Харчовий тріль• 15 января в 20:59
Вы когда-то видели чтобы топ менеджер крутил шашни с подчиненной?
Очень часто такие мужчины флиртуют, улыбаются, ходят с кем-то на кофе, но ни во что серьезное это не переходит.
А вы наблюдатели, чтобы директор (финансовый, операционный, коммерческий) и тд , крутил шашни и прям до свадьбы и детей с коллегой?
Каяспер• вчера в 00:20
Автор, у меня такой топ-менеджер сейчас сопит под боком. Прекрасно складываются отношения. Мы понравились друг другу с самого начала, просто я пришла на гораздо низшую позицию в новой стране в его компанию. Тем не менее работали вместе, помогали друг другу с задачами - опыт у меня был в специфической области. Но я выставила границы. На тот момент я думала он женат и у меня был мужчина. А потом он ушел из компании и начал свой бизнес. Мы так и общались. Он перестал быть руководителем, я рассталась с мужчиной, он оказался неженатым. В общем сейчас мы вместе. Я его очень люблю. Он говорт что тоже меня любит. Кстати, началось с банального шикарного букета, доставленного мне домой по случаю его ухода из компании с благодарностью за работу.
Харчовий тріль
• вчера в 00:25
Ответ дляКаяспер
Ну так вас судьба свела.
А я спрашиваю про работу
Вы изначально ему нравились?
А я спрашиваю про работу
Вы изначально ему нравились?
Каяспер• вчера в 00:28
Ответ дляХарчовий тріль
Ну так вас судьба свела.
А я спрашиваю про работу
Вы изначально ему нравились?
А я спрашиваю про работу
Вы изначально ему нравились?
Я изначально была симпатичной ему. И если бы я не выставила границы - отношения начались бы еще на работе. Просто тогда я не хотела. А потом уже пришлось мне сделать первый шаг ибо он продолжал со мной дружить.
Харчовий тріль
• вчера в 01:00
Ответ дляКаяспер
А в чем проявлялась его симпатия?
Какую границу вы поставили?
Каяспер• вчера в 01:12
Ответ дляХарчовий тріль
А в чем проявлялась его симпатия?
Какую границу вы поставили?
Много разных моментов было. В первый же день работы он меня позвал в ресторан на ланч ’ввести в курс дела’.
Я ему прямо там и вывалила что у меня есть мужчина и я счастлива в отношениях. После этого мы очень тепло общались. Я работала удаленно в основном, но когда приезжала в офис он себя протекционистски вел. Если кто-то глупо шутил со мной - ставил их на место - я не могла - я была рядовой сотрудник а они топы. Там своя тусовка. Предлагал мне чай и делал его, говорил что мне нужно больше пить. Все это прикрывалось заботой о сотрудниках.
При этом больше ничего личного или неприличного не было. Теплые дружеско-рабочие отношения. Единственно он был очень откровенен со мной. Когда что-то случалось на фирме он звонил и рассказывал. Иногда то что я не должна была бы знать. Иногда просто звонил и мы болтали обо всем. Иногда предлагал пока делаем задачи ставить тимс включенным и если мне нужна помощь - он будет рядом. Потом я у него спрашивала что это было - а он сказал мне так тепло с тобой было, такой уровень доверия, хотелось просто делиться.
Как я сказала когда он ушел я сделала первый шаг. Он продолжал дружить.
Харчовий тріль
• вчера в 01:40
Ответ дляКаяспер
Очень милая история
Рада за вас
Чувствуется что вы очень милая девушка
Рада за вас
Чувствуется что вы очень милая девушка