Мозговая пилочка• 27 января в 02:22
Отопления уже не будет, Киев?
Мозговая пилочка
• 27 января в 02:30
Ответ дляХома з пастою
Удалено администрацией...
Почему надеетесь?
Дюагональ• 27 января в 02:35
Ответ дляХома з пастою
Удалено администрацией...
Ви нічого не переплутали???🤬
Зоркая Зорро• 27 января в 02:49
Ответ дляХома з пастою
Удалено администрацией...
Запасная спина• 27 января в 02:56
Ответ дляХома з пастою
Удалено администрацией...
ПробілНеПрацює• 27 января в 05:53
Ответ дляЗасомневаю
Дякуємо підарасам,які нічого не робили, а бабки пилили
А Вы почему раньше жили не тужили и политикой не интересовались?
Засомневаю• 27 января в 06:05
Ответ дляПробілНеПрацює
Удалено администрацией...
ПробілНеПрацює• 27 января в 06:10
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Ясно, только на такое и способны? Если нечего ответить, то нужно кокошниками всех обозвать. Тогда и жизнь лучше становится, да?
А голова, чтобы в неё есть?
Бавовнятко• 27 января в 06:51
Цікаво а чому ніхто не каже що це спеціально зроблено, щоб тариф підняти?
Ну ось як казали на енергетику, коли її били і побили і почалися відключення. Тут писали що ось підіймуть тариф- і перестануть вимикати.
Valentina shop2020• 27 января в 06:52
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
И через зелёных воров ,забыли вы дописать ,вот так все вместе и пустили страну на дно .
Україна наше все• 27 января в 07:31
Ответ дляБавовнятко
так і буде, навіть в серіалі ’Слуга народу’ це є, все сплановано
ДаЗдраПерма• 27 января в 07:33
Ответ дляЗасомневаю
да, в шофар как задудели в раде- так все и пошло к ебе-ням
ДаЗдраПерма• 27 января в 07:37
Ответ дляУкраїна наше все
У нас Ривер молл огромный все время работает, депутат местный сказал из-за того не отклбючают, что у них электроэнергия якобы импортная.
Вот блин, на лошпедиуса рассчитана такая история.
Буковель тоже на своей ээ, импортной.
Свириденко в 2024 домам тоже предлагала перейти на коммерческий тариф- и тогда отключений не будет
Буковель тоже на своей ээ, импортной.
Ответ дляValentina shop2020
Ну яке дно? Наші керманичі нам яму копають поглибше і активно туди втрамбовують населення, перепрошую племя.
Не за горами нове міністерство, яке з Лазурного берега буде проповідувати, що світло, тепло, вода потужно-незламним не потрібне.
ПАЦАНКА О• 27 января в 07:38
Ответ дляШеллар
Да ,вы правы
ДаЗдраПерма• 27 января в 07:41
Ответ дляШеллар
либерман уже все спела в своей идиотской песенке, нам свет не нужен , и тепло.У нас есть добро, лопата от кулебы и хер от его соседки по койке павелецкой. при этому не забывать шавке хомутынника - прЫтуле донатить и стерненко- уголовщине быдловатой.
Ответ дляДаЗдраПерма
Відео теж підготували відповідне - дискотека на Київському морі, де всі такі натхненні, що відсутність світла та тепла це повна фігня і радісно скачуть на льоду. От мені цікаво - це прикоритних зібрали чи у людей таки смарагдова вавка в голові?
ДаЗдраПерма• 27 января в 07:43
Ответ дляШеллар
и тцк не пхает никого в бус.
Бавовнятко• 27 января в 08:16
Ответ дляДаЗдраПерма
Буковель тоже на своей ээ, импортной.
Ну так значит тем у кого тепло отключили в Киеве - нужно перейти на другой тариф более высокий и все им сразу включат, да?)
Україна наше все• 27 января в 08:42
Ответ дляДаЗдраПерма
Буковель тоже на своей ээ, импортной.
и тц Лавина со светом, пишут, что солнечные панели, на самообеспечении)
Просто болталка• 27 января в 09:24
Ответ дляДаЗдраПерма
Буковель тоже на своей ээ, импортной.
Тоже и с Гулливером якобы не отключают потому что дороже платят
Джага-джага• 27 января в 09:25
Ответ дляШеллар
Там же діджей обслуговуючий слуг, то ж це шоу плановане.
Самохвалова• 27 января в 09:56
У нас вчера запустили, не все стояки, но хоть что-то, сегодня чуть потеплели
Просто болталка• 27 января в 10:49
Ответ дляСамохвалова
Какой район?
жижифреймут• 27 января в 10:57
Спрошу тут, если был прорыв трубы в подъезде, кто должен делать сварку, в жеке вроде нечем. Насколько это быстро делают, заявки висят. Шевченковский