Бавовна• 15 января в 01:22

Жалею,что уехала заграницу

Девочки, угробила свое здоровье, морщины вылезли из-за тяжёлой работы хотя до этого я хорошо выглядела для своего возраста
автор Бавовна • 15 января в 02:26
Ответ дляLonda___
ну не ставьте прям такие жесткие границы себе. Да, про мезальянс я с вами согласна, это очень непросто. Но блин, в мире миллионы людей, и соответственно миллионы разных историй, какой-то % все равно случаются позитивные встречи и хорошие отношения кем бы люди ни были. Всегда какой-то % ‘надо’ оставлять на волю судьбы.
Мне такое вряд-ли светит в этой ситуации, хотя если бы я лучше выглядела может нашла бы кого-то
Кудесница_с_пургеном• 15 января в 02:26
Ответ дляБавовна
Извините, но я буду глубокой старухой если ещё так пару лет поработаю
Сколько вам лет?
Ща как дам• 15 января в 02:29
Ответ дляСумчатая кошка
Я еще вам раз напишу. Я в теме. На каком этапе вам отказали в жилье?
Ніхто нікому не винен безкоштовне житло! Дуже смішно. Можна стати в чергу на соціальне житло, але воно не безкоштовне! Так, воно, можливо, на 20% нижче ринкової ціни приватної оренди, але не безплатне. Але при доходах вище певної суми (тут не пам´ятаю точну цифру на рік) і на соціальне в чергу не візьмуть.
Крім того, якщо людина одна без дітей, не хвора і працездатна, їй навіть temporary accommodation не дадуть у випадку бездомності, а відправлять в шелтер з бомжами.
Сумчатая кошка• 15 января в 02:27
Ответ дляЩа как дам
Про безкоштовне житло щось придумали.
Ну вас вигнав спонсор, далі ваші дії? Згідно програми.
Ща как дам• 15 января в 02:28
Ответ дляСумчатая кошка
У меня в принципе, нормальный 28 летний брак в Украине, со своими конечно недостатками. Но британец работающий на кухне, это верх совершенства. Во первых он умеет готовить, во вторых он убирает за собой после готовки, и самый важный момент - трусы Кельвин Кляйн.😆
Це коханець? Я правильно зрозуміла?
Londa___• 15 января в 02:28
Ответ дляСумчатая кошка
Но если вы не замужем и реально есть возможность, то британцы реально супер, самые близкие к нашему менталитету ( прочитала умную статью, на опыте оказалось правда).
Дякую. я в Британии не была, да и визу туда сейчас сложно сделать:( Мне хочется в Ирландию в этом году съездить, на неделю. Может ирландцы тоже окажутся любителями CK (шутка).
автор Бавовна • 15 января в 02:29
Ответ дляСумчатая кошка
Чем близкие? Мне наоборот показалось, что мы очень прямолинейные, а они все намеками и за спиной говорят
Гарні диньки• 15 января в 02:30
Ответ дляБавовна
Я не жалуюсь, просто хочу сказать, да это была плохая идея сюда приехать, но многие думают заграницей сахарные берега
Какое,вам дело, что думают другие?Это вас не должно волновать)
Сахарные берега не для всех)
У каждого есть шанс и возможности, кто- то использует кто- то -нет.
автор Бавовна • 15 января в 02:30
Ответ дляЩа как дам
Вот и я о том же, люди годами стоят в очереди на жилье от кансила
Сумчатая кошка• 15 января в 02:30
Ответ дляЩа как дам
Ви знаєте, що в Британії ви можете стати безхатьком, тільки з власної волі? Якщо ви цього не прагнете, то цього не станеться.
Ща как дам• 15 января в 02:31
Ответ дляСумчатая кошка
Якщо одинока людина без дітей - йдеш в кансил по homelessness, в вам кажуть: ’Дітей немає, хвороб немає, ви працездатна, шукайте на приватну оренду. Сьогодні можете в шелтері переночувати, ось адреса.’
Якщо з дітьми, ситуація трохи інша. Якщо працюєте, і за temporary платити будете.
Londa___• 15 января в 02:31
Ответ дляБавовна
У вас скорее всего сейчас нет внутреннего ресурса (энергии) из-за работы которая вам не нравится и вам не подходит. Она выжимает весь ресурс. Если б ситуация изменилась в лучшую сторону- то и вы радостнее и легче бы стали. Оно всё ж взаимосвязано:(
автор Бавовна • 15 января в 02:32
Ответ дляLonda___
Вы правы
Сумчатая кошка• 15 января в 02:32
Ответ дляБавовна
Если вам спонсор отказывает в жилье, то Кансил вам обязан предоставить временное жилье, чаще всего это отдельный номер в гостинице, а потом или жилье от Кансила или социальное.
Гарні диньки• 15 января в 02:33
Ответ дляБавовна
Вот лучше бы сидела бы в Киеве
Приезжайте и сидите- велком, гоу хоум
постою_послушаю• 15 января в 02:33
Ответ дляБавовна
Не знаю, что лучше если честно, но работа очень стрессовая здесь у меня тоже, на фоне стресса и физ работы вылезло кучу всего
Работа обычно либо стрессовая, либо физическая, а вы прям комбо собрали
Ща как дам• 15 января в 02:34
Ответ дляСумчатая кошка
Тому наші люди й терплять знущання спонсорів, бо бояться опинитися на вулиці. Один раз вже опинилися на вулиці, в кого житло розбомблене, а тепер вдруге. Повірте, я з людьми працюю, і якраз допомагаю з житлом на іншими питаннями, а також регулювання стосунків зі спонсорами.
А якщо спонсор вирішить вигнати, то це не з власної волі. Але якщо людина доросла, без хвороб і дітей, то буде на вулиці.
автор Бавовна • 15 января в 02:34
Ответ дляпостою_послушаю
И то и другое, я работаю в магазине
Сумчатая кошка• 15 января в 02:35
Ответ дляЩа как дам
Ще раз напишу, Кансіл в Британії, не має права залишити людину без житла, якщо тільки ця людина не погодиться на це добровільно.
постою_послушаю• 15 января в 02:35
Ответ дляБавовна
У меня нет к этому талантов
Настя, что ли?
Londa___• 15 января в 02:36
Ответ дляЩа как дам
Що ви маєте на увазі: «якщо спонсор вирішить вигнати, то не з власної волі»?
Ща как дам• 15 января в 02:36
Ответ дляСумчатая кошка
Так, але воно платне. Ви не знали?
Сумчатая кошка• 15 января в 02:37
Ответ дляЩа как дам
Якщо спонсор вижене чи у вас проблеми зі спонсором, Кансіл немає права залишити вас на вулиці. Це те про що ви повинні знати.
Сумчатая кошка• 15 января в 02:39
Ответ дляЩа как дам
Так, але воно платне. Ви не знали?
Социальное да, платное. Но по моему 80% покрывает УК, фунтов 100-200 к оплате?
Гарні диньки• 15 января в 02:39
Ответ дляСумчатая кошка
Ммм, теперь ему не стыдно наклониться в общественном месте
Ща как дам• 15 января в 02:41
Ответ дляСумчатая кошка
Раніше так і було. Але зараз вже більше року як змінилися правила. Для нас правила такі ж самі, як для інших національностей, включаючи британців. Кансил не надає тимчасове житло людині, яка працездатна, без хвороб і дітей. Тут є ночлежки, шелтери. Там ночують безхатьки, а також можуть відправити вищевказаного українця, британця і т.д.
Якщо людина з дітьми, має інвалідність чи ментальну хворобу, тоді нададуть тимчасове. Але воно платне також. Готель чи B&B.
Ща как дам• 15 января в 02:42
Ответ дляLonda___
Якщо спонсор вирішить вигнати людину, то це не буде так, що українець покинув спонсора з власної волі. Якщо людина працездатна і без дітей, тимчасове можуть і не дати. Скажуть, ідіть в шелтер чи шукайте в друзів. Тоді людина ночує у друзів, і це називається sofa surfing.
Ща как дам• 15 января в 02:43
Ответ дляСумчатая кошка
Теоретично так би мало бути. Але на практиці по-різному. Я з цим працюю, знаю про що кажу.
БЦАшка• 15 января в 02:44
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Странно, я вот читаю что в некоторых жк в Киеве все время есть и свет, и вода, только громко, жалуются, плохо высыпаются.
Вот именно что в некоторых
Ранковий базар• 15 января в 02:45
Автор я в Британії і також працюю в магазині. Емоційно виснажена, немає ні цілей, ні мрій