Хочу наколоти губи• Изменено 16 января в 07:41
Кто то в курсе, когда закончатся аварийные отключения в Киеве?
И будут действовать графики? Без света нет так же горячей воды Совсем же невозможно так жить, раз невозможно знать, когда включат и выключат электричество
Хочу наколоти губи
• 16 января в 08:46
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У некоторых они и не начинались
Тупых троллей не кормлю
Готова до другої• 16 января в 08:47
Ответ дляХочу наколоти губи
Ага. Так и мойтесь с фонарем
Не смешно
Ну тогда вообще не мойтесь
Хочу наколоти губи
• 16 января в 08:48
Ответ дляГотова до другої
Ну тогда вообще не мойтесь
Не мойтесь. Я не против
Ясамаякрасивая)• 16 января в 08:48
Ответ дляХочу наколоти губи
Тупых троллей не кормлю
Вы точно тютю, какие троли, вы типа не знаете, что в Киеве есть полно домов, которые вообще не отключает и те барыги ловят момент и сдают свои квартиры подороже, а все потому что эти уебки с Дтек за 4 года не придумали как отключить блатные дома от критической инфраструктуры.
Повітруля• 16 января в 08:49
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
слава богу, мы можем помыться при свечах, нагрев воду на газу.
Если есть отопление, да
А как помыть голову, у кого 14 градусов в квартире и нет света фен включить
Хочу наколоти губи
• 16 января в 08:49
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Возможно там просто генератор. Хотя все равно непонятно, к чему вы это лепите
Повітруля• 16 января в 08:51
Ответ дляТа никада в жизни
Как вы …. с этими темами, просто пздц
Видать, у вас все есть
Куда ж без меня• 16 января в 09:08
Ответ дляКофр для ноги
В курсі тільки путін. От у москальського ватажка і питайте.
А наш уничтожающий своих же, дожимая со всех сторон, раздеребанев все что было со своими дружками, держит уголовников тцкшников в случае если на него пойдут, отправляя в этот момент воевать лопатами столяров, трактористов и тд Норм? Ничего не смущает. Это мы не подписываем мирное соглашение под любым предлогом.
Кофр для ноги• 16 января в 14:45
Ответ дляКуда ж без меня
Де ви бачите мірноє соглашеніє?
Ви розумієте, що путін хоче повної капітуляції України?
Він не приймає участі в перемовинах, бо хоче продовження війни.
Свої гніди при владі - то окрема тема(
Куда ж без меня• 16 января в 18:02
Ответ дляКофр для ноги
Де ви бачите мірноє соглашеніє?
Свої гніди при владі - то окрема тема(
В тому-то і справа, що ніде не бачу, а причина - бо нашому царю все не підходить і йому вигідно продовжувати. Треба розуміти, що ми не в тому положенні, щоб диктувати супер умови для себе, і не будемо в такому положенні ні через рік війни, ні через два. В такому разі який сенс продовжувати?? Краще умови, ніж нам пропонували вже не будуть, будуть тільки гірше, і за цей час що тягнемо загине ще більше людей і розбомблять ще більше домівок