Кажется, что нас варят, как лягушку: вода подогревается постепенно, а мы пока сильно не вякаем. Есть шанс свариться заживо.
После 2 суток без света и звонков везде, во все инстаниции, у же не выдержала и грязно выматерила долбаного диспетчера Солом. р-на.
А что думаете вы, товарищи телезрители? Напишите нам, а лучше нарисуйте. Удается ли вам сохранить самообладание и юмор?
Не вдається. Життя зупинилося. 2 год світла вдень, коли ти на роботі, 2 вночі. І ми не києв, ми далеко від прильотів і руйнувань. І своя атомна. І куди те світло дівається хрен його знає. Бо у нас не зруйновано навіть передачу, але світла не має. Я готова вбивати всіх підряд
я думаю, вот тех 100 млн долларов украденных хоть на что-то да пригодилось бы в энергетике
Ответ дляserebro16-72be
Диспетчер не винна точно
он набрехал. никакая машина к нам не выезжала
serebro16-72be• 1 час назад
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А какая должна была выезжать?
Ответ дляserebro16-72be
А какая должна была выезжать?
аварийка. у нас какая-то фаза не такая.
Я уже нашла маленькую динамо-машину и думала выработать немного электричества для нокии. но разъемы не подошли)))
2 дня ходила в Аврору заряжаться. В этом смысле Аврора хорошая.
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
аварийка. у нас какая-то фаза не такая.
Їх просто мало, чоловіків людолови позабирали. Наведу приклад, Житомирський район на усі села одна люлька щоб лагодити обрив проводів (був льодовий дощ). І не вплані що техніка одна, а що електрик, який має повноваження, один.
Того диспечер хоч вдави, а треба чекати.
Flower Girl23• 1 час назад
Как я поняла - отключать будут во всех регионах... У нас пока - 3 часа есть, 11,5 нет - Троя
Ответ дляАнна_Бель
И как же так получается?
Ответ дляGirlSuper
А вы ещё и звонить можете
Связи нет как и моб инета
Какие у вас операторы?
Связи нет как и моб инета
Какие у вас операторы?
киевстар.
на 1551 дозвониться невозможно- ’ваш номер 50’
Написать на 1551 невозможно- ’вашего адреса нет’ (дому больше 60 лет, но моего адреса нет)
Київські ел. мережі- результат ноль и т д