Курочка• 16 января в 10:42
Свет в других городах
я что то не пойму - Тернополь - почему нет света 20 часов в сутки?
вчера еще и экстренные отключения начались, свет был 1 час, то есть 23 часа света не было
напишите ваш город пожалуйста и скажите ситуацию по ээ
у вас такой же треш?
Марічка• 16 января в 10:55
Ответ дляРепетиторша
Автор буде ще гірше, он мороз 30 градусів йде
До весни світла не чекайте нормального
Та які там 30? Всі 50! Ой, лишенько!
Примарочка• 16 января в 10:55
Ответ дляРепетиторша
Автор точно не з Тернополя
Теж так думаю. Завідома срачна тема. Останніми днями з´являються теми начебто від повністю відбитих жителів західних регіонів, які обурені відключеннями у їхніх областях. А люди ведуться((
Сметчица• 16 января в 10:57
Ответ дляПримарочка
Ничем мы не обурени, все всё прекрасно понимают и понимают кто наш враг.
Хочу в БАНю• 16 января в 10:58
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Та. Не вірю
чего не верить? это официальная информация
Репетиторша• 16 января в 10:57
Взагалі байдуже на ті графіки
Газ, вода є
Сонячні панелі, генератор
В хаті тепло
Газ, вода є
Сонячні панелі, генератор
В хаті тепло
Примарочка• 16 января в 10:57
Ответ дляСметчица
Я про те і пишу. Нормальні люди все розуміють.
Марічка• 16 января в 10:57
Ответ дляПримарочка
Це точно. 99% тем про відсутність світла - просто спеціальні срачні замовні теми щоб ще більше бісити населення, щоб причину кризи перекинути зі сраної русні на владу, щоб виправдати хуйла.
Кидстаффовна• 16 января в 10:58
Ми тиждень були без світла. Дніпро. Ну як, по графіку воно наче було, але це було 270, або 108 вт. тому по факту його не було, бо відсікатель виключав одразу світло, як тільки воно з´являлось.
Репетиторша• 16 января в 10:58
Ответ дляПримарочка
Так це ясно
Українська зірочка• 16 января в 10:59
Ответ дляКурочка
от нас что то скрывают? скрывают что разбили всю энергетику страны? кто то видел многочисленные новости о прилетах именно по энергетике в той же западной Украине?
Да,перемогу скрывают,вы еще не поняли????
Перепутали ,обещанный в Москве блэкаут перенесли на Киев,сидим вот ,кукуем 20часов без света и не понятно будет ли он вообще!!!а этот потужнык срется с Кличко и раздувает свои потужные щеки имитируя какую то деятельность!!А должен уже неделю как стоять на коленях и просить не только пощады,а и помощи!!!
Марічка• 16 января в 10:59
Ответ дляКурочка
группа 1.1
Покажіть хоч одну чергу, де струму немає 23 години і є лише 1.
Нафіга брешете?
Кидстаффовна• 16 января в 11:00
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
Там вам стидно нити. Поки вся країна сиділа без світла, то у вас все було добре. То трошки потрерпите, як і інші.
Курочка
• 16 января в 11:00
Ответ дляХочу в БАНю
да, сидела рисовала в таблицах все утро графики, надо было вообще все красным залить
Гарачий Чокалад• 16 января в 11:00
Полтава третій місяць по 16 годин на добу без світла, і це ще якщо пощастить і немає аварійних відключень.
Українська зірочка• 16 января в 11:00
Ответ дляa.ostroverh
Удалено администрацией...
Хочу в БАНю• 16 января в 11:01
Ответ дляКурочка
мне вы это зачем пишите? я и так в курсе, родственница сейчас там живет
Мост_Устал• 16 января в 11:02
Ответ дляМарічка
Та мені вже пох.й на всіх. 20 хвилин було світло в електробудинку за добу.
Українська зірочка• 16 января в 11:06
Ответ дляДай подивлюся
Ще так ніколи не чекали весну, але весні бути ❤️
Я ничего против весны не имею!!Но слушая эту речевку волосы стают дыбом от тупости и безысходности!!Весной сами отстроятся разрушенные подстанции,деньги найдутся,люди???трубы самовосстановятся??будет еще хуже!!!как этого можно не понимать??Самоуспокоение -это хорошо,но не в этом случае!!!это просто блеф!!
Мост_Устал• 16 января в 11:05
Ответ дляМарічка
Нафіга брешете?
Група 2.2. Щось плутають із фазами. Світла немає з вчорашнього дня 10.40. Адресу писати?
Сиреневая цапля• 16 января в 11:05
Може треба жалітись на такі теми, а не строчити, де є світло?
Одна дура спитала,і всі побігли відповідати
Дай подивлюся• 16 января в 11:07
Ответ дляУкраїнська зірочка
Весною тепло і сонячний день більший і морально легше. І хлопцям тепліше, і енергетикам легше в полях це все відновлювати хоч частково
Дай подивлюся• 16 января в 11:08
Ответ дляСиреневая цапля
А тролі бігають по темах групами чол 4-5 в кожній темі з воплями все пропало, їх речовки однакові в кожній темі
Курочка
• 16 января в 11:08
Тепловые электростанции ( в этом я ошиблась) были выведены из строя еще в 2025 году, а не неделю назад, как сказал Шмыгаль