Тумба-юмба• 15 января в 16:14
Вы бы счас не покупали зарядную станцию уже?
За 1000 евро...
Ну зато может даже 1 конфорочную плитку потянуть часок...
Или уже поздно и электро-коллапс идет на спад да и "Путин готов закончить войну"?
Деньги только щас насобирала и думаю вот...
Непереможна• 21 января в 21:12
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Плиток валом на проме. Около 500 грн. Все они Китай китайский. У меня одна вспыхнула, вторая- не работала регулировка. Продавцы поменяли.
Маленького балончика хватает на час беспрерывной работы. Вот и считайте. Выгоднее уже брать баллон 5 л
Кстати, для плитки диаметр дна кастрюли или сковороды должен быть не больше 21 см, лучше меньше. Для ’подогреть’ лучше тонкая алюминиевая ёмкость.
так а куда вы деваете пустые баллоны ?
Непереможна• 21 января в 21:13
Ответ дляПроработник
я купила в эпицентре, цена была 900 грн (но их сейчас везде море). Балончика мне хватает на долго, ну месяц точно. Но это было раньше, когда у света были хоть какие-то графики. Сейчас может и быстрее кончится, но один баллончик стоит от 60 до 90 грн, совсем недорого, поэтому не жалко
а разве это не опасно ?
Стопясят раз обсуждала• 21 января в 21:21
Ответ дляНепереможна
так а куда вы деваете пустые баллоны ?
У нас в подъезде собирают для зсу, что-то потом из них делают, из маленьких.
А 5л можно перезалить и снова пользоваться
Проработник• 22 января в 11:56
Ответ дляНепереможна
а разве это не опасно ?
ну опаснее, чем ничего, но у меня ребенок, мне нужно его кормить горячей едой хоть иногда, поэтому я рискую))