Манка Я• 16 января в 09:59

Бряклі груди збільшені як перед критичними днями

Назначили узд на відповідний цикл
Переживаю щоб небуло онко
Не знаю що це але груди збільшились ходити стиснути не комфортно
Чутливість є грудей
булоТАЙминуло• 16 января в 10:03
В мене таке було, кіст багато, пропишуть таблетки і все буде ок
ЯсноВидящая• 16 января в 10:04
Вік? Самостійно чи в перні дні циклу?
120-120-120 (не худею)• 16 января в 10:05
У меня от стресса было такое.
Ещё и выделения, как молозиво, были
Все ок
Шлях до зірок• 16 января в 10:06
У мене таке 20 років вже. Нащо Ви себе накручуєте?
автор Манка Я • 16 января в 10:06
Ответ дляЯсноВидящая
Вік? Самостійно чи в перні дні циклу?
Молода
33 перкд критичними і після
120-120-120 (не худею)• 16 января в 10:07
Ответ дляМанка Я
Молода
33 перкд критичними і після
Ну перед КД часто грудь ’наливается’
автор Манка Я • 16 января в 10:07
Ответ для120-120-120 (не худею)
У меня от стресса было такое.
Ещё и выделения, как молозиво, были
Все ок
Так є виділення білі
Давно вже але з часрс потім немає.
Або темні виділення в сосочку
So_so• 16 января в 10:07
У меня такое на фоне доминирования эстрогена. Пью депапилин Дим и наношу прожестежель, очень помогает, из интересного, уменьшилось выпадение волос.
автор Манка Я • 16 января в 10:07
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну перед КД часто грудь ’наливается’
І після в мене теж таке
автор Манка Я • 16 января в 10:09
Ответ длябулоТАЙминуло
І груди теж збільшувались ?
автор Манка Я • 16 января в 10:09
Ответ дляSo_so
Назначили аналізи на гормони здати, кров
автор Манка Я • 16 января в 10:10
Ответ длябулоТАЙминуло
Кісти від чого зявляються
булоТАЙминуло• 16 января в 10:19
Ответ дляМанка Я
Кісти від чого зявляються
В моєму випадку стрес, недосип, гормоналка пішла по п**ді. Я була у мамолога-онколога
автор Манка Я • 16 января в 10:26
Ответ длябулоТАЙминуло
Так я теж стресую і критичні пішли 2 раза за місяць
Тут аналізи потрібно здати
не розумію коли вони підуть там в цикл потрібно здавати
автор Манка Я • 16 января в 10:27
Тут аналізи потрібно здати
Едимнаморе• 16 января в 10:31
По поводу выделений из груди.
Как то попала я на прием к гинекологу мужчине, пожилой был. Был осмотр, немного гинекологических жалоб, нарушение цикла и вот он проверил мне груди, надавил сильно на соски, выделилась светлая желтоватая жидкость. Я была в шоке. Назначил препараты, узи-кисты.
Так вот, не все врачи смотрят груди и мы не знаем что там.

Автор успокойтесь, беременность, кисты, расширенные молочные протоки, гормональные нарушения, стрессы.
К врачу.
120-120-120 (не худею)• 16 января в 10:42
Ответ дляЕдимнаморе
По поводу выделений из груди.

К врачу.
Мне 47 лет
Сколько хожу к гинекологу, абсолютно все всегда смотрят грудь. Что госполиклиники раньше, что сейчас частные.
До вашего ответа думала что это стандарт.
Кстати за границей точно также: в конце приёма врач прощупал и осмотрел грудь
Едимнаморе• 16 января в 10:52
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мне 47 лет
Мне никто не надавливал, кроме этого врача мужчины. Единицы врачей прощупывали.
После этого начала делать маммографию, оговариваю что когда то было, на приеме проверял маммолог.
Мати тріля• 16 января в 11:58
Обязательно обследуйтесь, не затягивайте, особенно если есть странные выделения. Узд, цитология выделений из молочных желез, анализы вам доктор назначит не переживайте.
Даже если это что то не очень, то лучше прогноз всегда если это только начало. Ну и нервничать не нужно сами понимаете, если стресс хронический проконсультируйтесь у психиатра, так как вам стресс все гормоны собьёт и будете ещё больше мучаться.
автор Манка Я • 16 января в 18:03
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мне 47 лет
В часній не всі переглядають узд молочних залоз, пальпація в основному
автор Манка Я • 16 января в 18:06
Ответ дляЕдимнаморе
Я ніколи небула в мамолога
Розумієте груди набрякли здається що вони збільшились і коли руку вгору піднімаєш дуже тяне
Едимнаморе• 16 января в 18:22
Ответ дляМанка Я
Я ніколи небула в мамолога
Прощупайте себе грудь, визуально все ок?
Консультация маммолога нужна по выделениям, они посмотрят.
Звоните и говорите, нужен прием, острые жалобы.
автор Манка Я • 17 января в 23:10
Ответ дляЕдимнаморе
Видільнь немає не тече
Звертала увагу що обілі в сосочках було декілька разів але не рідке тверде
В груди наче на розмір більше стали
((
Стількі проблем щитовидка, критичні дні, цистити, зуд по тілу
Ну . Блін наче поробилии все накачу
Едимнаморе• 17 января в 23:30
Ответ дляМанка Я
Видільнь немає не тече
В груди наче на розмір більше стали
((
Ну . Блін наче поробилии все накачу
Стресс, стресс.
У меня за 25 год пару циклов были два раза в месяц. Циклы 14 и 18 дней были.
Врач выписала Бад , я почитала там какие то вытяжки чего то... Нет чтобы назначить нормальные препараты такие как ременс , циклодинон.

Я вам советую, для себя, поставить программу flo. Женский календарь.
В ней вы будете смотреть за своими графиками, отмечать симптомы, отвечать на вопросы.