
живем здесь и сейчас.
А если это все перемешку
Оскорбление и потом и комплименты или ласки поцелуи
Труднее слезть
Фея_3уровень• 14 января в 10:02
Ответ дляТролю як можу
Авторка ще нічого не написала такого, з чого можна зробити висновок, що її не поважають. Можливо вона дійсно блондинка. Можливо вона полізла у спір і програла його, а визнати це не хоче.
Триндичіха Байрактар• 14 января в 10:02
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Девушке? Автор прожженая тетка с пробегом
у нее шкура из асбеста раз она такое терпит
Тролю як можу• 14 января в 10:03
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нету у автора самоуважения. Об этом и тема.
Маруська Му
• 14 января в 10:03
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Как это сделать ?
Триндичіха Байрактар• 14 января в 10:03
Ответ дляТролю як можу
Бабло побеждает самоуважение
Маруська Му
• 14 января в 10:04
Ответ дляФея_3уровень
Нет это может быть в мелочах не требуя чего то глобального
Любимка-анонимка• 14 января в 10:04
Ответ дляМаруська Му
Вы предлагаете все бросить в один день? Уйти иногда не так просто
Для начала не уйти, а поставить на место. Но если не поможет, то да, уйти от козла нафик, без сожаления. Но для этого надо быть не у него на содержании. Чем Вы вряд ли, судя по теме, можете похвастаться.
Оченьценная• 14 января в 10:05
Ответ дляМаруська Му
А если это все перемешку
Труднее слезть
ну, дуры от этого не умирают. и вы не умрете.
Триндичіха Байрактар• 14 января в 10:06
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Уйти и не вернуться) Вы за кого автора держите? Он же ее обратрно не примет!
Фея_3уровень• 14 января в 10:06
Ответ дляМаруська Му
Тепер будь ласка переклад того що тільки що написали.
Це може бути - що ЦЕ?
’быть в мелочах не требуя чего то глобального’ і оце розшифруйте.
Це може бути - що ЦЕ?
Маруська Му
• 14 января в 10:06
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Как поставить на место? Я не на содержании не утрируйте. Да мы живем где он снимает но это все. Терпеть просто ради крыши я не хочу
Триндичіха Байрактар• 14 января в 10:07
Ответ дляМаруська Му
Баба ради бабок должна терпеть все. Точка.
Фея_3уровень• 14 января в 10:10
Ответ дляМаруська Му
Як можна вам допомогти, якщо ви ще не пояснили що сталось? Зрозуміло тільки емоції. Але не зрозуміло ні звідки в нього такі емоції, ні звідки у вас такі емоції.
Любимка-анонимка• 14 января в 10:12
Ответ дляМаруська Му
Как это сделать ?
В смысле - как? Для начала РТОМ: Вася, ты не охренел часом? Кто тебе сказал, что со мной можно ТАК разговаривать, ты бессмертный что ли?
Особо экзальтированные особы при этом могут метнуть трелкой или чашкой ему в голову, но я не сторонник таких методов. Чашка обычно не попадает и разбивается об стену, при этом имеет эффект разорвавшейся бомбы, но не каждый М на это адекватно реагирует. Поэтому лучше так не рисковать, ИМХО.