Глаголиця• сегодня в 01:20
Кто пробовал новый спрей от Пинк Коконут Креам?
Как вам?
Зробіть вибір:
вже голосів:
понравился
не понравился
не пробовала
Глаголиця
• 2 часа назад
Ответ дляLonda___
А где он продается? Это типа водички для тела, слегка увлажняющая?
По поводу увлажнения не скажу, но это как парфюмированная водичка легкая для тела. По стойкости если сладкие, то максимум часа 3. Хотя на мне бывало и дольше. В магазинах Виктории сикрет)
Ответ дляГлаголиця
Ну они обычно никакие. Просто приятный запах на совсем короткое время. Баловство
Единорог помог• 2 часа назад
Этот не пробовала, не фанат виктории. Но кокосовые мисты люблю. Летом то что надо)
Глаголиця
• 1 час назад
Ответ дляЕдинорог помог
А какие мисты кокосовые любимые?
Единорог помог• 52 минуты назад
Ответ дляГлаголиця
А какие мисты кокосовые любимые?
Вот этот у меня уже второй) У них многие ароматы мне нравятся.
Но лучше сначала затестить, а то на вкус и цвет... как говорится)