Аноним_1859• сегодня в 14:13

Піднятись на свій поверх

До якого поверху можете піднятись без задишки? І скільки вам років?
Аннуитет• сегодня в 14:14
45, на 9 хожу нормально
Триндичіха Байрактар• сегодня в 14:14
45 л на 9 без проблем забегаю, с сумками 5
автор Аноним_1859 • сегодня в 14:15
Ответ дляАннуитет
45, на 9 хожу нормально
Не відпочиваєте?
Пишущаяся• сегодня в 14:15
3й , 42 , живу на 7му
Триндичіха Байрактар• сегодня в 14:15
Ответ дляАноним_1859
Не відпочиваєте?
нет
Ласковая_львица• сегодня в 14:15
Якщо повільно, то на свій 9-й без торб у руках (рюкзак не заважає).
Мені 46, маю зайвих 30 кг ваги.
Моїй мамі 74 роки, вона без зайвої ваги, то вона на свій 7 поверх повільно теж піднімається. На мій 9-й з однією зупинкою.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 14:15
Ответ дляПишущаяся
3й , 42 , живу на 7му
Сколько весите?
Куда_бежать• сегодня в 14:16
Хожу з перепочинком. 50+. Але в 22-му, коли ліфти не працювали, пам´ятаю дуже здивувалась, як майже 80-річна сусідка на 8 поверх бодрячком без зупинок. Я її догнати не змогла.
Невидимка• сегодня в 14:15
4й, потім задишка, живу на 7
Але в мене немало зайвої ваги
Аннуитет• сегодня в 14:17
Ответ дляАноним_1859
Не відпочиваєте?
Нет, но иду спокойно вверх, не вприпрыжку.
Ласковая_львица• сегодня в 14:18
Ответ дляКуда_бежать
Це звичка з дитинства багато ходити.
Моя мама може піднятися, бо їй до школи було 4,5 км. У будь-яку погоду без асфальту.
Якщо кудись йти 20 хвилин, а чекати автобус 15, вона краще пішки піде.
ОноВамнадо• сегодня в 14:20
19, потом задышка. Выбора нет мне 42. Бегаю пару раз в день
Пишущаяся• сегодня в 14:18
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Сколько весите?
Ворожу на каві• сегодня в 14:19
42 года.
До 8-го поднимаюсь незаметно. До 10-11 поднимаюсь легко.
До 13 уже тяжеловато.
Дальше не приходилось.
Уравнобешенная• сегодня в 14:20
40, была у мамы в гостях, легко подниматься до 5го) сама живу на 3, сейчас временно на 1м
Ленне-Рейма• сегодня в 14:20
46 років, 10 поверх... Без задишки, але з однією перервою, бо травмоване коліно.
АнтиТроль• сегодня в 14:21
43 на 9 піднімалась з чемоданом. Не можу сказала, що залетіла без зусиль, бо було трохи важко його перти.
vinika• сегодня в 14:21
До 12 за раз поднимаюсь, передышка, воды попью, потом до 18 и передышка и вот спустя 7 минут, я дома на 24.
45 в этом году будет
Кава з адреналіном• сегодня в 14:22
42, 1 этаж, поднимаюсь легко
Невгамовна шахиня• сегодня в 14:23
22ой, но с остановкой на 3 минуты посередине
Сарафанное радио• сегодня в 14:24
Ответ дляНевидимка
4й, потім задишка, живу на 7
Але в мене немало зайвої ваги
Аналогічно. Не задишка, а серце вискакує. Почекаю секунд 30 і вперед
Айпишница• сегодня в 14:30
Если без торб то на 9 нормально, 48 лет. Если кг 5 есть груза то могу на секунду остановиться между этажами, матюкнуться и иду дальше
Розбещена цяточка• сегодня в 14:31
Тахикардия, сердце выпрыгивает, доходу до 5, потом пару секунд отдых и дальше на свой 8. 40
Парова машина• сегодня в 14:31
53 - на 6-й натренувалась ходити спокійно
на початку війни на 13-й літала по кілька разів на день
Люблю пиво• сегодня в 14:35
46 років, вага 50 кг, на 9 поверх піднімаюсь легко, але з матюками
masik• сегодня в 14:37
53 на 19-й с сумками в руках в 3 передышками :)
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 14:51
Во прям хэкать не приходилось, выше 5 не поднимаюсь. Летом на 12 взбиралась, но то ж летом, проблем особых не было.
42 годика
Бжоли-бандерівці• сегодня в 15:07
На 5 , мне 35 , занимаюсь в зале . Курю . Кардио ненавидила всегда
Кучерявочка• сегодня в 15:07
45 років, струнка, спортивна, на 16 поверх піднімаюсь легко, вище не пробувала.
Королева Сарказма• сегодня в 15:09
На 5-й щодня ходимо мінімум по 2 рази на день взагалі без проблем. Маємо ще квартиру на 14 поверсі, там не живемо, але теж пару разів піднімалися і нормально, без зупинок і задишки. Але з пустими руками, чим тяжче щось в руках, тим тяжче підніматися. Мені 44, чоловіку 47