Девочки поделитесь рецептом налистников с крахмалом , говорят очень вкусно , нужен проверенный рецепт.Спасибо!!
Ушла и Пришла
• 21 марта 2014
Я такие и ищу, кружевные))) а с кефиром первый раз слышу, попробую обязательно !!! Спасибо!!
мама Ярошки• 21 марта 2014
1 стакан муки, 1 стак молока, 1 стакан воды газиров, 0,5 стак. сахара,4-5 яиц,щепотка соли . выход 14-15 штук. делаю на половину 8. рецепт проверен.
Ответ дляУшла и Пришла
попробуйте, все мои знакомые кто делал по этому рецепту, никогда больше на молоке не делали.
Это рецепт из старой поваренной книги 1953г. , еще моей бабушки, я очень люблю старые рецепты и собираю книги и рецепты тоже, я кулинар в душе