Леди Г• 1 час назад

А может ли такое быть?

Я создавала тему, что у моего 27-летнего парня не встает. Два врача сказали, что это психологическое и что оно само пройдет со временем. У меня вопрос. Если бы он попил перед сексом виагру или какие-нибудь аналоги, например, неделю или две недели (курс возможно), есть ли вероятность, что все наладится и потом у него уже было нормально стоять?
Я такая наивная• 1 час назад
Пока у мужчины есть язык и руки...
Arctic777• 1 час назад
Удалено администрацией...
Arctic777• 1 час назад
Удалено администрацией...
На_оба_рот• 1 час назад
може він і так щось п*є, що знижує лібідо як побочка (н-д, ад). То що тоді?! він дорослий і нехай розбирається зі своїм здоров*ям сам.
Я_канеша_извиняюсь• 1 час назад
Слушайте, а зачем он вам надо то? Ну блин, я представить себе даже не могу такого - первый секс должен случится, я такая сексуальная, в кружевном белье, а у него не встает, ему виагру подавай. В 27 лет!! Вы себя уважаете? Пускай сначала со своим дружком как-то договорится, а потом отношения начинает. Ужас
Шикаю і викаю• 1 час назад
Вот я вам в ту тему про виагру и ответила. Может помочь снять страх неуспеха. Это чисто психологический фактор.
Ну если не поможет, то не лезьте в эти проблемы, мужчина должен их решать сам,а через ваш мозг.
Эт вернячОк• 1 час назад
У меня такой Был.
Бегите роняя тапки.
Психологическое - это еще хуже чем физиологически.
Тут не справится таблетка или операция
Copy-Paste• 1 час назад
Не поможет. Это психологическая проблема и весьма непростая. Это длительная психотерапия.
Психологічка• 1 час назад
Третя тема, ото у вас чешеться:) Ви несумісні, не подобаєтеся йому і т.д.
Дайте вподобайок• 1 час назад
Пусть перестанет дрочить ежедневно. Ему секс с Вами до фени после дрочки.
Copy-Paste• 1 час назад
Ответ дляПсихологічка
Не в ней дело. Девушка переживает. Нравится ей парень.
А Я Самая Самая• 1 час назад
Да, у нас так було як ви пишите.
Йому було 30
Психологічка• 1 час назад
Ответ дляCopy-Paste
І що? Він подобається, а вона, судячи з трьох тем не збуджує його...таке буває.
Copy-Paste• 1 час назад
Ответ дляПсихологічка
Не она. У него с каждой так будет. Проблема очень глубокая.
Я_не_аноним_100%• 1 час назад
Ответ дляА Я Самая Самая
Да, у нас так було як ви пишите.
Йому було 30
І як вирішили це питання?
жінка незаміжня• 59 минут назад
Нащо юний імпотент ? Якщо у нього в 27 член не стоїть як дрин, то думаєте , що в 40 буде стоять ? Віагра , то костиль , а не вирішення проблем. Стояк - показник як працює ССС . Щоб довго не писати , просто цитую : Сердечно-сосудистая система – это система органов (сердце и кровеносные сосуды), которая обеспечивает движение крови по организму, доставляя кислород и питательные вещества к тканям и унося продукты обмена веществ. Она состоит из сердца-насоса, артерий (от сердца к тканям), вен (от тканей к сердцу) и тончайших капилляров, где происходит газообмен. Система включает два круга кровообращения: малый (легочный) – насыщение крови кислородом в легких, и большой (системный) – доставка крови ко всем органам.
Так от в пещеристі тіла члена сердце не прокачує кров.
Інше діло , якщо він істеричка нервова чи меланхолік. Нащо Вам цей пацієнт психіатрів? Може я з віком стала цинічною, але витрачати свій ресурс в таких випадках немає сенсу.
А Я Самая Самая• 58 минут назад
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
І як вирішили це питання?
Ну як автор написала.
Проблема психологічна.
Пару разів віагра. Далі само собою пішло. 12 років в шлюбі.
Не скажу, що він хороший коханець, але секс є
kissulichka• 40 минут назад
Издеваются над народом как могут. Уже и член поднимать не хотят