Завтра не пью• вчера в 02:41
Посоветуйте выпуск супермамы
Не хочется спать, хочу посмотреть суппермаму, посоветуйте интересные выпуски
Кинг-Конгша• вчера в 02:51
Там была только одна достойная мама, она свою поведу отдала другой, хотя победила именно она, фермер, которая свой бизнес держала, у нее сыновья, трактор себе купила, пр-моему, радовалась, такая черненькая, за 40 ей. Все остальные-🤮
Швидкоруч• вчера в 02:52
К чему это вообще? Этот форум такое же реалити-шоу, только в эпистолярном жанре.
Или может дадите ссылки на интеллектуальные темы, которые вы здесь создаете?
Мурзилка• вчера в 02:58
Меняю жену, подойдёт? Там тоже о мамах. Выпуск за 2011 год, после этого выпуска учительницу из Дрогобыча, уволили со школы. Ей даже пришлось переехать во Львов.
Завтра не пью
• вчера в 03:00
Ответ дляШвидкоруч
Шо шо?
Завтра не пью
• вчера в 03:01
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо
Завтра не пью
• вчера в 03:01
Ответ дляМурзилка
Спасибо за совет
Швидкоруч• вчера в 03:03
Ответ дляЗавтра не пью
Шо шо?
Мой ответ был адресован юзеру, который оставил самое первое сообщение в теме. Что вам непонятно?
Завтра не пью
• вчера в 03:03
Ответ дляШвидкоруч
Вы ответили мне просто, а не ему
Швидкоруч• вчера в 03:05
Ответ дляЗавтра не пью
Вы ответили мне просто, а не ему
Да, уже увидела, извините. Кстати, замечаю такое не в первый раз, оставляю сообщение под цитатой конкретного пользователя, в итоге оно просто отправляется в тему, как сообщение автору. Видимо какой-то баг на сайте.
Кусачая Я• вчера в 03:15
Ответ дляСиликоночка
Вы голосовали за #боневтік?
И сюда политически озабоченные пришли, под девизом лишь- бы не молча. Что же вы не найдёте себе тему о высоком и духовном?
постою_послушаю• вчера в 03:34
Ответ дляМурзилка
Капец. А расскажите вкратце, что там такого было, что из школы уволили?
Король дивана• вчера в 06:24
Ответ дляпостою_послушаю
Я подивилася. Нічого трешового не було. Просто хамовите бабище вижило гарну інтелігентну жінку, мабуть півміста налаштувала проти неї.
Блондинка в Законе• вчера в 08:44
А я супермаму всегда смотрела. Но где-то сезона до 8 или 7. А недавно включила 10. Это полный треш. Настолько неистественно всё. Настолько постановчно что аж блевать хочется. Единственное что стали участники лучше на украинском говорить. А то раньше ж кровь из ушей шла из-за адского суржика.
Завтра не пью
• вчера в 13:11
Ответ дляШвидкоруч
Может быть, у меня тоже такое бывало