Белая котичка• сегодня в 04:26
Кто живет как мы-40 тыс на семью в месяц. Это средние или нищета?
Жилье свое
Белая котичка
• сегодня в 05:50
Ответ дляБараболька
Не закрыта база , и ваш бюджет не безопасен , стоматолог его уложит
Ничего лишнего и не болеть
Хватает и на стоматолога.Не каждый день же к нему
Кракадэ• сегодня в 05:54
Ответ дляБелая котичка
Ого.Нам бы 60 тыс с головой бы хватило при своем жилье
Чем выше доходы-тем выше потребности и затраты.
Проверено не единожды
Белая котичка
• сегодня в 05:51
Ответ дляКракадэ
Проверено не единожды
Эт точно
Шумелка Мышь• сегодня в 05:51
Ответ дляБараболька
Ничего лишнего и не болеть
Ну смотря к какому стоматологу обращаться, я в дорогие клиники принципиально не хожу, поэтому стоматолог мне обходиться максимум в 10 твс за 5 визитов
Белая котичка
• сегодня в 05:52
Разве что 20 тыс и продукты с села-жить можно в своем жилье
Меня много• сегодня в 05:53
Ответ дляШумелка Мышь
Коммуналка 2300 грн, бензин 4500, карманные деньги ребенка 1200 , на еду по разному, но не меньше 20 тыс, стрижки, покраска, маникюр 2500, мобильные +интернет 1000
Врачи - анализы-кружки ребёнка ? Одежда -обувь ? Отдых ?
Шумелка Мышь• сегодня в 05:53
Ответ дляБелая котичка
Ну вот пишут -20 тыс на четверых ,что то мне не верится
Думаю это возможно, но в режиме жёсткой экономии на продуктах
Я_не_аноним_100%• сегодня в 05:54
Ответ дляБелая котичка
А что такое бедность то?Мы не побираемся,нормальная семья и без долгов
Ну чого тоді питаєте?
Кракадэ• сегодня в 05:54
Если вам хватает на ваши запросы и потребности, то средний уровень.
Другое дело, что кому-то и бриллианты мелкие, а кому-то позолота/серебро с фианитами украшения на выход
Меня много• сегодня в 05:55
Ответ дляБелая котичка
Ну а кому -то не верится в ваши 40. У всех разное представление о ’на все хватает ’ и ’не хуже других ’
Кракадэ• сегодня в 05:55
Ответ дляМеня много
Врачи в Украине бесплатно
Я_не_аноним_100%• сегодня в 05:55
Ответ дляБелая котичка
Трынькаете деньги вы
То Ви ще інших хочете вчити як жити? Цікава така позиція
Меня много• сегодня в 05:55
Ответ дляКракадэ
Врачи в Украине бесплатно
Судя по всему , вы ещё ничем серьёзным не болели
Белая котичка
• сегодня в 05:56
Ответ дляМеня много
Ходим голые и босые.Не смешите
Кракадэ• сегодня в 06:00
Ответ дляМеня много
Странно. А мне все это пишут, когда я в темах упоминаю про €150 ежемесячно страховки на семью в заграницах.
Рассказывают как классно работает Хелси и что в Украине все можно бесплатно получить, от анализов до операции
Госпожа_тамагочи• сегодня в 06:00
Ответ дляБелая котичка
То так кажется... У меня подросток, мы очень не шикуем. Зп мужа 40+, у меня 20-30. Реально это минимум! Я очень многое не могу себе позволить. Жилье свое, машины нет. Да и речи нет о машине с таким доходом. Тут хоть бы ребёнка одеть, обуть, кружки оплатить... И мы не в Киеве,цены на кружки и услуги приятнее в разы... Думала с моей зп будет проще. Она просто улетает!
Госпожа_тамагочи• сегодня в 06:01
Ответ дляБелая котичка
Трынькаете деньги вы
Вы не покупаете еду, одежду? Ребёнок кроме школы никуда не ходит и ничем не занимается?
Белая котичка
• сегодня в 06:04
Ответ дляГоспожа_тамагочи
70 тыс при своем жилье и без авто вам не хватает
Белая котичка
• сегодня в 06:04
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А куда деньги деваем по вашему?
Кондуктор автобуса• сегодня в 06:06
Ответ дляКракадэ
Проверено не единожды
+100
Стигла полуниця• сегодня в 06:08
Ответ дляШумелка Мышь
Коммуналка 2300? Это за какую квартиру?)
Мужу вашему карманных не надо?)
Ребенку сколько лет?
Мужу вашему карманных не надо?)
Ребенку сколько лет?
Стигла полуниця• сегодня в 06:09
Ответ дляБараболька
Ничего лишнего и не болеть
Его уложит даже окулист)
Стигла полуниця• сегодня в 06:10
Ответ дляКракадэ
Проверено не единожды
Нет. Есть просто определённый уровень комфорта. Ниже которого - это уже бедность. Просто не все это осознают. Или хотят осознавать
Шумелка Мышь• сегодня в 06:13
Ответ дляСтигла полуниця
Мужу вашему карманных не надо?)
Ребенку сколько лет?
Мужу вашему карманных не надо?)
Ребенку сколько лет?
Коммуналка дешевле, так как мы специально покупали квартиру не привязанную к центральному отоплению.У нас свой котел.У мужа всегда есть какие то подработки на его карманные деньги, поэтому эта статья расходов в эти 40 тыс не входит.
Стигла полуниця• сегодня в 06:14
Ответ дляШумелка Мышь
Ахаха.
А что ещё у вас не входит в эти 40?)))
А давайте про коммуналку подробнее? Сколько кубов газа на какую площадь у вас уходит? Воды и электроэнергии?
А что ещё у вас не входит в эти 40?)))
Шумелка Мышь• сегодня в 06:14
Ответ дляСтигла полуниця
Его уложит даже окулист)
Ну вот как раз были с мужем у офтальмолога : 1200 прием, капли для глаз мне и ему ещё 1000 очки заказали 5300.
Кракадэ• сегодня в 06:15
Ответ дляСтигла полуниця
Комфортные условия каждый определяет сам для себя и под свои доходы.
То что неосознанно и загоняют себя в рамки - согласна
Стигла полуниця• сегодня в 06:18
Ответ дляШумелка Мышь
Два приёма- 2400,
2400+1000+5300= 8700 только окулист
40000 - 8700-2300-4500-1200 = 23300
Т е у вас кроме еды свободных денег в месяц 3300 остаётся? Вы на них месяц втроем будете жить? Стричься, краситься и маникюр делать?
2400+1000+5300= 8700 только окулист
40000 - 8700-2300-4500-1200 = 23300