Зоряний Шлях• 15 января в 16:24
Які прості страви ви готуєте?
щоб не витрачати багато сил але все ж нормально їсти
Аноним_Русалка• 15 января в 16:58
Ответ дляВанна Тазиковна
особливо холодець...
швидко..
Ага. Ще голубців не вистачає.
Удальонка• 15 января в 17:05
Отварное мясо и рыба. Салаты, тушеные овощи. Гречневая каша или иногда рисовая. Печеночный паштет, селедка, красная рыба, тунец. Суп-пюре со шпинатом и цукини. Фрукты - киви, цитрусовые, бананы, гранат и печеные яблоки. Сладкое: зефир, маршмелоу, мармелад натуральный типа пастилы, чорный шоколод 70-80 %. Все мое меню.
Виправлялочка• 15 января в 17:05
Капусняк, вінегрет, пиріг ’бідний студент’. Донька різні онігірі, ліниві суші бадяжить
Леди_на_драндулете• 15 января в 17:08
Только съели, рисовая вермишель и отбивные в легком кляре из кукузной муки.
Вермишель быстро варится, потом на сковородку немного замороженного цветного перца, оливковое масло и туда вермишель. Кто с чем любит, с тем потом и ест. Соевый соус, унаги, сметанный соус(это я люблю).
СирОжино пирОжино• 15 января в 17:21
Ответ дляВанна Тазиковна
особливо холодець...
швидко..
Автор мала на увазі прості і такі, щоб не заморочуватись процесом приготування. Поставила м´ясо і півдня воно вариться. Все, руки вільні. Потім розкидала м´ясо по тарілках, втерла зубчик часнику і розлила бульон. На балкон і страва готова. Можна їсти кілька днів. Заморочливо?
Mrs.Sexuality• 15 января в 17:22
Ответ дляМаю сечі
М´ясо тушкую в підливці. Підсмажити шматочками м´ясо будь яке,додати нарізану моркву і цибулю,дрочити водички,заправити за смаком і тушкувати все разом. Годину-дві. Доварюєте пюре,гречку,вермішельку. Купуєте Чері,моркішку,болгарський перчик,є в сільпо вже готовий тертий буряк.
Це шедеврально ’дрочити водичку’
Весотехник• 15 января в 17:25
Вот сегодня замаринованную грудку пожарила с каплей масла, 4 отбивнушки, делаю без муки или сухарей. В мультиварке сварила гречку. И квашеная капуста. Очень вкусно получилось. В мультиварке на пару сварила овощи, сделаю на вечер винегрет в комбайне, селедку достала размораживаться, еще картошку сварю. Завтра хочу капустняк сварить из свиных ребер, это будет обед, а может и ужин.
Весотехник• 15 января в 17:28
Еще мои любят лагман с креветками. Лук, кабачок и перец соломкой и обжарить, соевый соус, креветки и лапшу отварную. Быстро и полезно.
Добротная• 15 января в 18:05
Ответ дляУдальонка
Паштет з печінки самі робите? Я до того, що не дуже швидко, але й не прям довго. Майже таке саме меню. Ще квашу капусту і тушкую/печу тикву. Яку рибу відварюєте?
Удальонка• 15 января в 18:12
Ответ дляДобротная
Так, сама. На декілька днів вистачає. А рибу от просто в воді тіпа ухи. Картоплю кидаю, моркву, цибульку. Іноді просто рибу й трави сушені і можу як бульон їсти. Я так харчуюсь, бо саме на такому харчуванні я себе нормально почуваю. І це дійсно швидко, не займає багато часу. Іноді рибу й овочі на пару готую в мультиваркі. А капусту квашену люблю, але вздуття від неї ((
Добротная• 15 января в 18:12
Ответ дляУдальонка
Яку саме рибу-яка смачна риба у вареному вигляді крім червоної?
Удальонка• 15 января в 18:14
Ответ дляДобротная
Нещодавно спробувала варити оселедець ) він смачний, але кісток багато й незручно їсти. Дорадо й сібас смачні. Але дорого, тому намагаюсь по акції брати.
Леди_на_драндулете• 15 января в 18:16
Ответ дляФайна цьоця
Рис, кукуруза( +грибы), мясные шарики из фарша вода. Все это в в стеклянное деко. Сверху закрыть фольгой. Запекать в духовке
Еще очень вкусно, с зеленым горошком, кукурузой и курицей кусочками.
Файна цьоця• 15 января в 19:07
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Надо будет попробовать. Такой вариант еще не пробовала.
Я готовила со смесью морковка-горошек +свиной фарш или кукуруза+курица.