Маруська Му• вчера в 09:38

Стал противен мужчина

Называет меня дурочкой или блондиночкой часто намекая что я не очень умна наверное
Не могу быть с тем кто не уважает
С другой стороны жаль рвать долгие отношение и человек не был таким
С другой стороны понимаю люди не меняться
И даже если он изменится он уже суть и истинное отношение показал ! Кароче достало
А вы рвали отношения по живому? Когда еще чувства есть но понимаешь что терпеть дальше не готова … плюс его отношение ко мне как к функции
Триндичіха Байрактар• вчера в 09:39
Удалено администрацией...
Не рахую, а вважаю• вчера в 09:42
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• вчера в 09:44
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Удалено администрацией...
В любом конфликте женщина должна начинать с себя.
Фея_3уровень• вчера в 09:45
І що він вам не може пояснити, після чого називає дурочкою? Дрібниці, чи дії світового масштабу?
Триндичіха Байрактар• вчера в 09:45
Ответ дляФея_3уровень
Мы ждем уже 30 мин этого объяснения от автора.
Даха-сваха• вчера в 09:46
«человек не был таким», «понимаю люди не меняться» Вам ничего в Ваших словах не кажется странным?
Может быть Вы «не очень умна наверное»?
Триндичіха Байрактар• вчера в 09:46
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• вчера в 09:46
Ответ дляДаха-сваха
Может быть Вы «не очень умна наверное»?
Невісточка ж• вчера в 09:46
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• вчера в 09:47
Ответ дляНевісточка ж
Удалено администрацией...
Это конечно же причина автора темы) Буду знать
Невісточка ж• вчера в 09:51
Ответ дляДаха-сваха
Может быть Вы «не очень умна наверное»?
Вы забавная
Абьюзеры и нарцы как раз поначалу гладко стелят. Зато потом начинаются все ’прелести’ в виде обесценивания
Дуры, лепящие синих баб, вы хоть вякните что-то в качестве аргументации
Триндичіха Байрактар• вчера в 09:48
Каждая дурочка пишет на форуме, что она умная, и всегда виноват мужик.
Хоть бы одна дурочка написала что она дурочка.
Невісточка ж• вчера в 09:49
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• вчера в 09:50
Ответ дляНевісточка ж
Удалено администрацией...
Я умная, образованная, вежливая, красивая, скромная, обаятельная.
Триндичіха Байрактар• вчера в 09:50
Худая, малоедящая, малопьющая, роботящая.
Невісточка ж• вчера в 09:51
Ответ дляТриндичіха Байрактар
И малодумающая
Триндичіха Байрактар• вчера в 09:52
Ответ дляНевісточка ж
И малодумающая
Триндичіха Байрактар• вчера в 09:52
Ответ дляНевісточка ж
И малодумающая
Если много думать,то придется часто лазать в холодильник за хрючевом.
Тролю як можу• вчера в 09:53
Какие чувства могут быть к человеку, которого ты раздражаешь явно и который называет тебя дурочкой?
Триндичіха Байрактар• вчера в 09:53
Ответ дляТролю як можу
Бабло, какие же еще
Триндичіха Байрактар• вчера в 09:54
Автор будет терпеть любого лишь бы сидеть на его шеюке
Тролю як можу• вчера в 09:54
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужчинами, которые их ни во что не ставят. У мужчины явно нет к тебе уважения. Зачем ты сама себя унижаешь и продолжаешь жить с ним?
автор Маруська Му • вчера в 09:54
Ответ дляТролю як можу
Вы думаете он был таким сразу ????
Тролю як можу• вчера в 09:55
Ответ дляМаруська Му
Вы думаете он был таким сразу ????
Теперь Вы готовы до гробовой доски терпеть унижения потому что ’сразу он таким не был’?
автор Маруська Му • вчера в 09:55
Ответ дляТролю як можу
Вы предлагаете все бросить в один день? Уйти иногда не так просто
Триндичіха Байрактар• вчера в 09:55
Ответ дляТролю як можу
А если баба из себя ничего не представляет, то она просто потеряет старого мужика, и не найдет нового, при нынешних то условиях, и шо теперь?
Работать прикажете?!
Тролю як можу• вчера в 09:56
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Бывает и с нищими живут и эти же мужчины сидят у них на шеях всю жизнь, лишь бы люди видели что у нее муж есть. Есть и ’критически больные женщины’.
Вумна вутка• вчера в 09:56
Ответ дляМаруська Му
Бросьте не в один. В два или в три.
автор Маруська Му • вчера в 09:56
Ответ дляТролю як можу
А что мне посоветуете сделать ?
Триндичіха Байрактар• вчера в 09:56
Ответ дляМаруська Му
Работать надо и быть не зависимой а не присасываться к лопатнику
Мужик себе телку найдет
а вы себе мамсика купить? Бабла хватит на член юного ленинца?