Маруська Му• 14 января в 09:38
Стал противен мужчина
Называет меня дурочкой или блондиночкой часто намекая что я не очень умна наверное
Не могу быть с тем кто не уважает
С другой стороны жаль рвать долгие отношение и человек не был таким
С другой стороны понимаю люди не меняться
И даже если он изменится он уже суть и истинное отношение показал ! Кароче достало
А вы рвали отношения по живому? Когда еще чувства есть но понимаешь что терпеть дальше не готова … плюс его отношение ко мне как к функции
Не могу быть с тем кто не уважает
Тролю як можу• 14 января в 10:12
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Бабло побеждает самоуважение
В этом и проблема.
Любимка-анонимка• 14 января в 10:15
Ответ дляМаруська Му
Как поставить на место? Я не на содержании не утрируйте. Да мы живем где он снимает но это все. Терпеть просто ради крыши я не хочу
Так не терпите. Скажите: Вася, еще одно подобное корявое слово в мой адрес - и я от тебя уйду. И уйдите, если повторится. Хотя бы на неделю, к подруге. Пусть подумает. Если не будет извиняться с подарками и не позовёт обратно - то и хер с ним!
Фея_3уровень• 14 января в 10:18
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В смысле - как? Для начала РТОМ: Вася, ты не охренел часом? Кто тебе сказал, что со мной можно ТАК разговаривать, ты бессмертный что ли?
Особо экзальтированные особы при этом могут метнуть трелкой или чашкой ему в голову, но я не сторонник таких методов. Чашка обычно не попадает и разбивается об стену, при этом имеет эффект разорвавшейся бомбы, но не каждый М на это адекватно реагирует. Поэтому лучше так не рисковать, ИМХО.
Посуд треба вміти вибирати щоб його трощити.
Фрикаделька• 14 января в 10:21
Любимка-анонимка• 14 января в 10:21
Ответ дляФея_3уровень
ну явно на съемной хате у них не королевский фарфор. так что одним вшивым блюдцем или китайской чашкой меньше - не велика потеря. причем убирать осколки должен мужчина, как провинившаяся сторона. но только если он адекват, а то неадекват и в ухо может в ответ залепить.
Лупаю цю скелю• 14 января в 10:22
Ответ дляМаруська Му
Рассматриваю
Просто жаль потраченного времени )
І саме тому треба ще більше часу витратити?
Любимка-анонимка• 14 января в 10:22
Ответ дляФрикаделька
Як добре, що я кинула в блок то дибільне створіння. Це серед нас живуть такі хворі?
Вы очень терпеливая, она у меня еще в прошлом году в ЧС ушла, причем давно
Лупаю цю скелю• 14 января в 10:23
Ответ дляТролю як можу
Ваш совет неуместен. Сейчас получите много синих тёток. Здесь любят советы: ’терпи до последнего’.
Навпаки, більшість пише про необхідність йти, але автор чіпляється за минуле.
Фея_3уровень• 14 января в 10:24
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А можна ще й прикупити посуд спеціально для биття. І пошити в дурні чоловіка, коли він зрозуміє що це запланована акція, але він пересрав.
Любимка-анонимка• 14 января в 10:28
Кстати, я как-то по молодости метнула в своего МЧ расчёской. И попала. В бровь. В то место, где особо кровит. Ранка была минимальная, но кровь хлынула мгновенно рекой.
Причем причина была банальная - я хотела мороженого, а за ним надо было пойти отстоять в длиииной очереди, чтобы купить. А он отказывался. После того, как была остановлена кровь и принесены мои не слишком горячие и искренние извинения - он мухой метнулся и купил то мороженое, в двойном размере
Признаю, мои методы манипуляции М тогда были слишком жесткими, не стоило так с ним, он и так был тряпка-тряпкой и бегал за мной, заглядывая мне в рот. За что я его в итоге и бросила - что не мужик, а чёрти что, ни рыба-ни мясо.
Фея_3уровень• 14 января в 10:30
Ответ дляЛупаю цю скелю
А сенс їй йти, якщо з наступним чоловіком буде та сама історія? Поки вона не зламає шаблон свого мислення. Жодна розумна людина не буде Ображатись на слово дурочка. Бо для одних це одразу ред флаг і вони рвуть відношення. А іншим настільки фіолетово що каже їх чоловік, що вони не помітять що їх назвали дурою. Авторку це чіпляє, але вона терпить. То причина в ній, а не в чоловіку. Авторка сумнівається в собі, в іннуванні її без цього чоловіка.
Завжди недо...• 14 января в 10:37
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я умная, образованная, вежливая, красивая, скромная, обаятельная.
Жалко только, что мужик, а так - идеальная жена.
90x60x90• 14 января в 10:38
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вам так точно пора уже начать
Личко Невеличке• 14 января в 10:43
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Что, правда глаза колет?
Хоть бы одна дурочка написала что она дурочка)
Банан-барабан• 14 января в 12:25
Мой аля ’мужчина’предложил пригласить для занятия сексом мою подругу с прошлой работы....я сьчзвила,мол а че подругу....давай твоего друга с прошлой работы .....по факту -мы вместе работаете,завтра начальству булу говорить ,что увольняюсь,буду уезжать из нашего города....все знают,только не он....
Это решение было принято ещё ’до’ сего инцидента,паралельно собирала вещи,он не знал...
Автор,если Вам кажется- то Вам НЕ кажется
Триндичіха Байрактар• 14 января в 13:47
Ответ дляЗавжди недо...
Автор членозависимая женщина и этим все сказано.
Фея_3уровень• 14 января в 15:44
Ответ дляЗавжди недо...
Триндичиха жінка. Вона іноді пише про такі речі, про які чоловіки нічого не знають.
Маруська Му
• 14 января в 16:25
Ответ дляФея_3уровень
Як можна вам допомогти, якщо ви ще не пояснили що сталось? Зрозуміло тільки емоції. Але не зрозуміло ні звідки в нього такі емоції, ні звідки у вас такі емоції.
Откуда я знаю откуда у него ? Да я не идеал
Живем вместе
Может лажада где то
Мы переехали в другое место и человек обнаглел
Я терпела пару мес ежедневных намеков на дурочку блондиночка но уже лопнуло терпение недавно думала уходить
Изменился но ненадолго он все так же считает меня дурочкой
Живем вместе
Может лажада где то
Завжди недо...• 14 января в 16:44
Ответ дляФея_3уровень
Тоді не мужик, а Дуже Прохаваний Мужик. А взагалі краще в нього самого спитати. Чувак, ну ты мужик или нет? Будь мужиком, признайся!
Маруська Му
• 14 января в 16:54
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Чашки я кидать конечно не буду но да фразу не офигел ли ты и кто тебе сказал что со мной можно так разговаривать спасибо ! Хотя я ему говорила уже не раз я не привыкла чтоб меня оскорбляли
В нг хотела уйти от него тк он оборзел стал бесчувственным роботом
Вроде замяли конфликт он стал лучше но на дней пять. Потом опять пошла борзость и в итоге он себе так и позволяет считать меня дурочкой еще той
Считать меня подушечкой для сна и тд
Все это якобы в « шутку» но это крайне токсично когда живешь в этом ежедневно и на модель никуда вырваться
Я не знаю ради чего я терплю.
Считать меня подушечкой для сна и тд
Я не знаю ради чего я терплю.
Маруська Му
• 14 января в 17:24
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну знаете говорить говорила но на другие темы уже давно. Перестал. Раньте не помню даже чтоб оскорблял
А он далеко не нежный
Грубоватый сам по себе часто но мне почему было с ним хорошо
А тут началось
Я вначале думала дурв из-за стрижки
Но потом оказалось общение с бывшей или другими было причиной явно но не моя стрижка ))
В нг это было пиком
Уже собирала чемодан
Потому что сказала что хочу нормальных отношений. Он пеня он ценил сказал у тебя не будет нормальных отношений
Потом видимо понял что реально могу уйти и говорил что у меня нормальные отношения
Начал нормально общаться впервые за долгое время пошел на диалог . Понимание . Я уже сказала ему мол не был бы против если просто уеду домой на неделю две
Сказал ему б это не понравилось
Вот как с таким человеком жить. Который понимает и слышит только себя
Недавно опять задавала ему какие то волнующие вопросы
Человек просто говорит что у него нет времени на эти девичьи нлупости у него слишком много дел
Кароче человек абсолютно плевать на меня и мои чувства в отношениях либо он думает меня это устраивает хз
Мы еще и переехали в одно место. Буквально дыра
Я б если знала что он таким будет не ехала б с ним, ушла б раньше. А теперь думай как сбежать и уйти и завись от его « настроение « надоело надоело
А он далеко не нежный
А тут началось
Я вначале думала дурв из-за стрижки
В нг это было пиком
Уже собирала чемодан
Сказал ему б это не понравилось
Маруська Му
• 14 января в 17:26
Ответ дляФея_3уровень
Незаметно когда это делают раз в месяц два
А не ежедневно намекают какая ты тупа я а ты с человеком спишь , убираешь , готовишь
Нахер мне это
Маруська Му
• 14 января в 17:27
Ответ для90x60x90
Вы говорили с ним на эту тему? О том, что вам это не приятно ?
Да говорила и просила не называть
Он не перестал окончательно ему видимо плевать
Маруська Му
• 14 января в 17:29
Ответ дляБанан-барабан
То что вы говорите лишь признак что не надо ничего терпеть и сглатывать
На начальных этапах говорит о тройнике надо прояснять что для вас это ненормально или рвать а не не обращать внимание и думая он изменится или забудет
Нет
Он уже переходит грани нормальных отношений
Нет
Фея_3уровень• 14 января в 17:52
Ответ дляМаруська Му
Нахер мне это
Дивіться. Поперше, я не бачу того що у вас відношення. Ви пишете тільки про те що у вас з ним секс. Заради того щоб бути подушечкою, ви переїзжаєте і за ним поїхали в диру. Треба бути дуже закоханою (вибачте) дурою, щоб поїхати в рай з милим в шалаші, але на не мальдіви, а в диру.
Подруге. Ваш чоловік повний комплексів чувак, що намагається бути крутим, але в нього це не виходить. Переїзжає він бо у нього не виходить те що він хотів. Намагається за рахунок вас стати крутим. Втратити вас теж боїться, бо ота фраза що він вам сказав, це він так думав про себе ’у тебя (у нього) не будет нормальных отношений’. Тобто він дуже проблемний. Але вам треба не просто кинути, а зрозуміти чому ви його кидаєте. Щоб потім не знайти такого самого.
Любимка-анонимка• 14 января в 20:02
Ответ дляМаруська Му
А он далеко не нежный
А тут началось
Я вначале думала дурв из-за стрижки
В нг это было пиком
Уже собирала чемодан
Сказал ему б это не понравилось
А он далеко не нежный
А тут началось
Я вначале думала дурв из-за стрижки
В нг это было пиком
Уже собирала чемодан
Сказал ему б это не понравилось
Тю, так он арбузер и нарцисс, и другим уже не будет. Ну поприкидывается хорошим 5 дней, как уже было, но дальше то он не перестанет им быть.
Это знаете что напоминает? Когда бьют морду, просят на коленях прощения за выбитые зубы и сломанный нос, потом ’ты сама виновата, что меня спровоцировла’ и дальше через время опять по той же морде, как и раньше.
Конечно Вам решать, но если бы Вы были моей подругой, я бы посоветовала потихоньку паковать вещи и уезжать от него подальше, тем более из ’дыры’, в которую Вы попали во всех смыслах.
Вам есть куда хотя бы временно перебраться? Отправляйте туда вещи посылками НП, даже на свое имя, и едьте туда, на месте и получите. Есть еще услуга ’доставка до двери’, когда курьер прямо под дом посылку привозит и под дверь квартиры несет. Оно там стоит гривен максимум на 50 дороже, но зато тяжелую посылку приносят прямо на порог. Мы так маме всё отправляем, у неё 5 этаж без лифта, курьеры вечно ей звонят - выходите, мы щас подъедем! На что она отвечает: фиг я выйду, у Вас оплачена доставка до двери - вот и несите мне до двери!
Маруська Му
• 14 января в 21:06
Ответ дляФея_3уровень
Я поехала с ним сюда ибо он был хорошим когда мы жили в мегаполисе и не позволял себе меня как то оскорблять и обесценивать. Хотя перед отъездом сюда буквально за день два мы крупно поссорились первый раз и он даже послал меня. Я ж говорю надо быдо раньше думать и возможно не съезжаться изначально даже .
Маруська Му
• 14 января в 21:11
Ответ дляФея_3уровень
Да возможно вы правы и он на мне что то отыгрывает . Ведь не со всеми можно быть таким, не каждая терпеть будет да и не с каждой сможет . Самое печальное что он даже пытался это сделать в комплимент мол ну я б не смог с очень умной девушкой … ну я б не хотел Эйнштейна трахатт
Ну блондиночка это не оскорбление … они красивые и я люблю блондинок
Хотя всем ясно к чему он клонит
У чувака явно устойчивое мнение что я тупая и он видимо не собирается это менять
Даже говорила ему что мне другие говорили это не так, он они тебе очень льстили
Тли например с тобой мой уровень интеллекта понижается )) кароче это такое обесценивание
А я не робот ибо не привыкла к ежедневным оскорблением
И еще он может сказать что то жесткое или неприятное
А потом ну я же шучу
Например шла куда то в магазин , он сказал выбросить заодно мусор будет хоть какая то польза с тебя. А потом такой ну я же шучу … шучу
Нормально ? Тут психика поедет
Хотя всем ясно к чему он клонит
А потом ну я же шучу
Нормально ? Тут психика поедет
Маруська Му
• 14 января в 21:16
Ответ дляФея_3уровень
Не знаю боиться ли
Но спасибо за мнение
Я не спрашивала почему он так сказал
Но это обесценивание
Еще была фраза мол если уйду никто не будет держать как итог ему не понравилось что начала уходить
И это все в Новый год когда казалось бы праздник
А человек городит такое от чего больно существовать
И ему пох как я себя чувствую пои этом
Возможно он думал или думает что я буду с ним даже пои его херовом отношении и терпилой
Но нет
А вообще пока здесь живем
То удобств меньше чем там
И я превратилась в какую- то функцию секс, убери, помой , принтовь
А потом он работает и мы даже не говорим
Видимо он в чатах общается « с умными « я ж дурочка
Да вот и думаю что делать
Жаль столько времени потерянного
Но спасибо за мнение
Я не спрашивала почему он так сказал
Но это обесценивание
И ему пох как я себя чувствую пои этом
Но нет
А вообще пока здесь живем
То удобств меньше чем там
Да вот и думаю что делать
Жаль столько времени потерянного