Люблю кетчуп• Изменено 15 января в 10:41

Моё отношение к бусификации

Такого произвола и беспредела, со стороны властей нет ни в одном государстве нашей планеты в 21 веке! Я не знаю кем надо быть, каким ничтожеством чтобы это оправдывать! Всегда жалела женщин в отсталых мусульманских странах, которым запрещают жить и забивают камнями. И вот теперь на месте их находимся мы. Только вместо женщин мужчины и масштаб намного выше. Кого не забьют и не запытают до смерти в застенках у людоловов, убьют в посадке или в окопе, потому что их туда насильным способом закинут. И я не знаю какие слова подобрать к происходящему, это даже не дурдом, это узаконенный беспредел и тотальное истребление мужского населения при непротивлении общества. Как мы до такого докатились? Что нашей страной теперь пугают людей по всему миру? А наша власть и силовые структуры стали синонимами беспредельного бандитизма и киднеппинга.
любименькая• 15 января в 18:02
Война заканчивается. Мелони и Макрон собираются говорить с Путиным. Мерц рассказывает что наладить отношения с Россией сейчас в приоритете. Зеленский собирается прекратить бусификиацию и вызывает союзникам что деньги уже нужны.
Судя по всему денег пока нет. Европа надеялась что Трамп одумантся и начнёт платить. Теперь решили заканчивать. А наш без денег долго не повоюет
Болтушка Му• 15 января в 18:03
Ответ дляXвостокрутелка
Як зелька може зупинити війну?
Я так розумію ви пропонуєте здатися?
А шо воно взагалі може? Ролікі кожен день знімати і все? Якщо більше нічого не може - нехай валить геть з посади. Але ж ні, сидить - не згониш
Болтушка Му• 15 января в 18:04
Ответ дляХома з пастою
Не ради меня. За родину. Или кто по вашему должен ее защищать? Интересно, если к вам в дом залезет более богаты сосед, то что ? Отдадите?
А що ти особисто зробило заради Вітчизни?
Бадабум• 15 января в 18:06
Ответ длятянитолкайка
нельзя было. отказ от призыва =дезертир, =каторга= смерть и позор на семью.
Дед моей жены - бартист-отказник по религиозным сотбражениям. Вернулся из сибирских лагерей с туберкулезом, по сути инвалидом. Но среди баптистов он был весьма почитаемым авторитетом, который в страшных испытаниях не предал свою веру.
Зоя Жорівна• 15 января в 18:14
Ответ длятянитолкайка
а если это невозможно? менты не военные, они отвечают за порядок в городах, а не на фронте, кадровые военные тоже не могут все одновременно быть призваны, зависит от специальности, состояния здоровья и т.д.
Ваша информация про 100 тыс. какого года? Сколько их сейчас осталось от 100 тыс?
Эта информация Этого года и она не моя, а депутата верховной рады и жто еще миномалтно указано, в реальности их больше.
Я вам уже все написала, а вы дальше продолжайте отрабатывать и продвигать совковые, зелёные наративи
Веселуха Муха• 15 января в 18:16
Ну добре, не будуть нікого призивати-хто завтра замінить хворого, пораненого, вбитого, не дай Боже, і взагалі втомленого за час служби без відпустки? У нас же добровільне ніхто не піде.
Веселуха Муха• 15 января в 18:17
Ответ дляЗоя Жорівна
Вот пусть , для начала, законы применят к ментам и кадровым военным, дармоедам и нахлебникам.
Повністю підтримую, це повинно було бути зроблено ще на початку війни
Лепешечка• 15 января в 18:21
Ответ длятянитолкайка
в мирное время, да. В военное другие законы.
У нас в стране законы не работают...(( И Конституция тоже ’снимается с паузы’, только если это выгодно власти...((
Звезда в шоке• 15 января в 18:26
Ответ дляХома з пастою
Я в целом. Весь форум поддержал Зе в войне. А теперь, как из коснулось, так сразу на попятную.
Тут сразу клеймили и банили всех, кто был много мнения, по этому вам показалось, что весь форум поддерживал
Хома з пастою• 15 января в 18:40
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
Смурфик• 15 января в 18:41
Ответ дляBloomBom
Лучше бы не защищали, это не защита, а истреблнние мужского населения
От этого «защищать» уже аж блевать хочется
Давно вы переобулись? Хорошо сидеть в тепле правда, когда кто то в окопе
Смурфик• 15 января в 18:42
Ответ дляBloomBom
Как я мечтаю, что бы от нормальных людей наконец то уже отстали, одни со своим спасением, другие со своей защитой сраной
Удалено администрацией...
Болтушка Му• 15 января в 18:45
Ответ дляХома з пастою
Удалено администрацией...
Хома з пастою• 15 января в 18:46
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
Болтушка Му• 15 января в 18:48
Ответ дляХома з пастою
Удалено администрацией...
Хома з пастою• 15 января в 18:49
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
Міс Всесвіт• 15 января в 19:00
Ответ дляМарічка
Ну прямо уж нигде, точно так бусифицировали КСИРовцы, ловили своих сельских мужиков для войны с Ираком, облавы устраивали по селам (скриншот прилагаю, как раз вчера рассказ попался свидетеля). Да и в Африке можно подумать все добровольно соглашались воевать, посмотрите Ведьму войны.

Другое дело как мы после этого можем петь про вільний народе вільної країни, ведь точно куда-то не туда государство скатилось и под предлогом борьбы за свободу? Людей в рабов превратили? Отнять у людей права просто, вернуть, похоже, будет невозможно.
Было всякое, но такой срани как у нас сейчас не было нигде и никогда, когда Здоровых жлобов бронируют Мемориальным кладбищем за то что они мочат критиков власти, а больных и немощных которые не могут убежать или защитить себя талуют в бусы, и границы были закрыты только в Северной Корее и у нас
После шести ни-ни• 15 января в 19:21
Ответ дляБолтушка Му
😂😂😂
После шести ни-ни• 15 января в 19:22
Ответ дляВеселуха Муха
Лохов не осталось. Куда идти, зачем и за что? Еще не прозрели?
Плету интриги• 15 января в 20:09
По всем пабликам видео с собаками и детьми, которые смеясь и рыгоча смехом сатаны убивают их. Реакция общества-«ужас» и все. Реакция государства -«Нате вам штраф на 1700» и на этом все.
А кого-то бусификация злит? Предельный максимум «шо вы робыте». Это дно дна повсеместное. Общество расчеловечено полностью, дальше ничего нет. Ни будущего, ни настоящего
Сегодня не целуюсь• 15 января в 20:39
Ответ длялюбименькая
Хотелось бы верить в это!
Сегодня не целуюсь• 15 января в 20:41
Ответ дляВеселуха Муха
Значит сворачивают пусть этот бизнес на крови!
Цвірінь• 15 января в 20:50
Ответ дляБелоснежко
А далі ще гірше, з кожним місяцем гайки закручують.
Зеля не хоче закінчувати війну, буде далі хватати на вулиці.
Вы ничего не перепутали? Может ботоксная путинская мразь не хочет заканчивать войну?
культУра• 15 января в 21:27
Ответ дляЦвірінь
Люди на работе, за ботоксную мразь им не заплатят, еще и посадить могут
KrupinkaSs• 15 января в 22:15
Ответ дляВеселуха Муха
Менты и тцк
KrupinkaSs• 15 января в 22:21
Ответ дляМіс Всесвіт
Вы ошибаетесь, такое уже происходило на нашей территории,почитайте историю УНР,и какими методами они проводили мобилизацию,как под страхом расстрела забирали селян мужчин на войну.И кто спонсировал УНР,там нечем гордиться,как и сейчас.
Весела бджілка• 15 января в 23:19
Ответ дляБритоножка
Ну что вы, в Германии на войну призывали паренй с 17 лет, а дезертиров расстреливали (1939-1945). Впрочем, в эсереесере было так же
То есть то, что делали нацисты, вы поддерживаете и считаете, что и нашей страной управляют нацисты?
ИМХОля• 15 января в 23:20
Ответ дляВеселуха Муха
Вы
oksi-71• 15 января в 23:25
это будет во всех странах, если начнется война, Уже многие страны Европы подписали закон, что все должны защищать Родину и о закрытии границ.
ПироженкА• 15 января в 23:38
Ответ дляЦвірінь
Удалено администрацией...