Му ма му ма му• 21 марта 2014
Девчоночки, милые .
Я молодая девушка, с постоянной улыбкой на лице. Уже 6 мес. работаю в коллективе парней, где только 3 девчонки. И у меня последнее время вот какая проблема. Я общаюсь на день очень много раз с сотрудниками, по работе, шутя и т.д. Улыбка очень красивая, фигура классная, характер мягкий. Никогда не думала,что все это может доставить мне столько хлопот. Но сейчас как то чаще стали проскакивать намеки, шутки и всякие улыбки в мой бок. Типа что "Дима" - нравится? (после того как я мимо их прошла), а потом ему в ответ: она занята и громкий смех от парней. Мне это не приятно до ужаса ... Или , захожу в кабинет, а они там работают ,мне нужно отдать одному из них документы: говорю: Ден, возьми документы, а в ответ слышу: а ты к нам не зайдешь, или боишься, нас же здесь 4-ро, говорю ему: не боюсь, если что зубы повыбиваю всем... И снова в мой адрес смех... На работу езжу с одним парнем, он меня забирает по дороге и домой едим вместе, т.к. его девушка живет в соседней квартире, мы часто с ним и в магазине вдвоем скупляемся и в лифте едим, со стороны как оказывается, это выглядит как будто я с ним встречаться начала ... Но на самом то деле, я замужем и счастлива в браке. Кольцо на руке присутствует. Но эти смешки, улыбки и всякие фразы и взгляды в мою сторону уже зашкаливают и я даже подумываю уволится. Хотя работа мне нравится. Улыбки стараюсь не показывать и даже делала замечания. Но все как то безрезультатно ((( Что мне еще сделать ? Может кто сталкивался ? Спасибочки!!!
Му ма му ма му
• 21 марта 2014
Ответ дляРяженка
Вы в милиции работаете?
на мебельной фабрике
КонхфЭдкаТузик• 21 марта 2014
вы еще забыли добавить, что ко всему и очень скромная
у меня тоже есть такая знакомая — глазки всем строит, а потом удивляется почему к ней все пристают
так что меняйте свое обращение и отношение к сотрудникам, вот и они поменяют
Тётушка Лошадь• 21 марта 2014
девушка, милая, пусть видят чаще вашего мужа, пусть привозит и забирает с работы, пусть придет вас подождет до окончания рабочего времени, вы же сами немного их провоцируете и даете повод)))
Аноним_811• 21 марта 2014
Детский сад какой-то. Пакет на голову оденьте и ходите по офису, чтобы красоту Вашу неземную не видно было. Парни видят, что Вы ведетесь, краснеете, синеете, вот и шутят над Вами.
Тётушка Лошадь• 21 марта 2014
и еще, у вас постоянно улыбка на лице, они просто не видят в вас серьезности)) делайте выводы))
Аноним_781• 21 марта 2014
Ответ дляПусин Кукин
Установить границы отношений, дать понять, что такое вы не допустите
уже допустила
Му ма му ма му
• 21 марта 2014
Как изменить отношение? стать грубой и с кислой мимикой, на постоянном серьезном настрое?! Так это ж ужас как по мне... Или так будет правильно??? Муж не сможет меня забрать или привести, я работаю за городом ,а он в соседнем городе (((
Му ма му ма му
• 21 марта 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нагрубить как то не получается (((( Я срываюсь редко и тогда этот человек исчезает с моей жизни безвозвратно , а тут их много, проще уволится (((
Аноним_712• 21 марта 2014
дело не в улыбке, и не в одежде и прочее. просто они слегка озабоченные и беспардонные. у меня так было на работе, тоже вечно смеялись, а потом когда забеременела были шуточки типа ну что Сашка, это не твой? в итоге я развернулась и сказала, что Сашка своей жене такого сделать не может шкета без виагры, так что если нужно, пусть обращается, мой муж артиллерист еще тот, стрельнет раз - и не промахнется. После этого как бабка пошептала.
Ответ дляАноним_811
Мне тоже так кажется, что видят ваше реакцию и разжигают ситуацию. Не обращайте внимание. Я сама работала в коллективе мужчин, и первое время это нормально. Зато потом будите ’ своим парнем’ . МА ной взгляд, с мужчинами намного комфортней работать , чем в женском коллективе....
Ответ дляАноним_712

Аноним_646• 21 марта 2014
Вы нравитесь мальчикам, что же в этом плохого?? Вы красивая (по Вашим словам), на Вас обращают внимание... Расслабьтесь и смейтесь вместе с ними, шутите, подружитесь, но не напрягайтесь так.
Аноним_714• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_624
да нет, наоборот вместе с ними смейтесь над собой, они смеются над вами, а вы уточните чё смешного рассказали подыграйте им,поддакивайте, соглашайтесь и еще больше абсурдно-нелепого добавьте про себя, переводите все на шутки. от того что вы смущаетесь еще больше подзадоривает их. Сколько вам лет?
Аноним_714• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_712
у меня аналогичная ситуация была, меня один тоже спросил на корпоративе при всех (при том что я замужем) - от кого ребенок, а я ему ответила - как, а ты уже забыл, это же твой ребенок, он бедный тогда ни знал куда деться. На такие наезды лучший способ их отсечь- это их подтвердить.
Му ма му ма му
• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_714
Мне 29 лет .Но такое вот отношение как то впервые. Постоянно с парнями общалась, работала. Но сейчас как то все изменилось или просто мое восприятие изменилось ко всему происходящему ...
Му ма му ма му
• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_646
Красивая, так все вокруг говорят))) Пытаюсь расслабится и смеяться, но все равно как то напрягает последнее время (((
Аноним_714• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_624
не вздумайте из за такой мелочи терять работу, это вам Бог послал такой коллектив что бы вы помудрели)))
Аноним_714• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_624
не переживайте, помните жизненную мудрость ’и это пройдет’, эх жалко я сейчас в бабьем царстве работаю, мне бы такой коллективчик)))
Му ма му ма му
• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_714
скоро ’по сидею’ )) а они у нас все от 17-42 лет, и большинство не женатых парней, вот и бесятся ...
Му ма му ма му
• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_714
у меня на предыдущей работе был ’Змеюшник’ , такие змеи в коллективе были , что когда уволилась, даже ужастики перестали снится по ночам ...
фрау Гитта• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_624
Я бы на Вашем месте приняла их игру в шутки. Например, кто-то говорит: ’А ты не боишься зайти, нас ведь здесь четверо, ха-ха-ха’. А Вы отвечайте: ’Очень боюсь, ведь вы же все такие мачо’. Или на ’Что, Дима, нравится? Так она занята’, ответить ’Да, занята, а то бы мы с Димой так зажгли’. И все это с улыбочкой, и взгляды многозначительные.
Лучше такой вариант, чем противопоставлять себя их шуточкам, превратиться из милашки в грубую каргу.
Во-первых, они поймут что у Вас есть чувство юмора, а мужчины это уважают.
Во-вторых, чем больше Вы огрызаетесь на их шуточки, тем сильнее их раззадориваете. И они еще больше будут Вас доставать.
В-третьих, ничто так не льстит мужчине, как вот такой вот флирт. Но! Рано или поздно возникнет ситуация, когда кто-то перейдет черту, и тогда Вы округлив глаза скажете: ’Ты что, это же шутка была! Ты не в моем вкусе, да и вообще я замужем’. Желательно это сказать громко, чтобы слышали остальные шутники. Думаю, после такого вскоре все шуточки сойдут на нет.
Му ма му ма му
• 21 марта 2014
Ответ дляSnow Girl
ОЙ, спасибочки!! Постараюсь еще так с ними вести себя! Каргой злой у меня не получится быть ((( Да и смысла я не вижу... я же не старая бабка... )