Тумба-юмба• 15 января в 16:14

Вы бы счас не покупали зарядную станцию уже?

За 1000 евро...
Ну зато может даже 1 конфорочную плитку потянуть часок...
Или уже поздно и электро-коллапс идет на спад да и "Путин готов закончить войну"?
Деньги только щас насобирала и думаю вот...
Області пітьми• 15 января в 16:24
Ответ дляЛеплю из пластилина
Встановлювати зараз це як раз хороша ідея, бо навесні буде дорожче. І навіть зараз є генерація. Мінімум генерації вже минув, це листопад-грудень.
Так это только ферму делать в частном доме. Квартирам не подойдёт
Голена блондинка• 15 января в 16:24
Ответ дляТумба-юмба
оо...кстати
а микра тоже ж может? не думала про нее
чтобы это все тянуло - нужно минимум 2 квт станция
но на все это хватит ее не надолго
Голена блондинка• 15 января в 16:25
Ответ дляЯк_наготую...
Ви як з луни, у мене 3 години була напруга, що тілтки світло працювало, якось телефони ще підзарядились, станція ні
а свет у вас от какого напряжения работает - от 50 ват?
Голена блондинка• 15 января в 16:26
Ответ дляЗабула що?
Для чого із Польщі?
дешевле
наверное

но автор, учтите, она тяжелая
Забула що?• 15 января в 16:27
Ответ дляГолена блондинка
дешевле
наверное

но автор, учтите, она тяжелая
Безмитний ввіз в Україну, вага на 2 кВт 20 кг. Як її перти з Польщі, навіть не знаю
Водійка хімарса• 15 января в 16:27
Кто распускает слухи об окончании войны? Где источник
Покупайте, не жмитесь, они ещё дороже будут, все только начинается
Голена блондинка• 15 января в 16:28
Ответ дляЗабула що?
не, не 20
есть легче
но все равно тяжелая
Свекруховна• 15 января в 16:30
Я не представляю своей жизни без станции. Была в гостях вчера, без света, с фонариками в туалет, оно атмосферно конечно, но каждый день так - депрессия
Фуліганка• 15 января в 16:30
Ответ дляВидна міленіалка
Сонячні взимку погана ідея
Літом встановили
Борщичок• 15 января в 16:31
Да как-то глупо на час работы плитки деньги тратить, чем это поможет особо?
Фуліганка• 15 января в 16:32
Ответ дляТумба-юмба
та де там те сонце зараз?(
у нас якісь малі китайські на балконі є..але фігня з ними
Достатньо щоб не сидіти без світла
Леплю из пластилина• 15 января в 16:32
Ответ дляГолена блондинка
Так. Лампочці все одно. До напручи чутлива техніка з мікросхемами.
Коко На Страже• 15 января в 16:32
Покупаем вторую на всякий случай. Если это повышает шансы на конец войны - куплю 10.
Ранковий базар• 15 января в 16:32
Ответ дляПроработник
у меня есть зарядная станция, но я готовлю на газовой плитке с баллончиками. От зарядной станции включаю холодильник, рабочий комп, иногда проектор (он жрет меньше телевизора), могу через вилку-вилку включить верхний свет, когда совсем тоскливо
Я вам больше скажу - у меня солнечные панели. И индукция. И я не готовлю на индукции, когда нет света)
Кнопус• 15 января в 16:35
Ответ дляРання пташка
У меня на 2000 вт блочек блюэтти, подключаю микроаолновку на 450-600 вт и грею еду, дом на электрике. Покупала для холодильника, ноута, роутера, микроволновки и зарядок. Без нее не могу.
Ви через подовжувачі підключаєте чи через вилка-вилка?
Вся в кредитах• 15 января в 16:37
Ответ дляТумба-юмба
Боже, а це шо? В сенсі не можна зарядити?? Не дають 220?
Так. Напруга їде низька.
У мене на цьому тижні був момент, коли дали електроенергію на три години і всі ці три години напруга більш 170 не підіймалася. Станцію зарядити не змогла.
Кнопус• 15 января в 16:37
Ответ дляТумба-юмба
хочу на своєму горбу з польщі привезти коли у мами буду
Біля 25 кг? Вам робити нічого?
Області пітьми• 15 января в 16:37
Ответ дляРанковий базар
Потому, что менькая мощность. Я бы с утра готовила, если бы было 10кВт хотя-бы. Иначе нафиг она. У меня 2кВт и когда отключения были 4-6 часов хватало на индукции яйца пожарить и в микроволновке разогреть пару раз.
Вся в кредитах• 15 января в 16:39
Ответ дляТумба-юмба
оо...кстати
а микра тоже ж может? не думала про нее
Якраз в мікрохвильовці і готую. Вона в мене на 1000 Вт і готує швидше ніж електроплитами.
Гарнюнька• 15 января в 16:39
А где её заряжать, если нет света) заряжать её больше,чем телефон) раз в 10
Вся в кредитах• 15 января в 16:40
Ответ дляТумба-юмба
Треба дізнаватися правила митниці. Можуть нарахувати мито.
Голена блондинка• 15 января в 16:41
Ответ дляГарнюнька
два часа с 25 до 100%
Селик• 15 января в 16:41
Купувати, краще буде, але не зараз
Селик• 15 января в 16:41
Ответ дляГолена блондинка
два часа с 25 до 100%
В ТРЦ можна
Селик• 15 января в 16:43
Станція на 1,8 заряджається за 50 хв, і хто ліпить морди, ліпіть далі)
Куратор дебошей• 15 января в 16:45
Мда уж.., про идет на спад и путин готов закончить войну это Вы конечно рассмешили
Голена блондинка• 15 января в 16:45
Ответ дляСелик
В ТРЦ можна
можно
сосед позавчера так и заряжал
если мне свет не дадут, завтра и я поеду в тРЦ на зарядку
Пік Антна• 15 января в 16:46
Не покупала и не собираюсь. Если света до 8 часов нет, можно и без станции прожить. Если по 16 часов, то до жопы та станция, даже зарядиться не будет успевать
Селик• 15 января в 16:47
Ответ дляГолена блондинка
можно
сосед позавчера так и заряжал
Якщо є, візміть з собою трійник, якщо розетки зайняті, дуже виручає
Ранковий базар• 15 января в 16:47
Ответ дляОбласті пітьми
Нет, не потому что маленькая мощность, а потому что я не знаю, когда в следующий раз включат свет. С воскресенья на понедельник света не было 30 часов. У меня дом 150 квадратов, который потребляет.
Мы генератором дозаряжались. Не хватило солнца и аккумуляторов.