Ду да ду да ду• сегодня в 13:30
Что будет в мире дальше ?
Ваши предложения?
СкумбріяП8• сегодня в 13:31
Всё как всегда богатые богатеют бедные беднеют в мире всё стабильно
Добротная• сегодня в 13:33
Всё то же самое , что и было тысячи лет. Одни войны будут заканчиваться, другие начинаться. Люди будут рождаться , жить и умирать и снова рождаться. История циклична. А как будете жить лично вы - зависит от вас . Как и у любого другого человека.
Ду да ду да ду
• сегодня в 13:35
Ответ дляMargaret Rose
Цей світ закінчився, несіть новий
Такое впечатление, что да(
Мне без сахара• сегодня в 13:36
Переделка зон влияния и новый вариант холодной войны, наше поколение попало в этот замес.
Ду да ду да ду
• сегодня в 13:36
Ответ дляДобротная
Когда в мире творится дурдом от простого человека мало что зависит
Ряженка• сегодня в 13:36
Не думаю. Просто живу сегодня, работаю, стараюсь оставить детям хоть что-то, чтобы им было легче начать самостоятельный путь. На мысли о других у меня сил не осталось.
Ду да ду да ду
• сегодня в 13:37
Ответ дляРяженка
Вы не в Украине?
Мне без сахара• сегодня в 13:39
Ответ дляКишмишная Мая
Пофиг, у меня свой путь.
Еще бы на наго не влияли события в мире, у - утопия)
Домовенок Кузя• сегодня в 13:39
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Пофиг, я давно живу в другой стране
Давно, це 4 роки?
Думаєте інші країни ніяк не зачепить?
Завжди з рушником• сегодня в 13:40
Войны будут. Люди будут жить по принципу кто как сможет и как пристроится. Большая часть как и всегда от копеек до копеек. У 80% населения существование - благо, оно конечно, ибо мы смертны.
Королева краси• сегодня в 13:47
Ничего хорошего, богатые страны будут деребанить бедных, у которых есть надра и земли, и продажные политики, тупой народ, который позволяет сесть на голову и свесить ноги.
Бабка-ежика• сегодня в 13:50
Ответ дляДу да ду да ду
так мир состоит из этих ’маленьких простых’ как в домино.. микро-доминошка упала и кирпичи посыпались по итогу. Каждый обязан
- быть духовным (позитивным, теплым, порядочным)
- проявлять единство (!!) в семье, в роду, в стране, в мире.. - это главное условие выживания
- создавать вокруг себя радиус позитива... добра, тепла, уюта..
Каждый обязан это делать в своем микро-мире... и так миллиарды людей..
КондуктЕр тролейбуса• сегодня в 13:51
Ответ дляДомовенок Кузя
Бідним нема що втрачати, крім своїх оков
Оковы они точно не утратят)
Аленький носочек• сегодня в 13:52
Киев будет без света/тепла и воды в ближайшие дни, метро работать не будет. Это из того что знаю
Домовенок Кузя• сегодня в 13:54
Ответ дляАленький носочек
Звідки така інформація?
Горня капучіно• сегодня в 14:06
Крім іншого - зміна клімату з руйнівною силою.
Дані показали, що всі ті таргети з температурного утримання були просрані (тому що вимагали планетарного єдинства - що за визначенням неможливо), і далі все тільки гіршатиме прискорено. Париж 2015 провалився, як і все інше.
Распутница• сегодня в 14:12
А что будет? Войны были, есть и будут. Ничего нового. Если кто-то захреначит атом, вот это будет страшно
Смажена полуничка• сегодня в 14:23
Ответ дляАленький носочек
это ваше личное предположение или инфа из надежного источника?