долой_лама• 15 января в 19:52
Что вы обычно делаете с остатками еды дома?
доедаете, замораживаете, перерабатываете в другое блюдо или выбрасываете?
Бджолина королева• 15 января в 20:24
Какие именно остатки?
У меня остатки бывают только после новогодних праздников.
Мы не покупаем и не готовим большими объемами.
интайм_не_предлагать• 15 января в 20:24
Ответ дляИз Виа-гры
Лишилося дві котлети, відбивні, стейк риби, половина рибини - ви їх викидаєте?
Если я готовлю всего 5 котлет на троих, три отбивные, три стейка и тд. Ничего не остается.
Сплюшка• 15 января в 20:29
Майже завжди доїдаю все. Мясо можу заморозить, якщо набридло, і приготувати щось свіже.
Из Виа-гры• 15 января в 20:32
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А якщо раптом хтось захоче добавки? Не передбачено ? Або навпаки не захотів їсти?
интайм_не_предлагать• 15 января в 20:39
Ответ дляИз Виа-гры
Я готовлю столько, сколько мы едим. Если когда-нибудь кому-то не хватит, буду готовить больше. А просто на «вдруг» - нет. Не захотел есть, возьмет завтра с собой на обед.
Синди Кроуфорд• 15 января в 21:55
Ответ дляГрушки-яблочки
В чем логика выбросить стейк или кусок рыбы?
А кто вам сказал, что у меня остаётся стейк или рыба?
Я ведь четко написала. Что готовлю столько, сколько надо.
Рассчитать сколько стейков или рыбы нам нужно довольно легко.
Разве что гарнир может остаться. Или салат.
Естественно - смысла нет оставлять это.
Синди Кроуфорд• 15 января в 21:56
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А зачем выбрасывать неиспорченную еду? Никогда такого не понимала
То есть, если у вас на тарелке остаётся ложка гарнира - вы это куда то пакуете? Зачем? Для кого?
Синди Кроуфорд• 15 января в 22:00
Ответ дляКапризуля
Остался кусок мяса и выбрасываете?
Мясо, рыбу я готовлю столько, сколько съездим за раз. Я даже фарш для котлет весь сразу не жарю. Жарю ровно столько котлет сколько мы съездим. Остальной фарш стоит в холодильнике до следующего дня.
Капризуля• 15 января в 22:01
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну а если вот кто-то не съел. Выбросите котлету?
Ядвига Юсьлегко• 15 января в 22:02
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я накладываю столько, сколько ем и доедаю всегда. Ложку могут только дети неразумные оставлять
Синди Кроуфорд• 15 января в 22:04
Ответ дляКапризуля
Да, выброшу.
Я не ем то, что уже полежало в холодильнике. Все равно потом это уйдет в мусорник.
Капризуля• 15 января в 22:05
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да, выброшу.
Так приучены с детства? А вы не работаете и 3 раза в день готовите?
Синди Кроуфорд• 15 января в 22:20
Ответ дляКапризуля
Да, я с детства так приучена. Мужу этот вариант тоже сразу зашёл.
Мы с мужем работаем. Сын - школьник.
Завтракаем бутербродами. Обедаем на работе (сын в школе). Я прихожу домой в 5-6 вечера и готовлю. А семи ужин уже точно готов. Даже сегодня на туристической горелке успела приготовить.
В выходные готовит муж.
Мы с мужем работаем. Сын - школьник.
В выходные готовит муж.
Цигарний шланг• 15 января в 22:40
Ответ дляМлинець Мій
Как хорошо, что я не ваша соседка снизу.
А они ничего дурного не делают.
Вытоптали снег, правда, как стадо лошадей)
Вы птиц не любите?
Они все съедают, мусора нет вообще
Вы птиц не любите?
Они все съедают, мусора нет вообще
Из Виа-гры• 16 января в 00:21
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Тобто не викидається все таки?
В рот не ложи• 25 января в 16:28
масса доставок диетической еды
подписались на месяц и весь месяц будут привозить