Курочка• 16 января в 10:42

Свет в других городах

я что то не пойму - Тернополь - почему нет света 20 часов в сутки?
вчера еще и экстренные отключения начались, свет был 1 час, то есть 23 часа света не было
напишите ваш город пожалуйста и скажите ситуацию по ээ
у вас такой же треш?
Мудробаба• 16 января в 11:46
Ответ дляНесу пургу
вы с дуба упали?? или такая недалекая??? тец на западной тоже повреждены. или по западной не били??? И даже если там тец не разбиты до конца то энергетику перераспределяют по всей Украине. Вы это понимаете? Что не будет такого,что западная будет сидеть со светом полностью, а киев,одесса и др.будут сидеть без. В Киеве ситуация критическая. поэтому на Киев ккак на столицу бросят энергетику с других регионов. Это и ежу понятно. и распределят,чтоб свет был хоть по 3-4 часа везде.
Так, була новина, що всі ТЕЦ розбиті в країні. Невже скажуть закупляти у Європи світло?
Несу пургу• 16 января в 11:48
Ответ дляМудробаба
Ні. Буде своє. Просто не в одну мить. Є міні тец.але їх треба запхати під землю.
Мудробаба• 16 января в 11:48
Ответ дляНесу пургу
Дай Бог. Бо ціни в Європі такі що населення не потягне цей тариф
Эт вернячОк• 16 января в 11:59
Ответ дляСиреневая цапля
А наші зелені святі, бляха. Ви вже мовчіть. Потужний висрав, що Київ, бачте, виявився не готовий до такого. Бо то ж кияни гроші розікрали і втекли в теплі краї. Чотири роки війни, а вони ніяк не нажеруться. Бісите
Радостина• 16 января в 12:02
Ответ дляКурочка
от нас что то скрывают? скрывают что разбили всю энергетику страны? кто то видел многочисленные новости о прилетах именно по энергетике в той же западной Украине?
І? Якщо там сильних не було прольотів, то і світло повинне бути завжди?
Розбещена цяточка• 16 января в 12:05
Черкаси так само, думаю всюди так
Розбещена цяточка• 16 января в 12:06
Ответ дляВічний двигун
Должен быть 2 часа после 4-х отключения. По факту час есть, пять нету. Черкассы.
Та ні, сьогодні ще гірші графіки просто...
ДолькиКабана• 16 января в 12:14
Івано-Франківськ по 16 годин на добу немає світла. Два дні підряд відключали по 7 годин на 2 давали. В квартирі 11 градусів. Це жах. Кажуть, що прийшов наказ з Києва зменшити нам подачу електроенергії. поруч Бурштин, електрика йде за кордон, а ми мерзнемо.
Сиреневая цапля• 16 января в 12:13
Ответ дляЛастовиння
для цього ще є влада міста і військова адміністрація ,Чомусь в Харкові за все Терехов відповідає ,а в нас опудало те нічого не робить
Наше опудало своїх дружбанів з кабінету в кабінет пересаджує, а винним робить мера столиці
Марічка• 16 января в 12:16
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ну ок,определили виновных,дальше что????стало легче,Миндич вернулся и деньги привез да еще и с лихвой????Завтра потушат нас полностью,этого ждете???подпевая гундосому «ми незламни??»?Сколько еще нужно вышнебываться и главное -Ради чего???
Удалено администрацией...
Пьяная вишня• 16 января в 12:16
Днепр. Свет был ночью 3.5ч и столько же днем.
Ананомчикус• 16 января в 12:21
Ответ дляУкраїнська зірочка
Удалено администрацией...
Стефанія• 16 января в 12:26
Ответ дляРепетиторша
Автор буде ще гірше, он мороз 30 градусів йде
До весни світла не чекайте нормального
Не буде 30 ми не на північному полюсі.
Непереможна• 16 января в 12:27
Полтава. -16 за добу.
Українська зірочка• 16 января в 12:29
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Хлопцы в окопах и убиваются!Нам тоже нужно всем убиться??Только что это даст ?чем поможет стране??Думать хоть сейчас начните,тупни!!
Без QR коду• 16 января в 12:32
Ответ дляПьяная вишня
В нас тільки вночі 3-4 години. Вдень нема. Київ.
dahashutka19• 16 января в 12:33
Ответ дляКурочка
А ничего, что все города связаны между собой ?
Ананомчикус• 16 января в 12:34
Ответ дляУкраїнська зірочка
Удалено администрацией...
ЛюбимаЯНЬ• 16 января в 12:40
Ответ дляДай подивлюся
А тролі бігають по темах групами чол 4-5 в кожній темі з воплями все пропало, їх речовки однакові в кожній темі
А інші тролі бігають по темах з воплями як в нас все зашибісь
Українська зірочка• 16 января в 12:41
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Ластовиння• 16 января в 12:46
Ответ дляСиреневая цапля
мер столиці нічим не краще ,він своїх друзів корупціонерів навіть місцями не міняє ,просто не чіпає як і притон в своєму будинку .Місто брудне ,хаотично забудоване ,скрізь корупція і жодних укриттів за весь час.Смішна компенсація 10 000 за зруйноване житло це все на що воно здатне
Українська зірочка• 16 января в 12:46
Ответ дляМарічка
Удалено администрацией...
Выше несколько раз сказала что делать,но вы придумывая небылицы про мою истерику сами тупите и не хотите это видеть!!Срач разводите в своей семье,а мне ваш бред не интересен!
Прагматик флегма• 16 января в 12:47
Ответ дляКонотопська відьма
То есть у вас только 2 дня как жопа началась? Повезло
Вчера были в командировке в Жашкове.
Как раз приехали во время отключения света.
Начали спрашивать у местных какой график, какая группа, когда включат...
Оказалось что никто не знает.
Сказали что свет стали отключать только 2 дня назад.
Говорили что слышали про проблемы с электрикой в Киеве, но у них такого не было.
Мы были в лёгком шоке.
Я ещё могу понять когда на западной нет отключений, там можно брать электроэнергию из Европы, обстрелов меньше - меньше повреждена инфраструктура.
Но когда в 100 км от Киева свет не гасят, а Киев сутками без света - даже у меня возникли вопросы...
Репетиторша• 16 января в 12:46
Ответ дляСтефанія
Не буде 30 ми не на північному полюсі.
-25 ж було
ПультОт_БМВ• 16 января в 12:51
Ответ дляХочу в БАНю
а в Киеве чего нет 20 часов в сутки, а в Николаеве, а как в ,Одессе до этого и т.д? вы только день на таких графиках, а уже воете в своих тг каналах, почитала). Другие выживают и вы выживете
Удалено администрацией...
Марічка• 16 января в 12:53
Ответ дляУкраїнська зірочка
Удалено администрацией...
ПультОт_БМВ• 16 января в 12:57
Ответ дляНесу пургу
треш у всех. все тец разбиты. самая плохая ситуация в киеве и одессе,но делают переподключения и распределяют. Или вы думаете,что в тернополе будет свет,а столица будет без? тец одессы разбиты,и им нужен свет тоже. поэтому перераспределяют по всей Украине. Все в одинаковой жопе.
Удалено администрацией...
Стервочка• 16 января в 12:58
Ответ дляУкраїнська зірочка
Я ничего против весны не имею!!Но слушая эту речевку волосы стают дыбом от тупости и безысходности!!Весной сами отстроятся разрушенные подстанции,деньги найдутся,люди???трубы самовосстановятся??будет еще хуже!!!как этого можно не понимать??Самоуспокоение -это хорошо,но не в этом случае!!!это просто блеф!!
мене більш за вес цікавить на що розраховує наша влада? ми в повній сраці невже ще комусь не зрозуміло? у нас гуманітарна катастрофа, у нас на фронті така ж срака. Всюди... До яких пір ми ще будемо ’перемагати’??? Ми не тягнемо цю війну і далі буде тільки гірше!!! треба думати за людей а не бабло дерибанити!! кончена тварина зелена і європа туди ж... ненавиджу
КонФФетОшка• 16 января в 13:06
Ответ дляУкраїнська зірочка
Дурний думкою багатие)))

До весны расхерачат все в хлам и будет нечего и восстанавливать!!надо не мыльные пузыри весны рисовать,а сейчас уже прекращать этот армагедон!!
прекращайте, кто вам не дает? а?
КонФФетОшка• 16 января в 13:08
Ответ дляСиреневая цапля
В нас для цього є міністр енергетики. Скільки їх там змінилось і втекло з награбованим?
кстати, когда министр сечас выступал по єнергетике, в раде несколько человек сидело, где єти уроды, вот хорошая работа -получать двести кусков и не ходить на работу...вот где жесть...