Курочка• 16 января в 10:42

Свет в других городах

я что то не пойму - Тернополь - почему нет света 20 часов в сутки?
вчера еще и экстренные отключения начались, свет был 1 час, то есть 23 часа света не было
напишите ваш город пожалуйста и скажите ситуацию по ээ
у вас такой же треш?
Шальная коклетка• 16 января в 17:21
Ответ дляУкраїнська зірочка
Еще одна овца))Весной не вырастут подстанции,их не сеяли
Яка ви ввічлива, весною не буде морозу -18, для тупих не овець і сонце буде.
Не зацілована• 16 января в 19:46
Дніпро по графіку світло має бути 7 годин на добу, в реальності від 1 год до 7 год, постійні аваріїї на нашій лінії
Завтра не пью• 16 января в 19:51
киев, свет видим ночью пару часов, утром , сука, на работу, гололед, мороз, со склепа- на каток, и так каждый день. В киеве жизни нет.
Угробили зеленые страну, еще рыло свое в Киев хотят засунуть.
Кривбас форева, зеленый идиот и юзики
Латексне альтер ЕГО• 16 января в 20:25
Ответ дляШикаю і викаю
Давайте откровенно. Сколько месяцев без света сидят Днепр, Одесса, Запорожье, Кривой Рог? Те города, куда и прилетает часто.Это справедливо разве?
Начали Западную отключать- заголосили. Ну поныть можно конечно, только что это изменит?
Черновцы отключают с 6 ноября
До 15 декабря был треш 12-13 часов рубили
Потом недели две меньше часов отключали
Теперь три дня как по 15 часов не считая екстркнных
Люди не то что ноют просто не понимают что случилось три дня назад???
Все ТЕЦ на той части Украины не пострадали,обстрелов не было там
Согласитесь жить возле тец и 15 часов быть без света странно
автор Курочка • 16 января в 20:36
Ответ дляШикаю і викаю
потому что мы переехали из Днепра в Тернополь, люди некоторые уже психанули, все бросили и ушли в чужие города, и тут такие же условия, хоть и не прифронтовой город
Українська зірочка• 16 января в 20:38
Ответ дляШальная коклетка
Зачем с вами быть вежливой?вы все равно не поймете ,что весна не принесет никаких ощутимых облегчений,что как обещано Кремль не сгорит,ракеты не закончатся и Россия не развалится!А пока,если окна полностью не во льду посмотрите -виднеется вдалеке уже берег Крыма???

Нравится вам быть обманутыми и слушать бредни,ок…но с такими особями вежливой быть закончились силы!
Yuliya-23• 16 января в 21:03
Ответ дляУкраїнська зірочка
А у нас нет уже 26 часов в Киеве,но тут рассказывают как мы ноем))

Странные люди!Меряются у кого больше горе,а как убрать причину и что делать чтоб выгрести-молчат как говна в рот набрали!!Значит еще мало «перемог»,надо полностью деградировать и превратиться в немытое голодное быдло))
у вас взагалі пздц
Я б такое не носила, но продаю• 16 января в 21:35
Ответ дляКурочка
тэц - тепло электро станция
ТЭЦ - теплоэлектроцентраль, ТЭС - теплоэлектростанция
автор Курочка • 16 января в 22:17
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
да, я уже поняла что ошиблась, спасибо
Шальная коклетка• 16 января в 22:23
Ответ дляУкраїнська зірочка

Удалено администрацией...
Шальная коклетка• 16 января в 22:28
Ответ дляКурочка
Люблю Тернопіль, це місто дитинства мого чоловіка. Завжди з задоволенням туди їздили, особливо коли була жива бабуся. Наразі значна перевага Тернополя перед багатьма іншими містами, що там можна більш-менш спокійно спати і жити. За всю війну два прильоти. Так останній досить складний, але статистика сама за себе, особливо на фоні ситуації у Дніпрі. Варто пробувати в усьому цьому знаходити щось позитивне (як Поліанна), інакше дуже складно виживати.
автор Курочка • 16 января в 22:39
Ответ дляШальная коклетка
и я люблю за его камерность
Мовчу, але хочу• 16 января в 22:43
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Вам не можна план писати, ви гундосому його віднесете на шару. Хай сам думає.
Вкаблучках• 16 января в 23:21
Чернівці, теж від учора наче сказились і рафіки. Сьогодні годин 15 не було світла, до цього максимум на пару годин двічі на день вимикали.

В мене теж відчуття що це штучно.
Сиреневая цапля• 16 января в 23:44
Ответ дляКурочка
сто пудово - жалуйтесь, нечего здесь такое писать, надо потужно молчать в тряпочку
А чим допоможе тема на бабському форумі? І досить вже цю потужність пхати кругом, примітивно
Тётушка Лошадь• 16 января в 23:52
Жопа. У квартирі +14, зранку +13,5. Умань.