Сусановна• сегодня в 06:07
Я тут уже привыкла
Следующий шаг - дом.
Никогда не думала, что меня аж сюда занесет.
Но я счастлива, что так случилось. Иногда кажется, что этот материк меня просто звал.
P.S. Я выехала из-за войны, но тут я не по беженской визе.
Ні за холодну воду• сегодня в 06:12
А я не из за войны и не по беженской визе. Привыкла, но от одной мысли что дом из говна и палок надо покупать за такие деньги, становится дурно. Смотрю на видео с продажей домов/квартир в Украине и становится еще хуже, когда сравниваю.
Сусановна
• сегодня в 06:13
Ответ дляНі за холодну воду
Вы в такие моменты не забываете что за пределами этих домов. Да и на вашу жизнь этих «палок» хватит с лихвой.
Ні за холодну воду• сегодня в 06:14
Ответ дляСусановна
Ну вот только отсутствие войны и осталось как преимущество. И то неизвестно надолго ли.
Сусановна
• сегодня в 06:20
Ответ дляНі за холодну воду
Я не об этом. За окнами горы и океан, чистые дороги, хорошая работа.
Пусть даже и «палки», но посмотрите - это ощущается? Да даже внутри дома.
Мне кажется всю эту историю с тем, что в США «дома не такого качества» люди придумали просто потому, что им это недоступно.
Ні за холодну воду• сегодня в 06:20
Ответ дляСусановна
Конечно, это ощущается. Картинки из программы для дизайна интерьеров и я вам могу накидать. Толку?
Сусановна
• сегодня в 06:21
Несу добро людям• сегодня в 06:22
Ответ дляСусановна
Жилье недоступно … Канада безумные цены и его нет
Сусановна
• сегодня в 06:22
Ответ дляНі за холодну воду
В живую +- то же самое. Можно сделать как нравится. Я была на паре просмотров - сделать можно 1 в 1 как в «программке дизайна».
Сусановна
• сегодня в 06:24
Ответ дляНесу добро людям
Очень даже доступно с учетом местных зарплат.
А… Канада, простите. Я про США.
Ні за холодну воду• сегодня в 06:26
Ответ дляСусановна
Разве я с вами спорила, что сделать нельзя?
Я смотрю дома и не понимаю, как это может стоить столько.
Посмотрите на эту ванну, на эту кухню.
Нет, конечно, может жить в любом интерьере. Даже в сарае. И можно даже радоваться жизни при этом. Не вопрос.
Посмотрите на эту ванну, на эту кухню.
Ні за холодну воду• сегодня в 06:29
Ответ дляСусановна
Вот Техас - 30 минут до центра города, 400К.
В Киеве за 400К вообще можно что-то шикарное взять. Но вам наверное в Киев не надо. А кому то не надо в Техас)
Сусановна
• сегодня в 06:29
Ответ дляНі за холодну воду
Посмотрите на эту ванну, на эту кухню.
Ну вы страшный вариант нашли, честно. И штат мне этот не нравится. Я бы там не жила. Америка огромная - можно найти что-то новенькое в прекрасном состоянии. За эти деньги в той же Флориде вы бы могли взять дворец. Или в Сиетле неплохой домик в 40 минутах от города.
Сусановна
• сегодня в 06:30
Ответ дляНі за холодну воду
В Киеве у меня есть квартира, но я в Киеве 10 в месяц не зарабатывала никогда. Я Киев люблю, но тут мне и правда очень нравится.
Ні за холодну воду• сегодня в 06:31
Ответ дляСусановна
В чем странность этого варианта? Я нашла там, где я живу и там где у меня есть работа.
Сусановна
• сегодня в 06:31
Ответ дляНі за холодну воду
Посмотрите на эту ванну, на эту кухню.
Мой Вам искренний совет - смотрите другие штаты.
Ні за холодну воду• сегодня в 06:32
Ответ дляСусановна
Спасибо, обойдусь без ваших советов
Сусановна
• сегодня в 06:32
Ответ дляНі за холодну воду
Работа и штаты меняются. Я первый год в США жила тоже в старом унылом штате. Вообще не был ощущения, что я в Америке. Рада, что переехала.
Пишу, не читаю• сегодня в 06:35
Ответ дляСусановна
Вот для сравнения домик в теплом штате за 500К. Как вам такие палки?
Блин у нас квартира которую я хочу стоит 500 К €, а тут домик такой) супер отличная цена)
Снегурочко• сегодня в 06:38
Девочки, живите и радуйтесь! Я сейчас сижу в холодине, 15 градусов на кухне. И это ещё с отоплением. Встала в пол пятого утра, пока был свет, уже отключили и я в советчице, потому что до выхода на работу ещё час
Кондуктор автобуса• сегодня в 07:05
Ответ дляНі за холодну воду
Посмотрите на эту ванну, на эту кухню.
Сусановна
• сегодня в 07:13
Ответ дляПишу, не читаю
Даааа, и это одна из высоких цен - вокруг дешевле все. Хороший район, школы хорошие вокруг, безопасная зона во время ураганов, и еще и свой двор.
Сусановна
• сегодня в 07:17
Ответ дляРозвідка Маші
Автор, а в каком вы штате и как переехали,по какой визе?
Сейчас в гостях у подруги в штате NY (сразу скажу - мне тут не нравится), а живу в Вашингтон штате. Жила еще во Флориде - хороший очень штат, все очень нравилось, но зарплаты не самые высокие. Хотя с детьми очень даже неплохо, так как лето круглый год и штат красный - то есть чисто, нет бездомных, преступность видела только в новостях. Не знаю, мне много где тут нравится. По поводу визы - я выиграла green card. Чистая случайность.
Сусановна
• сегодня в 07:18
Ответ дляСнегурочко
Я вас обнимаю 🫂😔🫂
Сусановна
• сегодня в 07:22
Ответ дляПишу, не читаю
Там еще и задний двор есть. Красивый домик.