Байрактарна• 15 января в 00:12

На плёнках Тимошенко разговаривает на русском

А я думала она и в быту перешла на украинский давно, у неё хороший украинский, поэтому так думала. А она по русски шпарит, вот что значит родной язык, не так просто отказаться? Ибо зачем он, если ты прекрасно владеешь родным языком? Кстати Ефросинина тоже в быту на русском разговаривает. Но у нее похуже украинский, несмотря на то что она профессионал
ЗдесяЯ• 15 января в 17:56
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мої дідусь і бабуся по мамі-україномовні,їх діти вже 50-50(моя мама дома на мові,в школі руська) я вже більш руську мову знаю(школа,книги,оточення) мої діти руськомовні.Мову знають,вчились на мові але на жаль .Одеська обл. Переходять на мову легко і я теж,но в побуті все руська Саме руська,не російська
То чим ви похвалитись? Тим, що русифікували власних дітей?
Летала_НаМетле• 15 января в 18:04
Ответ дляЗдесяЯ
Я написала як є. І ще -рідна мова ,то мова батьків .Але я показала як вона може змінюватись під тиском обставин .
Я вважаю що розділення по мові ,вірі ,нації це злочін .Спочатку цей злочин робили совети,тепер ми. У нас як не антіпривівочнік,то антімасочник,то евробляхери,то ухилянти.І кожного разу фокус зміщується зі справжніх ворогів чі проблем.І кожного разу працює.
автор Байрактарна • 15 января в 18:16
Ответ дляЛетала_НаМетле
Браво, нечего добавить
Відморожена• 15 января в 18:16
Я російською розмовляю більш грубо,переконливо,впевнено. Українська занадто м´яка мова. Хоча перейшла на українську. Але якщо треба десь биконути,то російська саме для цього)
автор Байрактарна • 15 января в 18:19
Ответ дляВідморожена
))))биконути. Я так не считаю. Романтизируете украинский, меншовартисть пид тиском обставин проявляете
Відморожена• 15 января в 18:23
Ответ дляБайрактарна
Які обставини на мене тиснуть?) Я навіть не живу в Україні і не була там багато років,це мій свідомий вибір.
BloomBom• 15 января в 18:36
Все таки Тимошенко сильна женщина, все ее боятся! И Янык забоялся и нынешняя зелена пукалка испугалась.
Можно подумать, что в зеленых кругах нет договорняков, башляния за голосование и прочей политической грязи? Да она везде есть, была и будет
Но тут решили сделать показательное шоу, что бы народец от холода и темноты в своих домах отвлекся
Шоу маст гоу он! А пипл хавет
автор Байрактарна • 15 января в 18:36
Ответ дляВідморожена
Общий тренд
Відморожена• 15 января в 18:51
Ответ дляБайрактарна
Общий тренд
У мене немає такого тренду,якщо хтось не розуміє,я можу перейти на російську.
автор Байрактарна • 15 января в 19:15
Ответ дляВідморожена
Быковать, ага, знаем
Відморожена• 15 января в 19:19
Ответ дляБайрактарна
Быковать, ага, знаем
Ви неправильно зрозуміли. Але то не моя біда)
Спілий баклажан• 15 января в 19:42
Ответ дляНе їм після шостої
Вы не в Украине или что вы такая уверенная ?
В Україні тому і впевнена
Даю справку• 15 января в 20:06
Ответ дляMrs.Sexuality
Оце піз дьож...
https://www.facebook.com/share/r/1Gwjjnh21K/
Порошенко и русский язык)
Даю справку• 15 января в 20:10
Ответ дляBloomBom
Шоу маст гоу он! А пипл хавет
Женщина, Вы как бы не улавливаете ситуацию . Набу под зелёных копает и под Юльку , то бишь кто заказывал музыку ?
Крию матом страшно• 15 января в 20:54
Ответ дляДаю справку
Омерика?
Единая страна!• 15 января в 21:55
Вам можна,а їй ні?
Пропаща країна(
Единая страна!• 15 января в 21:57
Ответ дляЛетала_НаМетле
Все правильно,а як ідентифікувати націю?
Даю справку• 15 января в 23:08
Ответ дляКрию матом страшно
Омерика?
Ближе)) ну прям совсем близко . Кто картонки собирал ( не бомж:))
Я такая наивная• 15 января в 23:48
Ну коли вона вже сяде по-справжньому??? Коли щось в цій країні зміниться??? Ну не можна ж так нагло красти, Міндіча-Галущенка зам´яли, невже і ця красуня прокатить??? А ці підари шукають, хто ж їх здав, занавєс.
автор Байрактарна • 16 января в 00:26
Ответ дляДаю справку
А кто картонки собирал? Я не в курсе. А про Юльку, ну понятно это вторая серия, первая про миндича была . Этот чудак на букву м, типа журналист, который брал у него интервью, такое позорище, Господи, соплежуй, українська правда это такое лайно. Зато Меладзе так борзо выслеживал))
А я женатая• 16 января в 04:45
Ответ дляКастрюлька
Вопрос: какой государственный язык в Австрии?
Австрийскиий???Австралийский??
Родной язык фюрера там государственный, поэтому Австрия первая пошла, ’как братский народ’