Бавовна• 15 января в 01:22
Жалею,что уехала заграницу
Девочки, угробила свое здоровье, морщины вылезли из-за тяжёлой работы хотя до этого я хорошо выглядела для своего возраста
Конфиденциальность• 15 января в 19:50
Ответ дляЛипка-прилипка
)))
Если человек впервые за границей - значит не имел возможности. Значит не было дохода и понимания.
Какую работу ему ещё предложат, как не уборка или склад с производством.
Просто в туалет ходит в доме, и магазин рядом, и деньги больше получает. Сравнить 500 евро дома зп и за границей.
Если отбросить аренду,то часто 500 евро и останется.
Редисочка• 15 января в 20:10
Ответ дляБавовна
Британия
Вы прикалываетесь оттуда возвращаться? Капец. И жилье можно получить и доплату до мин ЗП. Изучи и возможности.
Закусенец• 15 января в 20:16
Ответ дляБавовна
У нас тоже только что закончилась распродажа, у меня глаз на фоне стресса дёргался и чесалось все. А сейчас я злая как собака, людей стала ненавидеть. Сочувствую вам, надеюсь вы что-то найдете. Не знаю как люди так годами работают, крыша уже едет
Работать в магазине или на складе - это мечта для украинцев за границей. Туда только по блату попадаешь, нам такого не предлагали никогда, всегда такие вакансии были заняты. Обычно это или поля, или уборка, или фермы. Вам очень повезло.
НеГолосую• 15 января в 20:23
Ответ дляКоролева спама
Пока вы себе это внушает, другие устраивают свою жизнь.
А если даже разделить аренду, то что в этом плохого? Или вам выгоднее выкладывать за аренду, условно, £700, чем £350?
Домашние обязанности? Так не стоит строить с первого свидания из себя суперхозяйку и взвешивать все на себя.
Вы сами себе не интересны, то кого вы можете заинтересовать?
Бытом заниматься должны мужчины тоже и не меньше
НеГолосую• 15 января в 20:23
Ответ дляТаракашечка
охотно верю, знакомая в Чехии работает с 6 утра до 7 вечера с одним перерывом на перекус в 10 утра на 20 минут...где-то на прачке (стирка для гостиниц постельного) дышит химией(((
Капец. Значит в Германии мне было не так и плохо
Астоновитесь!• 15 января в 21:06
Ответ дляВанна Тазиковна
А чего ехали? Если понимали, что светит только тяжелый труд.
советчице не угодишь. когда я такое писала что мол мне в 45 только физ труд светит. так я недомать не вывезла детей....
Мороженная курица• 15 января в 21:07
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Констатую факт.
Хочу вам сказати, що в Україні дуже популярно надати на все, всіх і навіть погода. Коли Зеленський виграв вибори дивилися на його президентство і йому весь час випадав повішений. Повішений - це не про смерть, це жертва своїх тупих рішень. Усі його рішення неправильні, фатальні, зроблені під впливом емоцій і з начерку недорадників - проросійських шпротів. Йому про це казала Фаріон відкрити і її кокнули. Ну таке. Воєнна комендатура на крові. Є така ікона Спас на крові - це той випадок, коли за одного всю націю знищив. Просто диявол якщо коротко. Йому б піти реально гріхи відмолити. Аж чихнула!
Фарион работала на КГБ рашки, и давно работала, они её и убрали
Королева спама• 15 января в 21:09
Ответ дляНеГолосую
Я написала что-то другое?
Но наши ж строят из себя хозяек, лишь бы чем-то зацепить
Королева спама• 15 января в 21:12
Ответ дляЯичница с беконом
Вы там ящики грузите?
12 страниц, а она никак не придумает что она там делает
Пасти Ла• 15 января в 21:40
Який сенс жаліти. Це досвід. Це вибір. На той час це був оптимальний вибір для вас
Якщо зараз ситуація змінилася, то ви можете зробити новий вибір
А от жалкувати, про те, що зробили - це зря
Блиск думки• 15 января в 21:59
Ответ дляАстоновитесь!
Я в 46 нашла работу. Администратор в отеле. Из напряга лишь фамилии записывать и email. Вот это трындец но уже наловчилась на слух отличать. Язык выучила по месту, но долго 3 года ушло на это. Из тяжёлого труда была лишь неделя на реке винограда после чего я решила, что лучше буду экономить на всем но работа только приличная
Самая СоветЧиваЯ• 15 января в 22:08
А я тут,в Україні постаріла за весь час на років 10,посивіла майже повністю,
нерви вже розшатані.
Тому не факт,що тут ви б і далі виглядали так само і зберегли здоров‘я,або й життя.
нерви вже розшатані.
Н@Диете• 15 января в 22:09
Ответ дляБавовна
Вы знаете я еле эту работу нашла, про офис вообще молчу.
А в Києві люди не працюють в магазинах із ранку 8:00 до 23:00 вечора?
І щей проблеми із добиранням додому ,бо комендантська і немає світла та тепла ,щоб приготувати їжу на завтра на та помитися після роботи,ви явно недооцінюєте закордон.
По якому графіку там працюєте?
Астоновитесь!• 15 января в 22:29
Ответ дляБлиск думки
ну вы же понимаете, что вам просто крупно повезло... не всех ждут на должность администратора. это вы на юге Франции?
Бавовна
• 15 января в 23:26
Ответ дляН@Диете
По якому графіку там працюєте?
Каждый день разный график
Бавовна
• 15 января в 23:27
Ответ дляПасти Ла
Может вы и правы
Н@Диете• 15 января в 23:27
Ответ дляБавовна
Каждый день разный график
Ну скільки годин на день працюєте?
Бавовна
• 15 января в 23:29
Ответ дляН@Диете
Ну скільки годин на день працюєте?
30, но фул тайм здесь только у менеджеров, до этого часто брала офертайм, но уже не могу по состоянию здоровья
Бавовна
• 15 января в 23:30
Ответ дляЗакусенец
Не знаю, какая там мечта, но у меня едет крыша от работы с людьми
Н@Диете• 15 января в 23:30
Ответ дляБавовна
Доба це 24 години ,в сенсі 30?
Бавовна
• 15 января в 23:31
Ответ дляН@Диете
Доба це 24 години ,в сенсі 30?
часов в неделю
Н@Диете• 15 января в 23:36
Ответ дляБавовна
6 часов/5 дней нд
Мда,це взагалі дуже мало ,я в щоці
Українці працюють від 8 годин в день і більше ,як можна всього працювати 6 годин на день?і щей жалітись???що ви таким чином собі напрацювали?
Ви ж по суті і не працюєте,від чого вам важко?
Ща как дам• 16 января в 00:24
Ответ дляСумчатая кошка
От чесно ні, я знаю , що житло мені оплачує Кансіл, хоча я його повідомляла, що я працюю, комуналку оплачую я,зі спонсорами прожила більше ніж півтора року, чудові відносини, моя сім´я.
Ви одна, без дітей? 2 роки тому переїхали? Тоді не було таких розподілів серед українців, зараз стало жорсткіше.
Добре, що вам житло оплачує кансил, значить ви не повний день працюєте.
КонхфЭдкаТузик• 16 января в 00:45
Ответ дляМороженная курица
Звідки ви знаєте???? Вона була проукраїнська.
Королева спама• 16 января в 01:18
Ответ дляН@Диете
Мда,це взагалі дуже мало ,я в щоці
12 страниц спрашивают отчего автор так устает, но она упорно хранит молчание